младокошкина• 26 июля 2021
Почему нельзя похудеть на одном спорте? А только изменив питание
А как же расход калорий на спорт?
Вот лежу я на диване и хомячу булки. А если я буду заниматься спортом, то калории от булок будут сгорять. Разве нет?
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
от физических нагрузок ваш раскормленный организм будет требовать булок еще больше. не только не похудеете, но и набирать начнете больше. посмотрите на боксеров тяжеловесов.
То есть и спортом не стоит заниматься?
Как все запутано
Коварная Зая• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
То есть и спортом не стоит заниматься?
Как все запутано
каким спортом вы будете заниматься? сейчас есть 5мин тренировки на ютубе. вы хотя бы 5 мин выдержите после булок? сомневаюсь
надо ограничивать себя в количестве еды. иначе еще пару лет и вы и с дивана вставать не сможете
Мини-бикини• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Я не хочу херячить в зале. Мне такая жизнь не интересна
Ну штош, жрите дальше, учтите, что с возрастом будете набирать гораздо быстрее
Коварная Зая• 26 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
это не с возрастом. это с увеличением массы тела это же тело будет требовать еще больше. его ж двигать нужно как то. мышцам, сердцу где брать энергию? так и будет все больше и больше хотется
MacOS-ница• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Конечно, мало! Ничем не занимаясь и ни в чем себя не отказывая, поедая сладкое тоннами и особенно на ночь
Через пару лет поедания булок в неограниченных количествах будет метаболический синдром, инсулинорезистентность, потом диабет, и набирать вы будете уже не по 5 кг в год
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
А что все едят? Гречку с мясом и салатом?
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Большинство ест как Вы до поры до времени, а как только возникают проблемы со здоровьем переходят хорошо если на здоровое питание, ведь некоторые на очень жесткую диету.
Пока у Вас проблем нет, Вы не поймёте и будете думать, что Вас уж точно это не коснетсяю
MacOS-ница• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ну уж точно не сладкое тоннами на ночь