Аноним• 28 октября 2012
Помогите подобрать размер обуви
приветик, заботливіе мамы. На носу первая беговая (этой зимой мы ещё не ходили) наша зими. Размер ножки 13 см, какой размер покупать чтобы хватило на всю зиму ?
Аноним• 28 октября 2012
берите стельку 15 не ошибетесь, ножка сейчас быстро растет, мы так и брали у нас тоже в это время пару лет назад была ножка 13 см, взяла 15 см коламбию не ошиблась
У нас тоже первая беговая зима будет. Взяли термики на мембране, сейчас ножка 13,8-13, 9 см, взяла по стельке 15,2 см. Когда брала, ножка еще 13,5 см была, а след размер был аж 16 см. Поэтому стелька до 15 см будет хорошо. Но, опять же, смотря какая обувь - если очень тяжелая и громоздкая, большой зазор (2 см) может быть не очень удобно. Так же обратите внимание на супинатор - если он есть, и большой запас, супинатор будет не на месте, а это - вредно.