младокошкина• 26 июля 2021
Почему нельзя похудеть на одном спорте? А только изменив питание
А как же расход калорий на спорт?
Вот лежу я на диване и хомячу булки. А если я буду заниматься спортом, то калории от булок будут сгорять. Разве нет?
Корсет_на_шурупах• 26 июля 2021
Для того, чтобы калории от булок сгорали, то спортом нужно целый день без отдыха заниматься. А Вы лежите на диване
Губки-уточкой• 26 июля 2021
сколько там у Вас сгорит?
возьмите и посчитайте каллорийность булок, которые Вы едите в течение дня, и сколько каллорий сжигаете, ̶п̶о̶к̶а̶ ̶л̶е̶ж̶и̶т̶е̶ ̶н̶а̶ ̶д̶и̶в̶а̶н̶е̶ занимаетесь спортом.
Неместная Я• 26 июля 2021
Чтобы отработать одну булку нужно бегать час как минимум. А может и больше.
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почему без отдыха?
Я не занимаюсь спортом вообще, реально весь день лежу на диване, булки хомячу в нереальном количестве и поправляюсь на 5 кг в год
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Шутите) если бы так было, я бы поправлялась со скоростью света
Да, я сейчас вешу реально много, но наела тоже за 15+ лет
Корсет_на_шурупах• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Почему без отдыха?
А 5 кг для Вас - это мало? Ибо для меня - это много
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно, мало! Ничем не занимаясь и ни в чем себя не отказывая, поедая сладкое тоннами и особенно на ночь
Неместная Я• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
гугл в помощь. Посмотрите сколько тратится при беге и сколько калорийность булок.
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Так что, теперь булок никто совсем не ест?
Корсет_на_шурупах• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Тогда Вы не скоро похудеете с такой логикой
60 метров сметаны• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Это мало когда считаете в год, а вот через 5 лет на диване будет лежать упитанный кабачок, а согнать эти лишнее кг очень непросто.
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Упитанный - это 55 кг?
60 метров сметаны• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Упитанный - это 55 кг?
Через 5 лет это 80))
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Через 5 лет это 80))
Это фигня
Зато полная свобода в еде
Семена рукколы• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
До поры до времени все(((
Расскажите, что с вами будет после 60 лет((( Там и болячки посыпятся и уже что-то изменить очень сложно будет.
Здоровье нужно с молодости беречь. А булки - это явно НЕ про здоровье.
Неместная Я• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Вы едите. Что Вы хотите услышать? Вот сейчас, Вы лежите на диване и думаете... Так начните заниматься спортом и не меняйте питания. Через месяц увидите результат.
60 метров сметаны• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Это фигня
Зато полная свобода в еде
Ну если девиз - жить что бы жрать, то да, нормально всё)
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Это фигня
Зато полная свобода в еде
Это не фигня, а про здоровье. У меня полная свобода в еде, но я херячу в зале и вес 54 кг. Единственное ограничение - все сладости/гадости я ем только в первой половине дня.
Мэри Попкинс• 26 июля 2021
Можно похудеть и только на спорте. Но в еде хотя бы по максимуму убрать соль и сахар
Я так делаю. И ни в чём себе не отказываю. Булки не люблю. Но могу раз в неделю съесть, так же как и пиво
В итоге подтянутая фигура, ничего не висит
И вес стабильный, не прыгает вверх вниз
Но совсем худышкой быть не хочу
И вес стабильный, не прыгает вверх вниз
Но совсем худышкой быть не хочу
Мэри Попкинс• 26 июля 2021
И вес стабильный, не прыгает вверх вниз
Но совсем худышкой быть не хочу
И вес стабильный, не прыгает вверх вниз
Но совсем худышкой быть не хочу
Пластилин_Колец• 26 июля 2021
за одну тренировку вы сжигаете ну мааааксимум 700 калорий. Это милкшейк из макдональдса
Мадам БрЮшкина• 26 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
До поры до времени все(((
Зачем 60 лет. У меня проблемы со здоровьем начались в 25. Слава б. к 40 разрулила
ША все! я пришла• 26 июля 2021
Мне 45 и я задумалась о здоровье. Хочется внуков, по возможности встретить, не заморачиваясь болячками. А так, да, лишние 25 кг не очень беспокоят.
Коварная Зая• 26 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Почему без отдыха?
от физических нагрузок ваш раскормленный организм будет требовать булок еще больше. не только не похудеете, но и набирать начнете больше. посмотрите на боксеров тяжеловесов.
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
А смысл, если вы утверждаете, что результата не будет? Так что лучше уж на диване лежать, чем потом обливаться
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
И вес стабильный, не прыгает вверх вниз
Но совсем худышкой быть не хочу
И вес стабильный, не прыгает вверх вниз
Но совсем худышкой быть не хочу
Соли у меня и так мало. Ее же много и не съешь)
Булки это условно. У меня сейчас вместо них мороженое и зефир с шоколадом
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А надо во всем себе отказывать, чтобы худой быть?
Смысл такой жизни?
Еда - это одно из удовольствий
Смысл такой жизни?
Еда - это одно из удовольствий
младокошкина
• 26 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не хочу херячить в зале. Мне такая жизнь не интересна