Кили и Манджаро• 26 июля 2021

Бюджетный моющий робот пылесос.Вы довольны?

Мне нужно бабушке и дедушке,им сложно наклонятся убирать.Без карт маршрутов,чтоб просто поехал с кнопки.Чтоб был резервуар для воды,а не просто тряпочка тонкая прилеплена.У меня дома xiaomi S6 вылизывает до скрипоты,но такой дорогой им купить не могу (дед с психами,швырнуть может)Посоветуйте до 4-5 тыс.Или это нереально?
ТаПрямТам• 26 июля 2021
автор, у родителей за 6000, у меня такой же как у вас. Я психую, когда запусках их пылесос. у него своя логика/, убирает непредсказуемо

автор Кили и Манджаро • 26 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Лучше вобще ничего не брать? Приходить переодически и свой запускать?
Цветочница• 26 июля 2021
Может им типа такой модели?
Цветочница• 26 июля 2021
Вертикальный, фото не могу прикрепить
Семенна Семеныч• 26 июля 2021
Купила без карт и маршрутов Дебот за 5 тыс. Довольна
Посудомойка• 26 июля 2021
Возьмите тоже сяоми, но подешевле, например вакуум моп, он сейчас вообще 4500, от дорого и несильно отличается
автор Кили и Манджаро • 26 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
У вас такой?
автор Кили и Манджаро • 26 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Пол намывает хорошо?
Форс мажор• 26 июля 2021
Автор, у меня такой как у вас, но влажной уборкой не пользуюсь. Один раз попробовала что-то не понравилось. Расскажите как вы делаете. Сначала сухую, а потом влажную? Или сразу на влажную. И еще, тряпочку отдельно мочите? Тряпочку часто промывайте?

Летала_НаМетле• 26 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Пол намывает хорошо?
Нічого ці роботи не намивають, протирають пил, щоб намивати це тільки професійний і коштує він від десятків тисяч.
Семенна Семеныч• 26 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Пол намывает хорошо?
Протирает просто. Протирает хорошо. Впринципе я ним довольна на все 100% за такие деньги
автор Кили и Манджаро • 26 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Смотря в какой комнате.в основном сразу влажную,я каждый день его запускаю.Отсек с водой в задней части,он сначала едет всасывает все передом,а задом протирает.Тряпку мочу всегда перед запуском обильно,но не так,чтоб текло,после снимаю и стираю.намывает идеально,учитывая что у меня весь пол белый.Нлянцевую белую плитку на кухне на полу смачиваю немного,тогда нет разводов
автор Кили и Манджаро • 26 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У вас какой?
Форс мажор• 26 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нужно значит мне еще попробовать. Сухой уборкой я очень довольна, нужно еще влажную освоить.
автор Кили и Манджаро • 26 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Обязательно,я без неё не могу ежедневно
Посудомойка• 26 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У вас такой?
Да, тоже каждый день запускаю влажную уборку и тоже белая плитка
автор Кили и Манджаро • 26 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Спасибо большое,сейчас поеду в магазин
bdgoliii• 26 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
а можете ссылочку на него кинуть? или точное название модели. спасибо.
bdgoliii• 26 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
а животные у Вас есть? шерстью не забивается?

Посудомойка• 26 июля 2021
Ответ дляbdgoliii
Робот-пилосос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С
Семенна Семеныч• 26 июля 2021
Ответ дляbdgoliii
Кот и собака. Отлично собирает шерсть. Моими волосами щетка забивается. Иногда чищу.
Госпожа_тамагочи• 26 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
О! Супер! Устала от шерсти, сил нет.
Семенна Семеныч• 26 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О! Супер! Устала от шерсти, сил нет.
Я тоже. Но не было возможности купить дорогой пылесос. Начала читать отзывы и тд. Решила взять и не пожалела. Так как вторая квартира будет у нас через пару лет,то как раз туда куплю подороже