Ленивица-красавица• 26 июля 2021

Мы. Мы пописали. Мы идём в 1-й класс...

Нас обижают нехорошие одноклассники. Мы готовимся к ЗНО и ходим к репетиторам. Мы не поступили и нас хотят забрать в армию. Блиииин. Таких мам становится все больше (
МадамОхмури• 26 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
ой, та что вы так серьезно уже представили меня с баночкой борща на вахте под аудиторией.
Я просто знаю, что мне будет интересен мой ребенок и его жизнь и на втором и на пятом курсе. Страшно признаться, даже после института. И если надо будет и я смогу, я помогу и подхвачу даже тогда. А не пну ногой под зад в объятья взрослой жизни, потрясая паспортом и криками *18 тебе уже!*
Все достойные и адекватные семьи так поступают и я считаю, это очень правильно.
Так это другое дело.
руки_Крюги• 26 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Хм. Заинтриговали. Оно, пузожитель, живущий в пузике. Что же это?
Чем заинтриговала?))
Тот кто живет в пузике. Как по вашему назвать? А если пол неизвестен или не определён?
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2021
И что? Нервных тёток ещё больше. Мать принимает активное участие в жизни ребенка, поэтому мы.
60 метров сметаны• 26 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Чем заинтриговала?))
Глист?
из_под_тишка• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Объясняю. Дети должны быть самостоятельными. В разумных пределах) Я репетитор. Когда приходит 14-16-летняя дытынка с мамой - я этого не понимаю.
Ко мне на прием иногда мамы 35 летних дитяток приводят
руки_Крюги• 26 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Глист?
Там пару страниц назад предлагали -личинка)))
Видите! И он и она)) поэтому пузожитель 🤣
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Потому что инфантилен растят и боятся от юбки отпустить. И как потом с этими деточками другим семью строить? Скоро выбирать не из кого будет, одни мамкини детки
А должны быть только мамкин сынки? Интересная вы !
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже репетитор и понимаю . Потому что платят родители !
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
И почему вас это задевает?))
Потому что своей машины нет , видимо
Ее возит метро , а тут мама
Царь-Матушка• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да и в годик не норм
да.я в 1 мес уже говорила о сыне-
Альберт Александрович соизволил покакать
Обращеница• 26 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
автор, дети то есть или так язык почесать?
ни разу не встречала мам, которые о взрослых детях говорят мы...такое максимум до средней школы, дальше уже все реже и реже
Та тема в топе висит, парень закончил школу, девушка есть, а маме всё Мыкает. ..
КрестьянинДиор• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, привозит и отвозит.
Ну і? Де жах? У всіх в 14 права є?
Тамбовский мел• 26 июля 2021
Я вчера встретила маму одноклассника сына. Мы женимся, сказала она)))
Миледи• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не правы. Напротив, меня очень опекали в детстве.
Гиперопека? Перегибы никуда не нужны, всего в меру, но и детям, которых кинули самих и им трудно тоже можно понять
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну Вам ’а что тут такого’, а я такого не понимаю)
Как может быть нормальным ’нам год\семь\десять’???
У Вас дети есть?)
Просто Мария• 26 июля 2021
Ответ для100%
Прояжемать не отделяемых себя от дитятки
а я не хочу отделять. Я их (дочек) родила для себя, я о них мечтала. И пока они не взрослые и не самостоятельные, то МЫ пока почти всегда вместе.
автор Ленивица-красавица • 26 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вы себя не помните?
Когда ты, подросток, голодный и усталый, часов в 16, прешься из школы через пол-города на автобусе, не смей садиться, ты молодая кобыла. А потом домой, к семи, там уроки, убери, посуду помой, почему картошки не начистила, чем ты занята вообще...
Нет, если могу, я помогу своим детям
))) я себя помню. В 6.30 первая тренировка. В 9 школа. В 16.00 вторая тренировка. Спортивная гимнастика, школа олимпийского резерва. Вечером приползаешь домой. Ваши усталые и голодные подростки - ни о чем.
Думы мои думы• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Если вы репетитор, то как минимум должны иметь педагогическое образование, а значит изучать в ВУЗе психологию . Если к вам приходит родитель с ребенком, то он как минимум, хочет убедиться в адекватности человека, которому собирается платить деньги за репетиторство. Меняйте профессию, вы профнепригодны)))
Думы мои думы• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ааа...так вы спортсменка))) поэтому такая недалекая)) а где же вас опекали? Вас гоняли, как сидорову козу. И теперь вы не можете без зависти смотреть на то, как любят другие родители своих детей.... понятно
автор Ленивица-красавица • 26 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну і? Де жах? У всіх в 14 права є?
Мы не в Киеве.
КрестьянинДиор• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Мы не в Киеве.
До чого тут Київ? Не зрозуміла, вибачте.
автор Ленивица-красавица • 26 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
1. У нас в городе права получают в 18 лет.
2. Нафига вы понахали из галиции сюда?
КрестьянинДиор• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
2. Нафига вы понахали из галиции сюда?
1.У нас теж отримують в 18. Як і скрізь. Тому власне і виникло питання, чому вас так дивує, що дитину возять. Без прав за кермо самостійно сісти вона не може. В будь-якому місті, хоч Київ, хоч ні.
2. У вас свято? Закінчуйте зі спиртним. Уже явно досить.
Чумачечая Весна• 26 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У Вас дети есть?)
Прикиньте, есть
И никогда не говорила ’нам полгода’, нам 6 лет
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Прикиньте, есть
Сразу родились взрослыми и самостоятельными?) Возможно Аы слишком холодны с детьми, я за золотую середину)
Чумачечая Весна• 26 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы перечитайте то, что написали)
Написали во множественном числе - ’Сразу родились взрослыми и самостоятельными?’
Кто родился? Я? Мой сын?
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы перечитайте то, что написали)
Кто родился? Я? Мой сын?
Я спросила есть ли дети. Вы ответили, что есть. Значит дети. Они. Родились сразу взрослыми. Множественное число.
#Пойду_кгадалке• 26 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У меня сын и дочь
Поздравляю)
ХдеЯсь?• 26 июля 2021
Ответ дляМиледи
вот я не готовилась, на математику проводила до входа, так как сильно волновалась дочка. остальные сама писала, готовилась и сдавала. Я вообще даже не в курсе всех этих дел, она сама ходит смотрит рейтинги, подает, сама выбрала вуз. Но всем говорю - поступили туда то. И вот едем доки подавать.
а если вас это так раздражает - живите своей жизнью и будет счастье
Не вы поступили,а дочка
Блин,зачем говорить мы,дочка здала зно.дочка поступилп,я помогала,а не мы мы
ХдеЯсь?• 26 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
В 14 лет? 20 минут автобусом без пересадки?? Для меня это дико. Как правило, самые способные дети - это самостоятельные, которые знают, что хотят.
А с какого фига допустим моя дочка должна ехать в маршрутке если я могу отвезти ее на машине,и да,зимой темнеет рано