Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2013

Поделитесь проверенным рецептом новогодней утки и соусом к ней

Вопрос, наверное, избитый, но может, что-то новое для себя почерпну.
Ангелочек с рожками• 30 декабря 2013
третий раз один вопрос.
Чучело-Мяучело• 30 декабря 2013
Избитый??? Вы поисковиком хоть попробовали воспользоваться???? Только сегодня это уже пятая тема!!!! Имейте совесть
Аноним_568• 30 декабря 2013
Я по вот этому рецепту не раз готовила, получается мягкая, сочная, ароматная, очень вкусно.

http://herringinfurs.blogspot.com/2011/03/blog-pos...
автор Кы-ы-ы-ця • 30 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы столько написали, лучше бы ссылку дали, модераторы тут все что ли