Трусиковед• 26 июля 2021
Консультация дерматолога без анализов
Девчат, такая ситуация. На лице появились странные шелушения, сухость и много мелких красных точек. Конечно, нужно к дерматологу. Но вот я сейчас совсем на мели( на частного дерматолога + лекарства могу потратить максимум 1500 грн. Боюсь, что прийду а врач скажет Ничем не могу помочь, вот список анализов и консультаций других врачей на 5000 грн а то и больше сдавайте и приходите опять .
Есть ли смысл идти к дерматологу если никаких доп анализов не собираешься сдавать?
Молчалка• 26 июля 2021
однажды я так обратилась к геникологу,назначила мне очень много анализов, я потратила огромные деньги. Ее лечение вообще не помогло, даже не улучшило картину. в конечном итоге прочитала на форуме кому что помогло, вылечила себя сама. вы пойдите но спросите сразу, можно без анализов
Японский Городовой• 26 июля 2021
Я в прошлом году ходила в доброму, поскольку в кожен ехать было не с руки. Разница в цене консультации первичной 400 гривен была. Я шла с теми анализами,что у меня были свежие. Врач осмотрела меня и других анализов не назначала, только лечение. Вы сходите, а дальше по ситуации, вдруг все не так плохо и не будет вагона анализов и врачей.
Патриоточка• 26 июля 2021
платный незажравшийся дерматолог с миллионпятьсот хороших отзывов -150грн прием.днепр
Анютины ласки• 13 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Районный КВД, консультация 100 грн, результат супер. Это Киев
Не підскажете адресу? Дякую