Ленивица-красавица• 26 июля 2021
Мы. Мы пописали. Мы идём в 1-й класс...
Нас обижают нехорошие одноклассники. Мы готовимся к ЗНО и ходим к репетиторам. Мы не поступили и нас хотят забрать в армию. Блиииин. Таких мам становится все больше (
100%• 26 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мы вообще не поняли, что вы здесь наваяли)
Прояжемать не отделяемых себя от дитятки
Эскиз бесконечности• 26 июля 2021
автор, дети то есть или так язык почесать?
ни разу не встречала мам, которые о взрослых детях говорят мы...такое максимум до средней школы, дальше уже все реже и реже
АдеКВАтная• 26 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему вас это так беспокоит?
Потому что инфантилен растят и боятся от юбки отпустить. И как потом с этими деточками другим семью строить? Скоро выбирать не из кого будет, одни мамкини детки
Эскиз бесконечности• 26 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
слаба богу что выбирать будете не вы...отвыбирались уже надесь. а если вы это от имени своего ребенка переживания высказываете, то ничем не лучше тех кто мы-кает
Каяспер• 26 июля 2021
Ой, ЗНО - болюча тема, таке відчуття, що разом з дочкою готувалася, здавала і вступала. )))) Так що таки ’ми’, мабуть.
КарамбОлька• 26 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Мы не смогли выбрать доче мужа?
Красавица писяная• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А еще - нам скоро годик)
Ну в годик ещё норм.. а в 7 уже как-то дико..
Ленивица-красавица
• 26 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Объясняю. Дети должны быть самостоятельными. В разумных пределах) Я репетитор. Когда приходит 14-16-летняя дытынка с мамой - я этого не понимаю.
Чумачечая Весна• 26 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да и в годик не норм
Звезда в шоке• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Мама присутствует на занятиях?
АдеКВАтная• 26 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Посмотрите темы про поступление в ВУЗы - там через одного «мы поступаем» и «мы слали ЗНО»
Продавец овец• 26 июля 2021
на форуме ежеминутно создаются десятки тем.Зачем вы заходите в те,что вас не устраивают?
АдеКВАтная• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А еще - нам скоро годик)
До 3-х лет вполне допустимо. А вот как только ребёнок начинает о себе говорит «я», родителям надо признать, что это отдельная личность и уважать этот факт
Ленивица-красавица
• 26 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Мама присутствует на занятиях?
Нет, привозит и отвозит.
Красавица писяная• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Что не так? Я хочу посмотреть кто её будет репетировать. Вдруг там неадекватная тётка. Это не значит, что мы
Звезда в шоке• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, привозит и отвозит.
И почему вас это задевает?))
Красавица писяная• 26 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну согласитесь, что в нашей стране именно родители поступают в 90 % случаев.
АдеКВАтная• 26 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Мы не смогли выбрать доче мужа?
Хуже! МЫне смогли найти сынАчке жену
Красавица писяная• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, привозит и отвозит.
Это нормально.
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А еще - нам скоро годик)
Та, годик это норм )
А вот ’посоветуйте книжку мальчику/девочке. Нам 10 лет’...
АдеКВАтная• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Первое занятие вполне логично, что некоторые родители хотят поприсутствовать и понять подходит ли им педагог. Хотя у нас такого не было. С учителем по украинскому вообще моя мама по телефону договаривалась
ну как-то так получилось
ВундерКИНГ• 26 июля 2021
А как быть когда контрольную пишем вместе , он и я , отдельно- а потом сверяем.? Мы? Или он и я?
Или я с ним занимаюсь дополнительно, то как ?
Хочу знать на будущее