Инстагра_мерша• 26 июля 2021
я в отчаянье - вес стоит (
что делать?
я вот 2 мес питаюсь по пп, и у меня ничего не сходит. вообще превращаюсь в монстра
60 кг и рост 165
я стаю хуже и хуже на глазах
в чем может быть причина?
60 кг и рост 165
я стаю хуже и хуже на глазах
в чем может быть причина?
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Ориентируйтесь не на вес, а на объемы.
все плохо.
Застряла• 26 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
все плохо.
Что именно плохо? Физическая нагрузка есть? Воду пьете?
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляЗастряла
спорт нет- пока не могу. воду пью.
плохо, не меняются обьемы.
Застряла• 26 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
спорт нет- пока не могу. воду пью.
плохо, не меняются обьемы.
Какой вес изначально?
Бритоножка• 26 июля 2021
Питание 2 раза в день. Крайний раз не позже 18. Нужно активировать метаболизм . Но вы ещё и не толстые.
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляБритоножка
поверьте я стала за 6 мес выглядеть как тетка.
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Пп..., а что с калориями?
1400 было.
и вот неделю 1200 пробовала
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляСметчица
Распишите ваш нынешний рацион и то, что вы кушали до этого.
во к примеру за день
завтра обед и ужин
ягоды и персик 100 грамм
завтра обед и ужин
ягоды и персик 100 грамм
Застряла• 26 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Конечно с такого небольшого веса тяжелее сбросить за такой маленький период! Главное - система и время нужно. Если спорт противопоказан, то хотя бы ходьба, зарядка.
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляЗастряла
я не имею сил на спорт, вечно вялость и аппатия.
он был в начале процесса, но я не видя результатов бросила.
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
у меня малыш 1 год, мы как бы и ходим
что то не то.
пошла на массаж, сказали не ходить потому что не уйдет возможно из за ГВ, но это ж бред девочки худеют на легке.
и сказала что
но все мягкое значит его реально побороть.
что то не то.
и сказала что
artist.irena• 26 июля 2021
ПП - это больше, чтоб быть здоровым и не есть всякий мусор, худеют от дефицита калорий
МастерЮля• 26 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А что с вами что вы сил на спорт не имеете? Хотя бы начните с ходьбы. 10-15 000 шагов. Именно спорт силы и добавляет
И не бросали бы в начале процесса тренировки. Это вы себя вже жалеете. Не будет так результата
МастерЮля• 26 июля 2021
Если нет сил и вы чувствуете что они прям вас покидают- проверьте свой организм на железо и др. Жмикроэлементы. Сахар. На гормоны. Если все ок - то спорт и сбалансированное питание. Благо сейчас инфы в интернете тьма.
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
ну все ж говорят 70 % питание
вы правы я себя жалею.
но если ходьбой то я за день так хожу примерно.
спорт моя боль
вы правы я себя жалею.
спорт моя боль
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляartist.irena
ну 1200 ккал это ж маленький но дефицит
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
На ферритин еще обязательно
спасибо,
буду проверяться,
знаю только что у меня всегда по женски что то ч гормонами, ну и это скоро буду приводить в порядок.
буду проверяться,
Застряла• 26 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А Вам нужен быстрый результат? Лучше дольше, но меньше вероятности, что вес вернётся.
Перловая Кашка• 26 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
ну он не движется ж вообще, я жирная висит живот
Вы кормите ? Это уже минус 1000 калорий из рациона . Если ещё и питаетесь на 1200 , то Ваш организм в стрессе и шоке , запасает . Питайтесь правильно и регулярно , как по мне - мало овощей . Углеводов многовато ( как минимум кукуруза не нужна ) . Старайтесь , чтобы в каждый приём пищи было около 200 грамм овощей, 100-120 граммов нежирного мяса ( 2 разв в день и на третий раз белок будет из яйца или нежирного сыра). Сладости - 10-20 грамм шоколада в день утром или 100-200 грамм фруктов .
Аленький носочек• 26 июля 2021
Наверное сначала нужно наладить своё душевное состояние,а потом худеть.
Быть в гармонии,быть довольной собой.
Во первых, вы психуетечто вес не снижается,для организма еще стресс когда он не доедает,не получает еду,какую раньше.
Психуете,это для организма стресс еще и какой,даже мелочи для организма стресс,а при стрессе,вырабатывается кортизол,а от него лишний вес,вот замкнутый круг и не худеете.
Второе, вы перестали нравиться сама себе ходите без настроения,недовольная,это тоже влияет тем,что раз вы недовольная,вам и не дадут то что хотите,я про вселенную,а хотите похудеть.
Третье, вы не принимаете себя и не любите такой какая вы есть.
Вот пример из интернета
ой я вас так понимаю!! расскажу свою историю.
в январе я поправилась, не очень сильно, но где-то на 5 кг. а надо сказать, что для меня, которая всю свою сознательную жизнь очень щепетильно за весом следит, это очень показалось страшным, а т.к. я танцую фламенко, то ноги у меня не поправляются, все ушло в животик и бока. ну, сами понимаете, не самая восхитительная картина.
и вот я живу собой недовольная. и так я эти эмоции транслирую в окружающий мир, что все мне начали их зеркалить: коллеги на работе подкалывают, что типа ’ага, Катя, опять пирожное кушаем?’ .... мама по приезду домой: ’А что это мы снова по конфеткам?’ но добил меня конечно же МЧ)) он несколько раз необидно пошутил, изначально я отшучивалась, не показывала. что мне обидно. как же так, ведь я красавица, у меня типа всё в порядке. но в какой-то момент я просто не выдержала и разревелась при нем. вот честно. надо сказать, что его реакция была примерно такой он сказал, что вообще не думал меня обижать, что я всегда смеялась, значит для меня это нормально было. и что он любит и будет любить меня любой, и что я самая красивая для него и так далее.
и я задумалась: а почему я так сильно себя не люблю? почему для меня всю жизнь какие-то пару кг что-то решают, почему я начинаю себе не нравиться из-за этого? я конечно не говорю о том, что нужно бросать за собой следить, махнуть на себя рукой и есть все подряд. но и эти иллюзии, навязанные нам извне, кем-то другим... это не мы, это что-то, что придумали и сказали нам, что это красиво. а мы уникальны. и что, от того что ты больше-меньше тебя будут меньше любить родители? ты станешь плохим человеком? от тебя отвернуться друзья? тобой не будет восхищаться любимый?
в общем, я решила в себе это принять, перестать себя изводить и насиловать. ходить в спа, мазаться кремиками, купила себе красивое белье чуть побольше и постаралась себя полюбить. я приняла эти кг с благодарностью, полюбила как часть себя. и девочки. они взяли и просто ушли, за 2 недели без диет, голодовок и так далее.
так что я думаю, что вы в глубине души не до конца себя принимаете, у вас к себе самой много претензий. поэтому любимый вам их и зеркалит. это как в истории про зеленые волосы, знаете?
вы обидитесь, если я вам скажу, что у вас зеленые волосы? нет, потому что вы знаете, что они у вас другого цвета, и что я не права. а обижает нас то, во что мы сами в глубине души верим, и чем в себе недовольны.
Быть в гармонии,быть довольной собой.
Вот пример из интернета
Аленький носочек• 26 июля 2021
И еще Автор,попробуйте вообще не становиться на весы,забыть о них,не важно вам должно стать будет результат или нет,похудеете или нет,это должно стать для вас не важно.
А просто кушайте с наслаждением,худейте с наслаждением,не ждя результата,тогда скорее получите желаемое.
И пищу пережевывайте медленно долго и тщательно до жидкого состояние,как пюре на блендере.
бЭйбА• 26 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Я с 54 сбросила до 51 за пару месяцев жары. Я не хотела худеть, оно само. Как люди не могут похудеть?
ну просто не ешьте много
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
У меня то же самое( Питаюсь норм, считаю калории, а вес стоит - 71-72 кг, и никуда, вообще. Уже хочется плюнуть на это всё(((((
Инстагра_мерша
• 26 июля 2021
Ответ длябЭйбА
ну просто не ешьте много
легко вам сказать.
раньше тоже, я худела.