Идеальная оптимистка• 26 июля 2021
Мужчине 37 лет, предлагает оплачивать съем пополам
Это нормально?
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Где вы это прочли ? А женщины взрослой какой основной маркер?
это общие поведенческие реакции самцов в живой природе. гомо сапиенс не исключение.
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Ясно . Никакой нет подтверждающей статьи британских ученых)))
А про женщин так и не ответили
13чудоСВЕТА• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не успокаивайте себя...
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А про женщин так и не ответили
статьи британских ученых нет.
есть научные статьи различных авторов, этологов.
хотя бы основоположников Лоренца и Тинбергена. первый австралиец, второй голландец. ну или более понятный русскоязычный Протопопов.
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
статьи британских ученых нет.
Лет 100 им )))А там пишут что для профилактики жене по морде надо дать тоже )) а еще женщина в юбка ходить должна , тк что-то про энергию))
И про что взрослая женщина должна там пишут? А то вы так избегаете ответить на этот вопрос ?
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
то вы не то что-то читали.
и про ’должна’ они не пишут.
любовь женщины проявляется в заботе. накормить (из принесенных мужчиной мамонтов), создать уют, покой, атмосферу для восстановления.
и про ’должна’ они не пишут.
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
то вы не то что-то читали.
и про ’должна’ они не пишут.
А ясно ) женщина только с кухаркой ассоциируется и рабой . Ноги помыть и воды из этого таза попить ))
Ну ОК, кого, что устраивает
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ну ОК, кого, что устраивает
заботиться о мужчине - это рабство?
ну ОК.
а как тогда проявляется любовь женщины к мужчине, по-вашей версии?
ну ОК.
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
заботиться о мужчине - это рабство?
ну ОК.
В том же в чем любовь мужчины к женщине. 2 взрослых человека. А не хозяин и его раб, прислуга или кто там вобще .
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
так в чем?
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
заботиться о мужчине - это рабство?
ну ОК.
И в вашей умной книге не сказано , что женщина это тоже человек . Должна быть самостоятельной единицей, а не что-то придатком.
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
так в чем любовь?
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Чем мой ответ вам не понравился?
так нет ответа
в чем выражается любовь? вы пишете - в удовольствии.
в чьем удовольствии, как именно?
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
так нет ответа
в чьем удовольствии, как именно?
Блин для вас в служении, для меня в удовольствии ))
Получать удовольствие от жизни и от любви , вот самоцель . Или вы хотите список каких-то действий?
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
причем здесь ваша самоцель. я спрашиваю - в чем любовь выражается?
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
В отношении выражается. Вы считаете женщины живущие с абьюзерами и создающие условный уют ,варящие борщи, они любят? И их любят?
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
В каком отношении, что это значит?
Не гоню• 26 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да. А это вариант: узаконнная проституция с постоянным клиентом
Ваш опыт, вам виднее)
энциклопУдия• 26 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы - находка для хитрожопых жлобов и нищебродов)
Да нет, просто называю все своими именами.
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
В каком отношении, что это значит?
А что значит, для каждого свое. Я ж вам говорю в 19 в в принято было выражать любовь тем , чтоб лупить жену , и норм . Но вобще не про любовь в теме шлось .
13чудоСВЕТА• 26 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да да.
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да зачем мне 19 в
Я у вас спрашиваю, в чем выражается любовь мужчины к женщине и наоборот.