Аноним• 28 октября 2012

Помогите подобрать сапожки под норку автоледи

Девочки хочу сапожки высокие удобные на каблуке под норку автоледи коричневая только не черные, а какие то светлые для контраста деми или еврозима...  может у кого в продаже есть красивые модели, уже третий день сижу роюсь ничего:((
Спасибо ответившим!

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется под такую модель шубы каблук не подойдет. Но это дело вкуса.
Согласна.
Но поддерживаю автора в этом вопросе))
Пример: мой случай - рост 164 см... Не могу без каблука чувствовать себя человеком. Да и автомобиль лично мне удобнее водить только в обуви на высоком каблуке)

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Аааааа моя ссылкааааа!!! Сперррррлииииииии!!!
Почему сперли? Одолжили для дела
Спасибо!!!
автор Аноним • 28 октября 2012
девочки а такой цвет пойдет как думаете????
модель другая сапога, тока цвет
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
модель другая сапога, тока цвет
мышиный? неее
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
мышиный? неее
(((
автор Аноним • 28 октября 2012
какой цвет выбрать??
Аноним• 28 октября 2012
я бы купила замшевые цвета фуксии и шарф в тон, а сумку какую хотите

автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
фиолет не перевариваю
Аноним• 28 октября 2012
фуксия это пурпурный цвет
автор Аноним • 28 октября 2012
розово-фиолетовый?
есть фото?
Аноним• 28 октября 2012
http://www.liveinternet.ru/users/3570359/post19789...
Тётушка Лошадь• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня есть яркие,замша,как вы хотите,и размер ваш.в подарок могу клатч отдать под них
берите!!!!!!!!!!!! классно....
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
бежевые не пойдут,100%, я тоже так искала,меряла не смотрится в результате купила такие, красно коричневые,смотрится хорошо!, а бежевые нет,вот такой нюанс
Вы смотрели кожу она холодная цветом, в замше беж теплый и под коричневый больше подходит
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляElena_ck
берите!!!!!!!!!!!! классно....
Не мое
М_и_л_а_• 09 ноября 2012
Посмотрите мою темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3709701.html
Цвет можете выбрать сами
Elegante Bambino• 18 ноября 2013
Ответ дляАноним
согласна