ГугелП@лАмался• 25 июля 2021
Я в тупике. Как жить...
Не думала что моя жизнь будет такой. Но имеем что имеем ...
До замужества была хорошим юристом с зп 1000 уе. В 22 года купила машину, собирала на жилье. Вышла замуж в 25. Все деньги сложили купили квартиру. Живи да радуйся. Но нет.
Потом долгожданный ребенок. Год в больницах. Отношения с каждым месяцем все хуже. Я не зарабатываю я никто. Вытирал ноги. Ушла . Как юрист я за время декрета потеряла профпригодность скажем Так. Много поменялось я не в теме.
Сейчас вся моя жизнь это как насобирать 8000 на аренду +1500 ку и купить продукты. Зп 18000 и ту возможно скоро потеряю. Что делать потом ума не приложу. Родители далеко и не помогут. Знакомств с противоположным полом 0. На сайтах знакомств никому разведенки обычной внешности не нужны. Вера в себя 0. Я не знаю как жить дальше. Весь мой мир иза дня в день садик работа садик еда уборка спать. И так по кругу. День сурка месяц за месяцем.
Киньте таком сама мол виновата или поддержите. Я не знаю как выгребти
ГугелП@лАмался
• 25 июля 2021
Ответ дляpersonality
Тачка где? Алименты где? С 22 до 27 лет юристом, это 5 лет. Почему не вернулись?
Я в 3 года ребенка не смогла выйти. Были проблемы по здоровью, он не ходил в сад. Оставить было не с кем. Няню не хотелось мне нанимать. Я не вышла с декрета, написала заявление по собственному
Несу пургу• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня была любовь и розовые очки про любовь до гроба и умрем в один день. Я даже мысли не допускала что мы когда то разведемся
Ну це прошло і розбилося,вже нема чого думати,тільки професійно розвиватися,сідайте і вчіть новий матеріал
Патриотка• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В том, что мастерство не пропьёшь, если хороший юрист, то он и после 3 лет декрета хороший юрист, а не бла, бла, бла.
Ну с графиком до 18 нафиг никому такое не надо. Хоть хороший, хоть какой.
Я б посоветовала, но я вряд ли Автор реализует.. Не боец она.
КрейсерАвроровна• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Потому что я занималась узким профилем работы. Такого направления сейчас 1-2 вакансии в месяц. А желающих море. Ничего другого толком не умею. Я не знаю английский. За 5 лет все поменялось от Луны и обратно. Есть умнее моложе без детей которые не бегут в 18.00 сломя голову в садик. Конкуренция в юриспруденции сумасшедшая. Все сложно
Автор, на вас сейчас напали, что вы , как юрист, проморгали квартиру.
Хочу сказать, что так бывает: сапожник без сапог. У учителей дети плохо учатся, у врачей дети болеют, у психологов дети плохо себя ведут. вот и у вас так, к сожалению, случилось.
Зарплата у вас неплохая. У меня гораздо меньше. Плохо то, что квартиры нет.
Вы пишете, что у вас день сурка: работа-садик-дом-работа-садик-дом и т.д.
Скажу вам, это у многих так.
Но ребенок ваш растет. Пойдет в школу. Со временем полегче станет.
Скажу вам, это у многих так.
personality• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Алименты где? Зачем писали заяву? Блин ну вы юрист конечно ппц
Очень-очень• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
ой какая дурость
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да все троли и так далее ... Ваше право
автор.. тоже после декрета, попробуйте вакансии помощник адвоката, там и вернетесь в пульс.
мне год хватило
и вакансии 20 где-то и свободный график
мне год хватило
и вакансии 20 где-то и свободный график
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Ну я работаю в инвестиционной компании, вся компания работает до 18, включая юристов, много проектов, тесно работаю с юристами, что кардинально поменялось за 3 года вообще не представляю.
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляpersonality
Извините автор, но вы ппц фантазёрка. В 22 года юристы только только начинают, а вы уже супер ас, да такой ас, что за три года декрета никому и нах не нужОн? Ещё и квартиру свою слила? Через суд можно доказать происхождение денег и выделить часть, не говоря уже об алиментах. Это я вам как не юрист говорю.
я со второго курса подрабатывала, в 22 реально нормальную работу иметь
Несу пургу• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну да в 22 года может быть юрист по любому праву, но вот только без диплома.
Чого без диплому?Я вчилася в вузі з 16-21 років.Чоловік закінчив юракадемію,після 3-го курсу перейшов на заочне і почав працювати помічником в юр конторі.
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Помощник да, но не юрист.
Несу пургу• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ото помилка.
Ms. Любмая жена• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Пойти учиться, поднять квалификацию, пойти помощником и тд. Варианты есть.
Дайте подуться• 25 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Юрист это она на работе. А дома обычная женщина, которая верила, как почти и все мы.
Это странно, так как есть профдеформация, я например просто снимала офис рядом с юр.компанией и дружила с девочками, я таких историй наслушалась, что мне на пол жизни хватит требовать расписки от самых родных за каждый пук.
Например, знаю пару юристов, которые если ездят в общественном транспорте обязательно требуют билет и т.д.
Это я к тому, что работа наносит свой отпечаток, любовь- любовью, но неправдоподобно это... Юристы постоянно сталкиваются с историями типа ’ как же я могла подумать, что он( она), поэтому и ( вляпалась/ вляпался)...’это классика, поэтому они перестраховываются везде где только можно и по 2 раза)))
Конечно юристы бывают разные и по разной специализации, но так просто отдать деньги и оформить на отца, ну....
Несу пургу• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Помощник да, но не юрист.
То всі з помічників починають.Помічник прокурора,судді і т.д,там поки станеш суддею чи прокурором,то треба огого.
пышка_мышка• 25 июля 2021
Учите своего ребёнка не повторять ваши ошибки. Это единственный совет. Остальное, думаю, вы и так себя грызёте изо дня в день.
ГугелП@лАмался
• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну это у вас. Везде до 18 в основном. А я вот ходила на собеседование. Вопрос мол у нас запары иногда нужно оставаться до 8-9 вечера. А я НЕ могу!!! Я даже в 18.20 не могу выйти потому что не успею доехать. Не всех работодателей это устраивает... И это меня ещё позвали что сейчас большая редкость. Обычно все вакансии на ворк юа до 15-17 тысяч. Все что выше наверное через знакомых
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Автор пишет, что она в 22 года крутой юрист, я не верю, а вы?
РозаФиалковна• 25 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Тут половина сова Юрист слышали только по телику , где семейка квартиры делит
Юристов существует куча отраслей
Модет автор юрист по интеллектуальному праву
А тут уже обосрали как обычно
Дали характеристику
Юристов существует куча отраслей
А тут уже обосрали как обычно
Дали характеристику
В любом случае в вузе сначала изучают общее право, а потом уже делятся на узкие специализации.
И совершенно непонятно - почему оформили на папу мужа? Ну влюбилась. В мужа же, не в его папу. Ну и оформили бы на любимого мужа. Это было бы ещё понятно. Папа при чем?
АБВГДейка• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
и я не верю. в 22 вы были успешным юристом, а в 32 ноль. и машина своя в 22 и квартира и работа. получается, просрали ? при работе могли машину продать, взять кредит и купить хоть комнату в малосемейке или вторичку убитую.
Бесконечность-не предел• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы что не знали, что можно продлить декрет по здоровью? Просто нужно было пройти мед комиссию и получить заключение. И няню вы не хотели, а слушать, ’ты никто’ хотели.
Капитанша• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В 22 года хорошим юристом, пишите есче))
Ага, сказки на ночь...
ГугелП@лАмался
• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не писала что я крутой юрист где вы это прочитали. Я написала что неплохо зарабатывала. Юрист я была рядовой но в хорошей компании
Я в дамках• 25 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ну это больше о доверии. Просто по молодости и наивности уши развесила. Опыт приходит с возрастом, а не с образованием.
Но папаша с сынком, конечно, прохаванные чуваки.
Ну вы тоже не юрист) иначе бы знали, что такие вещи и варианты развития событий, нормальный юрист ещё при обучении на юрфаке усваивает как Отче наш.
Несу пургу• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну то так просто ,як ви хочете не вийде.До 18 юрист це держ служба на не великі гроші.Все інше це може бути не нормований графік.Шукайте по сусідам пенсіонерів на підмогу,мені так допомагали.
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
До замужества была хорошим юристом с зп 1000 уе. В 22 года купила машину, собирала на жилье, ваши слова?
Если вы купили машину за 12 т у.е, то должны были год воздухом питаться и там же жить. Пишите исче)
Несу пургу• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну на 1 тис дол зарплати,певно.Це для юристів може бути старт,яущо попасти в нормальну компанію.
ГугелП@лАмался
• 25 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мы поженились. Я сказа у меня есть столько то столько то. Положила в общий конверт. Мы снимали квартиру. Потом забеременела. Решили покупать квартиру. Я не занималась поиском и оформлением. Я была на крыльях счастья что беременна. Мне тупо пофиг было. Ну вот так. У меня были проблемы и врач вообще давала небольшой шанс что я забеременеть сама. Ну вот так бывает
Мини-бикини• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я в 21 уже имела диплом магистра
В 20 бакалавр соответсвенно
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Та там в 22 года уже покупка машины за 12 т.у.е., девочка видимо, очень талантлива пишет))