Форумчанки, помогайте! У папы юбилей 60 лет. Нужно придумать хороший подарок. Я уже измучалась, не могу придумать ничего. Ну что подарить человеку, у которого вроде бы всё есть?! Хобби особых нет, поэтому по увлечениям вариантов нет:( Дата приближается, а у меня нет совсем вариантов, любимый Кидстафф - последняя надежда!
Твердая валюта• 30 декабря 2013
Подарите билеты на какой-то хороший концерт, может он кого-то любит например из эстрады, а билеты дорогие и никогда сам себе не купит