ГугелП@лАмался• 25 июля 2021

Я в тупике. Как жить...

Не думала что моя жизнь будет такой. Но имеем что имеем ...

До замужества была хорошим юристом с зп 1000 уе. В 22 года купила машину, собирала на жилье. Вышла замуж в 25. Все деньги сложили купили квартиру. Живи да радуйся. Но нет.
Потом долгожданный ребенок. Год в больницах. Отношения с каждым месяцем все хуже. Я не зарабатываю я никто. Вытирал ноги. Ушла . Как юрист я за время декрета потеряла профпригодность скажем Так. Много поменялось я не в теме.

Сейчас вся моя жизнь это как насобирать 8000 на аренду +1500 ку и купить продукты. Зп 18000 и ту возможно скоро потеряю. Что делать потом ума не приложу. Родители далеко и не помогут. Знакомств с противоположным полом 0. На сайтах знакомств никому разведенки обычной внешности не нужны. Вера в себя 0. Я не знаю как жить дальше. Весь мой мир иза дня в день садик работа садик еда уборка спать. И так по кругу. День сурка месяц за месяцем.

Киньте таком сама мол виновата или поддержите. Я не знаю как выгребти
Бокс-орун• 25 июля 2021
А где ваша квартира и сколько ребенку?

Дежурный по кухне• 25 июля 2021
Почему вы снимаете? Где ваша часть квартиры?
Помилуйте мадам• 25 июля 2021
почему будете терять работу?
Каяспер• 25 июля 2021
Юрист и без хаты?
ЗдесяЯ• 25 июля 2021
Если вы были востребованным юристом, даже с учетом того, что многие поменялось, в чем проблема восполнить пробелы?
Майская киска• 25 июля 2021
А почему вы снимаете, квартиру ж вместе купили
автор ГугелП@лАмался • 25 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я на нее не имею права. Она оформлена на его отца. Да дура но тогда не думалось. Я просто отдала деньги около 12000 а он занимался покупкой и оформлением.

Чтооооооооооо?• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну вы юрист тогда так себе, простите
Болтушка Му• 25 июля 2021
А что с родителями? Вам бы сейчас подстраховка не помешала. Моя подруга в похожей ситуации. Мама из Херсона приехала, помогает с ребёнком, подруга пашет(
Дежурный по кухне• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Хреновый вы юрист
Копуша• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Жесть,конечно.Еще и юрист.Вы ж должны быть вообще в этой теме асом.А грести и выгребать,то сейчас много таких.Потихонечку все наладится.
ЗдесяЯ• 25 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вы юрист тогда так себе, простите
Ну это больше о доверии. Просто по молодости и наивности уши развесила. Опыт приходит с возрастом, а не с образованием.
Но папаша с сынком, конечно, прохаванные чуваки.
Дама_с_караваем• 25 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вы юрист тогда так себе, простите
Согласна
автор ГугелП@лАмался • 25 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что я занималась узким профилем работы. Такого направления сейчас 1-2 вакансии в месяц. А желающих море. Ничего другого толком не умею. Я не знаю английский. За 5 лет все поменялось от Луны и обратно. Есть умнее моложе без детей которые не бегут в 18.00 сломя голову в садик. Конкуренция в юриспруденции сумасшедшая. Все сложно
Ненька наша• 25 июля 2021
А ребенок где зарегистрирован? Не в купленной квартире?
Птица секретарь• 25 июля 2021
Вы просто устали. Профпригодность никуда не делась, всё можно наверстать.
На знакомствах не зацикливайтесь, займитесь пока самореализацией. Всё наладится, вы ещё такая молодая. Понимаю, что от этих слов вам ни жарко, ни холодно, но поверьте, решать проблемы в 25 гораздо легче, чем в 48 (это я о себе).
автор ГугелП@лАмался • 25 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Хреновый вы юрист
У меня была любовь и розовые очки про любовь до гроба и умрем в один день. Я даже мысли не допускала что мы когда то разведемся
Гладковыбритый шишун• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну, не очень юрист Вы, значит
автор ГугелП@лАмался • 25 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мне 32 сейчас. (

Подумывающая• 25 июля 2021
Автор, молотите лапками, все наладится! Держитесь, будет самосвал пряников на вашей улице
Козлу вашему желаю всего самого хорошего, чтоб разгребать свои проблемы не успевал.
Да будет так• 25 июля 2021
Держитесь! Примите ситуацию и благодарите, каждый день за то, что имеете. Находите мелочи для этого. Сначала заставляйте себя, потом уже втянитесь. Восполните пробелы, учитесь, если хотите вернуться в сферу! Примите себя! Как вышло, да ну и пусть! Запишите уроки, которые получили. Наверно, как-то так надо вытягивать себя.
Там_все_размывчато• 25 июля 2021
Бред ,не верю
автор ГугелП@лАмался • 25 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Бред ,не верю
Ну да все троли и так далее ... Ваше право
Стопясят раз обсуждала• 25 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Бред ,не верю
и я. отдать 12 штук и оформить квартиру на левого дядю. тут вообще последнее время такие душещипательный темы хорошо заходят.
Ситечко для мыслей• 25 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вы юрист тогда так себе, простите
Юрист это она на работе. А дома обычная женщина, которая верила, как почти и все мы.
personality• 25 июля 2021
Извините автор, но вы ппц фантазёрка. В 22 года юристы только только начинают, а вы уже супер ас, да такой ас, что за три года декрета никому и нах не нужОн? Ещё и квартиру свою слила? Через суд можно доказать происхождение денег и выделить часть, не говоря уже об алиментах. Это я вам как не юрист говорю.
Гербалайф и Ко• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Юрист и дура - как то оно не клеится
Очень-очень• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
и это пишет юрист Вам точно не стоит возвращаться в профессию. Простите, но вы проф непригодны.
Бедная Лиза• 25 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
тогда какой вы юрист????
Снежнакомка• 25 июля 2021
А что за машину купили 10 лет назад и за сколько?