Единорог помог• 26 июля 2021

Как мужики чувствуют,что в это момент я изменяю?

Вот мой уже было раза в самый пикантный момент,как озверелый названивал,обычно так настойчиво не звонит.
к.Буланова• 26 июля 2021
Эмоциональная близость. Я с одним из мужчин общалась мысленно на расстоянии.

ЭмчЭндЭм• 26 июля 2021
Моего токсикозило в беременность вместе со мной. Наверное есть какая-то связь.
автор Единорог помог • 26 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Пипец )))
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2021
Обычное чувствознание))) У одних развито сильнее, у других слабее, но присутствует от рождения у всех. Со временем у многих эта функция атрофируется. Кто-то называет ясновидением, кто-то яснослышанием … но сути в принципе не меняет.
Катька Пушкарева• 26 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На Советчице видящих приравнивают к еретикам )
к.Буланова• 26 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
,,Видящие,,, которые могут увидеть судьбу семи поколений по двум точкам на форуме и близкие люди, которые чувствуют друг друга чуть-чуть разные вещи