Чеширская кошечка• 26 июля 2021

Живот. Фото не для слабонервных!!!

Кроме как отрезать, можно хоть как-то улучшить ситуацию? Или только смириться?
Впечатлительным ранимым эстетам фото не смотреть.
Наизнанку• 26 июля 2021
Вы похудели сильно?

Нуждаюсь в общении• 26 июля 2021
я слабонервная
от увиденного не умерла
живот как живот
родили так родили
Здесь на минутку• 26 июля 2021
Можно подтянуть конечно! Ничего сверхужасного я не увидела, хоть сама имею неплохой пресс. Так что автор не отчаивайтесь!
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА• 26 июля 2021
я и сама такая....
что же - это жизнь..
Неправдиша• 26 июля 2021
Живота страшний просто прятать
Здесь на минутку• 26 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Живота страшний просто прятать
От себя?
Ламборджини• 26 июля 2021
Попробуйте подтянуть всеми безоперационными методами и потихоньку собирайте на операцию
Неправдиша• 26 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
От себя?
Да живите спокойно, купальник выбирайте закрытый
Мао_Мяо• 26 июля 2021
Пластика?
Но, если родили недавно, что-то со временем восстановится, не кубики, но будет лучше!

Анонимарик• 26 июля 2021
сколько лет?
после чего такой живот?
если роды то сколько прошло времени?
мало данных.
Мамаша в бигудях• 26 июля 2021
Массажи, обертывания.
У меня похожий. 4 родов, постоянные качели туда/сюда.
Только регулярный уход.
Массаж сухой щеткой, скраб в душе, кремы - 2 раза в день.
Малая Налегке• 26 июля 2021
У меня ещё хуже. Жировая складка висит. В зал хожу, питаюсь правильно. Худею везде, кроме этого живота, висит и все тут
автор Чеширская кошечка • 26 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы похудели сильно?
Сначала двойню выносила, но было относительно норм, только в самом низу некрасиво было, а пупок и вокруг норм был. Потом курс гормонального лечения, от которого ооооооочень разнесло за считанные недели. Похудела, и вот теперь печаль....
СовНарКом• 26 июля 2021
Девочки, вы видели живот после абдоминопластики? А шрам после нее?. А я вижу часто,и видела неудачные. Лучше свое такое как у автора,чем ещё изуродованное шармом.
автор Чеширская кошечка • 26 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
сколько лет?
после чего такой живот?
если роды то сколько прошло времени?
мало данных.
Выше написала. Роды давно, после гормонов полгода, почти вернула свой вес.
Люблю порядок• 26 июля 2021
Сходите на консультацию к доктору. Вам расскажут, что и как надо отрезать.
Уси Пуси• 26 июля 2021
Почитайте про лазерную шлифовку, где-то видела до и после, эффект был заметный
Гл. Амурная• 26 июля 2021
Сколько вам лет?
Света С Приветом• 26 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Ой не надо.
Я делала абдомино, и очень рада этому.
Ноу меня ситуация хуже, чем у автора.

автор Чеширская кошечка • 26 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Сколько вам лет?
Почти 40.
Гл. Амурная• 26 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Почти 40.
У меня знакомая после трёх родов оперировалась, сейчас нормальный живот.
автор Чеширская кошечка • 26 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
я слабонервная
от увиденного не умерла
живот как живот
родили так родили
Только с моря вернулись, с двумя-тремя маленькими детьми мамы в открытых купальниках с гладкими животами. В закрытых почти никого нет.
Frenzy• 26 июля 2021
Мне нравится, оставьте как есть
Без комплексов• 26 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
профессиональный массаж, лимфодренаж, прессотерапия.

если есть финансовая возможность, пройдите комплекс профессионально-косметологических процедур.

на операцию всегда успеете.
ВундерКИНГ• 26 июля 2021
тю, автор, то Вы наверно хуже животов не видели. Не так все печально на фото
Любви вам!• 26 июля 2021
Да, резать. Это не страшно, но ваш вагон комплексов отьедет сразу. Абдомино вам поможет. Я бы не стала тратить деньги на массажист сейчас. Чуть-чуть лучше станет, но радикально это уберет абдомино. И будете счастливая
Солнечный зайчик• 26 июля 2021
Автор, лечите голову. Да, неидеально, но ужасного нет
Wind99• 26 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Мне нравится, оставьте как есть
Когда тебя уже забанят ???
Рассказница• 26 июля 2021
Не нужно тратить деньги на всякую фигню, только пластическая операция и результат действительно впечатляет.
Без комплексов• 26 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
нормально выглядят животы после пластики))

это вы видимо видите результат рукожопых пласт.хир.))))