Часто ловлю себя на мысли, что боюсь умирать. Пугает именно тот факт, что я перестану существовать.
Иногда рассуждаю как бы я хотела уйти из жизни.
Я бы хотела уйти из жизни мгновенно, например, попасть в аварию, быть застреленной в голову, умереть от остановки сердца и тд. Чтобы я не осознавала что вот сейчас умру.
Спрыгнуть с высоты, выстрелить себе в голову, повесится, медленно умирать от рака, это не мой вариант, не хочу смотреть смерти в глаза и осознавать, что скоро перестану существовать.
А как бы Вы хотели умереть?
Весотехник• 26 июля 2021
Рыбку в пипиську потолще запусти, помрёшь в момент оргазма.
Припарило уже, чудовище(
Морожена_курка• 26 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
иди волонтером в детский онкоцентр
а лучше сразу донором органов, сколько людей сможет осчастливить

Гидроусилитель руля• 26 июля 2021
Вы сначала определитесь, какого вы пола, а потом будете уже определяться со способом смерти. А с другой стороны, мужчина же тоже может об этом думать и бояться. Вот только думать об этом бессмысленно, придумывать способ- тупейшее занятие, природа в нас заложила механизм, который ограждает психику от таких мыслей. Мы все на самом деле уверенны что бессмертны.