Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
МинерАлочка• 26 июля 2021
жаль
но для вас же не новость что он мудазвон?

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
жаль
ну до такой степени это уже перебор
Анютины ласки• 26 июля 2021
Дайте ребенку деньги на алмазную вышивку. В чем проблема то?
МинерАлочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну до такой степени это уже перебор
всегда есть куда падать
Манка Я• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну до такой степени это уже перебор
Алименты решат вашу проблему с мозаикой
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
а ничего ,что я даю деньги не только на это ,а и на все остальное
при чем тут я вообще?
ребенок позвлнил ему
Бутербродница• 26 июля 2021
Не надейтесь на мужа, только на себя, мой рассказывал , как любит дочку, в общем почти 9 лет его нет в нашей жизни,тоже было обидно , а теперь горжусь, что у меня такая дочь
Носки на подтяжках• 26 июля 2021
1. Купите вышивку. 2. Подайте на алименты
АдеКВАтная• 26 июля 2021
зачем так остро реагировать и подпитывать своей энергией не нужных в вашей жизни людей? вы же ничего не измените...
главное ребенку не передайте эти эмоции. пусть сама учится делать выводы, без ваших подсказок.

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Алименты решат вашу проблему с мозаикой
минимальные алименты
пока не подаю потому что вещи не забрала
вещи у него в другом городе
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2021
Купите ребенку эту вышивку сами, и как то сгладьте ее негативное впечатление о ’папаше’
Типа не так поняла она его. Это ваши с ним траблы, пусть ребенок через себя это не пропускает.
Анютины ласки• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
при чем тут я вообще?
ребенок позвлнил ему
Вы на алименты подавали?
Контрольница• 26 июля 2021
Вы не можете ребенку вышивку купить?
СтелькаОТединицы• 26 июля 2021
не защищаю вашего БМ Но если бы вы жили вместе как муж и жена и он сказал бы тоже что не надо покупать вы тоже так бы реагировали? Вы мне напомнили мою куму ее БМ тоже не покупает ребенку все хотелки И при все при этом и она тоже не покупает все что просит дочь по той причине что считает это выброшенными деньгами НО тоже обвиняет БМ что он жлоб... двойные стандарты
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляБутербродница
а я на него и не рассчитываю но вышивку купить?
это выше моего понимания ...
Манка Я• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
минимальные алименты
вещи у него в другом городе
Связи не вижу. Долг копится и чувак страдает)
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
при чем тут я вообще?
ребенок позвлнил ему
А зачем вы заставляете ребёнка ему звонить? Вы думаете ей это приятно?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
я как не считаю,что эта наши с ним траблы
это напрямую его отношение к реенку и я тут не при чем
НеКонец-Света• 26 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы не можете ребенку вышивку купить?
Вы цену на нее видели?

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
вещи выкинет
я не могу забрать пока что
Виннипуховна• 26 июля 2021
Ответ дляМанка Я
ну как же не видите?
на след день после получения уведомления вещи автора рискуют оказаться на мусорке
а они, очевидно, стоят побольше
Стервочка• 26 июля 2021
Извините, а алмазная вышивка это крайняя необходимость? Цены на них немаленькие. Я своей могу отказать, если не считаю желаемое необходимостью.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
вы читали старт-пост?
оно не далО ни копейки за 2 месяца
Анютины ласки• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
минимальные алименты
вещи у него в другом городе
Тогда не жалуйтесь. Кипите по глупости. Не могу поддержать вас в данной ситуации. Мудрости вам!
Манка Я• 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
ну как же не видите?
а они, очевидно, стоят побольше
Как можно не забирать свои вещи у человека, с которым не живёшь уже год??
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
ну как же не видите?
а они, очевидно, стоят побольше
именно!
Разачаровусь_очень_быстро• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
при чем тут я вообще?
ребенок позвлнил ему
оно , это кто?
вы так о бывшем муже при ребенке говорите , тогда с вами все ясно...
Контрольница• 26 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы цену на нее видели?
300-500 грн, есть дешевле 300
что не так?

я думаю, что есть такие вещи, которые просит дочь, но автор тоже считает, что это пустая трата денег.
Но за собой не видно же
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
да при чем тут вышивка
оно не дало ни копейки
люди,вы читаете старт-пост???
Бутербродница• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
это выше моего понимания ...
Сами покупайте , вы его не измените. Проще относитесь к этому, я знаю,что больно ...