Идеальная оптимистка• 26 июля 2021
Мужчине 37 лет, предлагает оплачивать съем пополам
Это нормально?
Без комплексов• 26 июля 2021
На быт пополам он согласен? Кто будет готовить , убирать, стирать, делать закупку продуктов? кто будет заниматься обустройством жилья?
Анонимчик• 26 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
тоже хочу так, деньги жены-ее деньги, деньги мужчины -семейные, где найти такого?
Не соглашаться на шопопало, ибо так и будет
СкиниУскачи!• 26 июля 2021
А зачем он вам? Пополамщик и жлоб... В декрете тоже платить за себя будете? Ну а чё такова
ДлинноНожка• 26 июля 2021
так уже надоели эти бытовые проститутки, которые хотят свою писечку подороже продать .
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, у меня так. Только вначале семейной жизни я тратила на трусики и бусики, а теперь к трусиком приходится кредиты выплачивать на мебель и технику, да и вообще все в дом покупать, ибо мужа доходов ни на что не хватает, кроме продуктов и коммуналки. На бусики уже не остается.
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я вас умоляю. На 10 бытовых проституток 100 ломовых лошадей, которые так же работают и получают не меньше мужа.
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
вы подешевле ищете?))
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Задаром не дает никто?
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вы подешевле ищете?))
Так что их искать , за жилье и еду очередь выстроится
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
может с вас взять больше нечего
Там_все_размывчато• 26 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да, нормально. А вы хотите стать содержанкой?
А зачем такой сосед по комнате, без него экономней будет. Мужик ещё маленький или он не мужик.
энциклопУдия• 26 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Экономнее в чем? Если есть родительская квартира, тогда экономнее. Если снимать, то 50% аренды выгоднее, чем 100.
Там_все_размывчато• 26 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хотите так, не живите с этим нахлебником. Мужики уже забыли, что они добытчики, жены детей рожают, если сейчас женщины добытчики то мужчины пусть рожают детей, толку с них. Любовь в шалаше на природе, когда есть нормальная жилплощадь, а остальное это женщины себя успокаивают, оправдывая недоделанного мужчину.
Там_все_размывчато• 26 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Экономнее что она не ест столько сколько мужик, и ему секс на шару , а ей последствия за свой счёт расхлебывать, он если она залетит ей скажет её проблемы.
Гидроусилитель руля• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вам ніхто не забороняє давати свою безкоштовно
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я свою по любви , а не за еду, чего и вам желаю ))
энциклопУдия• 26 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мужик всего лишь предложил снимать на двоих. Уже росчитали, сколько он ест и прочен.
Что касается секса, то женщине он, конечно же, не нужен
Последствия и ее ответственность.
Гидроусилитель руля• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Залиште собі ваші побажання - в мене все ок)
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Могли б и не отвечать , мне все равно , как у вас
13чудоСВЕТА• 26 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да. А это вариант: узаконнная проституция с постоянным клиентом
Вы - находка для хитрожопых жлобов и нищебродов)
13чудоСВЕТА• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Завидуйте молча )
13чудоСВЕТА• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А очень многие по любви, и при этом эта любовь взаимна, и по этой же самой любви мужчина и стремится все оплачивать) Поэтому лучше себе пожелайте взаимной любви, и не со жлобами)
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Завидуйте молча )
Вот еще , чему завидовать ? Бытовой проституции и инфантелизму?
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У взрослых личностей любовь всегда взаимная)
На паровозе• 26 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
основной маркер любви взрослого мужчины к женщине - стремление максимально делиться с ней своими материальными ресурсами.
ДлинноНожка• 26 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Где вы это прочли ? А женщины взрослой какой основной маркер?