Аленький носочек• 26 июля 2021

Кофе мешает похудеть ?

Девочки выпиваю две чашки кофе в день
Без молока
Как считаете тожет это мешать похудению
Вес стоит на месте уже давно
И при то ято я хожу каждый день по 10-15 км сладкого и булок не ем
Я уже Незнаю ято думать
Леннон_Жив!• 26 июля 2021
Far secret сразу решил эту проблему

жар-птица Нюра• 26 июля 2021
А что вы едите? я пью даже кофе с молоком и чай с молоком. Никак на весе не сказывается
Вам телефонограмма• 26 июля 2021
считайте калории , сколько вы сьедаете , можно перебирать и без булок и сладкого . или наоборот слишком мало выходит .кофе не при чем
Бедная Лиза• 26 июля 2021
Никогда не мешает. Проверено десятки раз. Нервы мешают. Жёстко. Тревожность мешает очень жёстко. Проверено на друзьях. Могут ничего не есть, но если есть тревога - капец. Вот что мешает. Если полностью исключить навсегда булочки, сладкое - организму п*ец! Послушайте врачей.
Дуняша• 26 июля 2021
Нет. Мешает похудеть профицит калорий
Кашпо• 26 июля 2021
пейте без сахара
АлывердЫ• 26 июля 2021
Кофе без молока и сахара не мешает худеть. Организм привык к нагрузкам и успокоился. Давайте ему какую-то встряску, недельку побегайте или другие упражнения
Ситечко для мыслей• 26 июля 2021
Не мешает , американо пью с сахаром.
IQ 80• 26 июля 2021
У меня тоже веч встал, как вкопанный :(( надо ещё 4-5кг и никак

Меряно-перемеряно• 26 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Без булочек и сладкого никакого пипеца не будет. При сбалансированном питании. Рафинированный сахар вообще не так давно вошёл в рацион людей, чтоб успеть стать чем-то важным и незаменимым.
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2021
Нет, это не влияет. У вас плато, значит нужно уменьшить калораж.Или пересмотреть меню в целом и понять, в чем проблема.
Бедная Лиза• 26 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ваше право и ваш организм. Живите как хотите. Но я вижу и видела на нескольких примерах что потом происходит. Ум нужно везде и без фанатизма. Доказывать не собираюсь.
Котомафия• 26 июля 2021
Попробуйте ходить не каждый день, а 3 раза в неделю. Вполне вероятно, что вес сдвинется и начнете худеть
Сорока-ворона• 26 июля 2021
Кофе поднимает кортизол
Кортизол поднимает инсулин
Инсулин ведет к набору веса и воды телом
Пурген• 26 июля 2021
Нет ,не влияет, я когда в вашем тренере худела,мне разрешали ,но без сахара
Пурген• 26 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Кофе поднимает кортизол
Кортизол поднимает инсулин
Это если с сахаром
Сорока-ворона• 26 июля 2021
Ответ дляПурген
Это если с сахаром
Нет, кофеин поднимает кортизол
Сахар это отдельно
Пурген• 26 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Нет, кофеин поднимает кортизол
Сахар это отдельно
Да,таки вы правы... пошла нарыла в интернете..
Ход конём• 26 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А чем полезны булочки, что если их исключить, то организму будет плохо?

Бедная Лиза• 26 июля 2021
Ответ дляХод конём
Не перепрыгивайте с темы на тему. Я говорю что плохо НАВСЕГДА исключить. Вообще навсегда в прямом смысле и никогда ни конфеты, ни булочки больше.
автор Аленький носочек • 26 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Far secret сразу решил эту проблему
Как
У меня стоит фат сикрет
автор Аленький носочек • 26 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Точно
Тревога
Я кстати не думала
Я как ушла с работы дома скандалы и начала набирать
автор Аленький носочек • 26 июля 2021
Ну если у меня сейчас вес 69
А рост 172
Мне бы 60 кг вес
Хотя бы 62🥲🥲🥲
Сколько ккал мне надо в день?
Пурген• 26 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну если у меня сейчас вес 69
А рост 172
Мне бы 60 кг вес
Хотя бы 62🥲🥲🥲
Сколько ккал мне надо в день?
А лет вам сколько?
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну если у меня сейчас вес 69
А рост 172
Мне бы 60 кг вес
Хотя бы 62🥲🥲🥲
Сколько ккал мне надо в день?
Если вам около 30 лет, то
Для похудения на 10 килограммов за 60 дней вам нужно сократить потребление калорий до: 1017 калорий/день
Молчунья• 26 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если вам около 30 лет, то
Ниже 1200 опускаться чревато для метаболизма
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Да, Вы правы. Тогда так:
Для похудения на 10 килограммов за 90 дней вам нужно сократить потребление калорий до: 1446 калорий/день
автор Аленький носочек • 27 июля 2021
Ответ дляПурген
А лет вам сколько?
Куколка-мяуколка• 27 июля 2021
Читала,что мешает, если пить больше 2-х чашек в день, если повышен гормон кортизол. Кофе якобы на него влияет. И ложиться спать нужно до 23:00, это тоже влияет на выработку этого гормона.
Ход конём• 27 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы можете внятно объяснить, какой вред принесет отказ от булочек навсегда?

Пока вы ничего не объяснили.