Видящие_помогите• 26 июля 2021

А вы любите животики горячего копчения лосося?

И ещё селедку тоже горячего копчения прихватила в Сильпо. Это кайф.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже шампанское люблю, но летом хочется пива
Раньше было черниговское фруктовое, почти как лимонад, сейчас его не производят, а жаль
Незнаю такого фруктового.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
почему столько опечаток, если вы трезвы?)
Ночь уже. Некоторые уже спят, а некоторые пишут одним глазом. Знаю у многих людей бессонница, а вставать рано.
Советничаю тут• 26 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Совесть есть. Простите пожалуйста. Это мне мне ещё свинных ушек не досталось. Закончились в 00.00.
И сыр с плесенью забыла купить блинна.
Свиные ушки тоже копченые?
Советничаю тут• 26 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
И сыр с плесенью забыла купить блинна.
У нас с вами вкусы сходятся на все, кроме пива.
Сыр с плесенью тоже обожаю и шаурму еще! Жалко что мне пока нельзя жирное, соленое и т.п., все полезное ем.
Если что-то вкусное и полезное вспомните, напишите пожалуйста)))
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
В Запорожье женщина на днях от ботулизма умерла.
Все мы от чего-то умрем. И от Короны су- ка. А что делать, не жить не жрать невыходить из дому????
Я крооной офигенно переболела месяц. Ну его нафиг девочки.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Догадайтесь с трёх раз
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляЗеленская ганба
С пивасиком нямням
А почём?
Да, люблю, по 200 грн ещё можно, а больше нет
Сельдь горячего копчения почти 70 кг, 1 шт на 22 завесила. Брюшки 119.
Королева спама• 26 июля 2021
Брюшко нормальные?
Или шкурки много
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Читая коменты, понимаю, что прааально говорят, прааально - пп сквернона ЦНС действует, таки да )
По брюшкам. Они вкусные, но для меня жирные. Раньше любила копченую мойвочку.
Золотистую, душистую, жирненькую.
С хлебом Бородинским и помидорой.
Но она тоже стала для меня жирной. Поэтому ем мороженку и ностальгирую.
Приятного, автор )
Спасибо. Мойву тоже лю. Но сегодня не захотела.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я по хребтам
Хребтов уже в 00.00 не было. Так же как ушек свинных.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Эти брюшка в Сильпо около 100 грн. Брала раз, ну очень жирнющие, не понравились
119 брюшки. Да жирные. Но мне попались сегодня не ошметки как часто бывает, а хорошие мясистые. И я люблю жирное.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Я бы женился на такой!
Плюс можно с ней покувыркаться!
Не поняла. С кем? А той что ест брюшки или та которая неть???
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ой да ладно! Я пиво пью даже на свадьбах и на новый год)
Почти та же фигня. Но ради приличия приходится сёрбать вино или шампань.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну допустим на меня 0.5 пива после ужина или бокал вина никак не действуют, как и квас
Никогда не понимала тёток которые не у состоянии пройти мимо чтоб не об...рать всех вокруг, но то такое... Таких тут ещё больше чем ’ бузающих’
Ага БуЗающие они такие
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Шо значе ’ топчет’
Кушает наминает.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Приедет мой я ему про животики в Сильпо поведаю
Он такое любит, пусть сходит тоже
У меня то Сильпо далеко от дома. Вот сегодня наконец то туда попали. И моя мечта сбылась. Жаль ухи свинные не досталось. Они тоже у них вкусные. А так у них много всякой рыбы горячего копчения и колбас тоже. Но я люблю эти жирнючие брюхи.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ох, и я. Обожаю! Раньше покупала сырые хребты и зажаривала в гриле или в духовке, а сейчас не знаю где купить. Покупаю копченные.
В Киеве полно хребтов на рынке где мороженная рыба. Они кстати что то очень не дешманские сейчас. Раньше три копейки стояли.
Да сейчас все дешманское
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У каждого свой допинг для настроения ) У кого пиво с чем вкусненьким, у кого ядовитости )
Да каждому своё.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
раджу їх виробництва хребти лосося, хек і скумбрію, не раджу сардину - там кості, як голки і їх...., ні, не багато, вони просто всюди
Хребты закончились. Скумрию не захотела, сама дома запекаю почти как у них. Вот ещё селедку тоже горячего копчения прихватила. Отличная.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Изжога от них
У меня нет. Я привыкшая к жирному.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Желудок у вас мощный)) Меня сразу от жирного обсыпает)
Не не сыпет и на туалете не сижу. Наоборот с туалетом проблемы.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Там есть когда-то зашол
Продавщица 3 куска кинула на 70 грн шо есть нечего
А другой раз прям филе на Полтинник
Есть худенькие брюшко без шкурыа есть толстенные с большой шкуркой
Даааа мне большие широкие сегодня попались.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А какое пиво?
Хугарден три по 0.5.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Приветик,вы с какого района?
ДВРЗ. Где как здесь пишут одни алкоголилики и наркоманы и убийцы. Сильпо на Харьковском. У нас рядом таких больших нет.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Свиные ушки тоже копченые?
Да. Порезаные уже тоненько. Есть в соусе Терияке и обычные. Я обычные лю.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я ещё авокадо лю. На которое здесь плюют многие. И дети 11 и 15 лет авокадо лю.
автор Видящие_помогите • 26 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Брюшко нормальные?
Или шкурки много
Сегодня отличные попались. Широкие и мясистые. У креветок тоже отходов много, но дети любят. По акции в Велика Кишеня по 103 гривен брала отличные, сегодня в Сильпо по 180 гривен. Но дети мясо не едят то хоть криветки пусть жуют.
Угги в горошек• 26 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Повезло вам , я только мечтаю чего - нибудь такого скушать))
Ms. Искренность• 26 июля 2021
Вкуснее всего видеть в зеркале красивую фигуру
Сладкий лимончик• 26 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
лида лида боже боже, прям фрейлины екатерининского дворца здесь собрались
Нищебродские понты, они такие)))) Проня Поокоповна бессмертна))))