Видящие_помогите• 26 июля 2021
А вы любите животики горячего копчения лосося?
И ещё селедку тоже горячего копчения прихватила в Сильпо. Это кайф.
Сладкий лимончик• 26 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Гусь свинье не товарищЪ это правда! Никогда не понимала Бузающих дам
Так не примазывайтесь к гусям
Сладкий лимончик• 26 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну допустим на меня 0.5 пива после ужина или бокал вина никак не действуют, как и квас
Никогда не понимала тёток которые не у состоянии пройти мимо чтоб не об...рать всех вокруг, но то такое... Таких тут ещё больше чем ’ бузающих’
Может недержание у них? А так, облегчились и пошли дальше наполнять ’сосуд’
Мядуза аля моргонер• 26 июля 2021
я люблю животики . оч вкусные . с пивом или с картошечкой. нямка
На иголках• 26 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну в какой-то мере да, брюшки и хребты отходы. А у нас продают и за немалые деньги.
Пакет не мусорный, это в такие синие пакуют в Сильпо.
Автор это жесть. Как такое есть? Там сплошной жир и холестерин!

На иголках• 26 июля 2021
А завтра или послезавтра будет куча очередных тем: Девочки ой, я на ПП почему вес стоит, или посмотрите на мою фигуру, как я вам?! Или что нужно сделать, что бы убрать живот и бока, как сбросить вес ......просто пипец!
Брюхи жирные +пиво = жесть!

Тётушка Лошадь• 26 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Кошмар... жирные брюшка сомнительной рыбы, ещё и пЫво... и это женщина пишет
А вы питаетесь радугой и какаете бабочками?!)))
personality• 26 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
В вашей вселенной женщинам позволено исключительно просекко с устрицами?
волосатое стекло• 26 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Рёбра из сельпо обожаю , брюшки жирно
ХикориДикори• 26 июля 2021
Оооой, автор зачем?)
Люблю брюшки) обожаю жирную рыбу.
И пиво, тёмный Гиннесс. Восторг просто)
Люблю брюшки) обожаю жирную рыбу.
И пиво, тёмный Гиннесс. Восторг просто)
Мандолина Бу• 26 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
вам в белом пальто своём не жарко в +30? или эту вещь нужно выгуливать в любую погоду, чтоб моль не пожрала?
Рожайтретьего• 26 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
вот честно, я не пью совсем, даже капельки шампанского на новый год. при этом такого как вы никогда бы придумала написать. у вас реально неудовлетворенность жизнью.
P.S. Разве есть какое-то преимущество мужчины перед женщиной касательно употребления рыби и бутылки пива?
Мандолина Бу• 26 июля 2021
ооооо, Сильпошные копчения
обожаю.....
перепробовала всё уже, вкуснее всего мне радужная форель, хребты лосося, мидии и скумбрия. Брюшки тоже вкусно, но увы их много не съесть.... И чхать я хотела на закатывания глаз особо ранимых о том что ’выжеженщины’ и ’фукакможно’. Один раз живу и могу себе позволить есть что угодно, а не всю жизнь давиться салатным листом и брокколи))))
обожаю..... перепробовала всё уже, вкуснее всего мне радужная форель, хребты лосося, мидии и скумбрия. Брюшки тоже вкусно, но увы их много не съесть.... И чхать я хотела на закатывания глаз особо ранимых о том что ’выжеженщины’ и ’фукакможно’. Один раз живу и могу себе позволить есть что угодно, а не всю жизнь давиться салатным листом и брокколи))))
Лорка-хлорка• 26 июля 2021
Лучше доложить денег и купить хороший кусочек рыбы, а не вот эти отходы. Ну они реально ужасные.
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Только закончила работу. Три дня буду выходная. Ещё пива купила.
Балдею на балконе.

Отходы на фото?
ВЫВсеВрете• 26 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я вас очень люблю. Спасибо.
Да на балконе сейчас кайф прохладно. Кондер не то, а это реально свежий воздух. Приветик вам всем из Киева.
А вот кто мне рыбой пах, бутылками звенел и смеялся. Совесть надо иметь)))) И не издеваться над бедными людьми, которые на лечебной диете.
ГейСюда• 26 июля 2021
Ответ дляСосулька
Не ем вообще копченое.
Брюшка красной рыбы тоже не ем.
Правильно делаете
Эти копчености вызывают рак. Это не натуральное копчение.
Видящие_помогите
• 26 июля 2021
Ответ дляГейСюда
У вас наверное вес кг100, так питаться
175кг, мелко плаваете.
Ноги от ушей• 26 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нет. Там сам жир
Так рыбий жир — самая полезная штука при ПП. Не знали? Но лучше ж витамин д3 в таблетках пить, да?
Тут надолго• 26 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
женщина не может пить ПЫВО?))
а шо пьет?) небось и не какает