Я тут с краю постою• 26 июля 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, впервые хотим сами..
Хотим попробовать самостоятельно слетать в Грузию. До этого только Египет и Турция были пакетным туром. И вот хочется чего-то новенького. Есть ли смысл самостоятельно покупать билеты и бронировать жилье на Букинге? Или тоже лучше пакетом? И если кто-то самостоятельно покупал билеты - поделитесь пожалуйста ссылкой где вы это делаете.
Почемучечка• 26 июля 2021
Автор не ьронируйте просто ьерите билеты в Батуми и все.тас куча комплексов и отелей.средняя цена номер20$
Только прилетели в пятницу
Czerwony Pysk• 26 июля 2021
Есть конечно. Мы сейчас так летим, правда не в Грузию. Правда, без детей так как у нас последующие планы и с ними не получится. Поездка на 5 дней всего, 450 евро. Еду пока не считаю
БолеИменее• 26 июля 2021
Посмотрите билеты через агрегаторы, мне трипмайдрим нравиться. И еще посчитайте, что вам удобней/выгодней - прилететь в ночь и заплатить за жилье плюс одну ночь или прилететь утром/днем и сразу гулять.
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Только прилетели в пятницу
спасибо. дайте пожалуйста ссылку, где покупали билеты..?
Дайте подуться• 26 июля 2021
Без проблем можете все сделать самостоятельно. Жилье можно забронировать заранее, можете найти на месте. На домах есть объявления о сдаче жилья, только для этого нужно будет купить местную сим карту. Практически все без проблем разговаривают на русском. Все вам поймут и помогут в случае необходимости.
Только учтите, что в Грузии нужно будет сдавать повторно ПЦР тест, это около 30 дол на человека и нужно уточнить, что у них сейчас по комендантскому часу.
А вообще в Грузию лучше лететь не сейчас, а в сентябре. Сейчас там очень жарко
Дайте подуться• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
выберите авиакомпанию, которой собираетесь лететь. На их сайте и купите билеты.
Посмотрите на сайте skyup. Мы с ними летаем в Грузию
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
а где вы летите?
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
спасибо, посмотрю. хочется подешевле
Дайте подуться• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо, посмотрю. хочется подешевле
цена указана за 1 человека. Детям 25% скидка.
В Ворохте не были, но в Трускавец 365 отдыхали 4 раза. Все понравилось
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
В Грецию
нам Грецию завтрак+ужин 7 ночей на 3 посчитали в 45 000 минимум...
Czerwony Pysk• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
На 2двоих? Я месяц назад на ранейр Крит, Хания, купила за 10390 с чемоданом на двоих в обе стороны. И вчера забронила жилье у моря с кухней (внешне ничего так, 3*), за 250евро. Ну посмотрим на сколько наедим)
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
на троих
Czerwony Pysk• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
на троих
Ну на троих немного дороже вышло бы чем у нас. Тысяч 15 авиа и отдых около 10 тыс. А вот с едой я ж не знаю как вы любите. Я всеядна и малоежка. Муж равнодушен к еде. И думаю сырами, фруктами наесться)
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Только прилетели в пятницу
если не секрет - сколько обошлись билеты туда и обратно? а то я смотрю, что очень большой разброс цен...нам на троих около 19 000 выходит, а если брать пакетом - 26 000...в чем получается выгода?
Нервогенератор• 26 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
С 1 июля убрали комендантский час. Но Грузия опять в красной зоне. Мы 10 дней назад вернулись.
Нервогенератор• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Около 4000 на 1 человека авиа туда и обратно у МАУ покупали
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
мы в еде не привередливы. бутерброды, яичница, макароны с сыром или сосисками, салат. самая обыкновенная еда.
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
4000 в обе стороны или в одну?
Czerwony Pysk• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Берите номер с мини кухней. Грузинская еда шикарна, но если облом будет выходить, то всегда можно дома что-то сварганить
Дайте подуться• 26 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
цены в Греции немного дороже, чем у нас. Есть некоторые позиции, что и дешевле будут. На Крите средний чек на 2-х на ужин +-30 евро.
Дайте подуться• 26 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Грузинская еда шикарная, но капец какая острая. Я не знаю как можно ее есть каждый день.
Нервогенератор• 26 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Сколько всего пробовали - один вид хинкали был островатый.
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В том, что в пакетом туре билеты на чартер!
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
обожаю острую еду
Я тут с краю постою
• 26 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
В обе
супер! пошла истая билеты МАУ. цена отличная 👍
Нервогенератор• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну и хорошо! Удачи
Синди Кроуфорд• 26 июля 2021
Мы летели в Армению, гуляли там, потом поездом в Батуми. Отдохнули на море, скоростным поездом ехали в Тбилиси, были несколько дней там и оттуда уже летели в Киев.
Мау.
Билеты покупали заранее. поэтому были по смешной цене.
Мау.