Рябушка Ку• 25 июля 2021
У меня депрессия, я все осознала
У меня куча заболеваний по-женски. и не только.
Нет детей. нет мужчины.
нет семьи.
и не будет уже наверное.
говорят, что нужно верить. не верю уже. просто реву.
Нет детей. нет мужчины.
нет семьи.
и не будет уже наверное.
Твоя подруга• 25 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
подскажите , а у меня будет все или уже нет?скоро или нет?

Даже если сейчас везде ноль, не отчаивайтесь. Мужчина точно будет) светлый вроде,.. Флирт, все дела..)))
былоИпрошло• 25 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А подруг тоже нет ни одной?
нет, разбежались, когда у меня проблем много свалилось)
былоИпрошло• 25 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
спасибо не люблю блондинов. Но пусть светлый -это будет в первую очередь о душе светлой.
Чучело-Мяучело• 25 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, в 36 я встретила своего третьего мужа, который перевернул всю мою жизнь. Уже 5 лет вместе. Любовь огромная, к которой прилагаются все прочие блага. Не отчаивайтесь. Занимайтесь своей внешностью и саморазвитием. 😉 Унылые тётки никому не интересны.
Я тоже встретила своего в 36.
Уже 5 лет вместе. И сыночку 3 годика.
ПИПИКНУТАЯ• 25 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вот Вы правы, меня такой унылой сделал муж, сын 15, куда себя девать😥
ПИПИКНУТАЯ• 25 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
а мне пришла мысль, что если я умру, то меня некому будет из морга забрать
Ужосссс, какие мысли😢😿🥲
Телефон Рубика• 25 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
та тролить автор... А якщо і ні, я їй написала Поліану почитати, ноль реакції... Людина не за порадами прийшла а пожалійте мене бідненьку, життя не справедливе.
Советы не работают, увы(
Уси-пуськи• 25 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Уйдите в закат, я серьезно. Зачем они вам? Нихрена семья вам не дает.
где вы были раньше со своим советом?до всего этого?
подсказали бы и мне тоже...
Рябушка Ку
• 25 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
я люблю).
но я сама блонда с голубыми глазами.
Телефон Рубика• 25 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Чего реветь, непонятно. Молодая, свободная. Жилье, работа, деньги есть? Зарплата сколько?
Вот мне в пору было реветь, муж в мои 38 ушел из семьи, подогнал грузовик, вывез все подчистую, даже ложки и мой паспорт. Я без копья и документов, и помимо себя двоих надо кормить. И суды за судами, по разводу, по выселению из жилья, где 20 лет было прожито. Так что бывают и похуже ситуации. И то выгребла. А у Вас все решаемо. Как захотите, так и будет.
И как таких козлов земля носит
былоИпрошло• 25 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ужосссс, какие мысли😢😿🥲
ну так а что не так? если так и есть
былоИпрошло• 25 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
я люблю).
но я сама блонда с голубыми глазами.
а я брюнетка с голубыми) но это мне в 20 лет внешность важна очень была, а сейчас - главное какой он человек
У кого такое было• 25 июля 2021
Ну и что, автор.
У меня есть все это
Но ребёнок родился особым(
Так что тут ещё вопрос, кому хуже
У меня есть все это
Но ребёнок родился особым(
Так что тут ещё вопрос, кому хуже
Уси-пуськи• 25 июля 2021
вы себе нарисовали картину где вас кружат,а вы так чуть-чуть...
нет уж!семья,дети это труд на годы.
а больные дети -труд навсегда.
если вы одна и стонете,то представьте что вы будете делать если родится больной ребенок.
почитайте здесь .женщины пишут и не скрывают своего состояния.
для вас будет познавательно.
нет уж!семья,дети это труд на годы.
а больные дети -труд навсегда.
для вас будет познавательно.
У кого такое было• 25 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
нет уж!семья,дети это труд на годы.
а больные дети -труд навсегда.
для вас будет познавательно.
нет уж!семья,дети это труд на годы.
а больные дети -труд навсегда.
для вас будет познавательно.
Да. Худшего быть не может, чем больной ребёнок а семье
Это испорченая жизнь у всех членов семьи на всю жизнь
А ещё у бабушек и дедушек, так как они тоже переживают это все
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А как Вы так и светлого даже видите? А мне скажете, с тем что у меня сейчас что-то выйдет или лучше сейчас остановиться?
Уси-пуськи• 25 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
да.
вот и я автору пишу,что чем такое то лучше никакого и быть свободной.
работать и распоряжаться своими деньгами : хобби,путешествия и т.д.
взамен этого автор хочет то,о чем не имеет представления.
У кого такое было• 25 июля 2021
И не смотря на полную задницу в жизни на фоне нездорового особого ребёнка, я стараюсь находить силы жить, заниматься ним, есть помощь от мужа.
И даже выгляжу не плохо, что знакомятся другие мужчины. Возила вот на реабилитацию на море. И один заинтересовался мной даже.
Что уже приятно и мне, как женщине, поднимает здорово самооценку.
Где тут 0?• 25 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Пусин Кукин• 25 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ой, автор. Хотела тоже тему создать. Нет мужа и детей. Сегодня весь день глаза на мокром месте
Бляяяяя, лучше б на кофе с мужиком пошли ..
Пусин Кукин• 25 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Но если реветь в подушку то точно ничего не изменится.. У меня знакомаю пару лет назад мне тоже жаловалась на судьбу, посоветовала ей не спешить и по тихоньку наслаждаться жизнью и искать.. Вот попался мужчина, она теперь на седьмом небе.. Говорит не знала что бывают даже такие. Думала все 💩 как бывший.. Это не сиюминутное дело, но если вы реально этого хотите то будет.. Ищите, знакомьтесь,отдыхайте.. С опухшими глазами точно мы никому не нужны
100%
Пусин Кукин• 25 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот понимаю вас, сама прошла через такое а автор просто ленивая зад….а
Пусин Кукин• 25 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
вот читаю тему, кто кого и как из роддома забирает.
а меня некому забирать будет. да и не беременная я.
и рееевуууу сильнее.
критичні дні від вчора.
и рееевуууу сильнее.
критичні дні від вчора.
Вы не беременная вы просто дурна і лінива
Рябушка Ку
• 25 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Дякую!
Страхованная• 25 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а как познакомились?
Таракашечка• 25 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
У Вас вообще все внезапно нагрянет, не переживайте. А с родителями все ок?
И переживаю и разочарования с каждым днем больше в жизни. Будет мне ещё счастливая семейная жизнь с любимым? У родителей здоровья не хватает. Подскажите что там вы увидели?
КапитанльнаЯ• 26 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А у меня будет?