Ждушечка• 26 июля 2021
Кто носит линзы, зайдите
Ношу аир оптика для астигматизма, радиус кривизны - 8.7, очень комфортно сидят, но накладно на месяц. Нашла Соленте астигматические, радиус 8.6. кто пробовал так уменьшать на мм? Норм или не стоит?
Ковбой Хагис• 26 июля 2021
Измерьте свои глаза и поймете, стоит или нет. Откуда мы знаем, может, у вас и есть 8,6. Или 8,9
Летала_НаМетле• 26 июля 2021
Ношу Соленте, но у меня 8,6 радиус, скажу так линзы сами по себе бюджетной категории, они менее комфортные... Пробуйте, сможете носить их или нет...
Помилуйте мадам• 26 июля 2021
У меня радиус 8.4. ношу 8.6, потому что с моим сложно найти. Только пробовать.
Снегопадка• 26 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Согласна про Соленте. Бывает беру их на месяц когда airoptix забыла заказать.
Они бюджетные, иногда можно, ничего катастрофического в них нет...но для постоянного ношения airoptix лучше
И автору советую заказывать на инсайтах. Намного дешевле выходит. Я как раз вчера тут тему создавала про заказы.
Цена airoptix при заказе в Польше выходит такая же как соленте у нас
Мира всем• 26 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Берите бауш энд ломб на 3 месяца- отличные линзы
Я Optima беру. И другие пробовала, а эти для меня самые удобные
Ms. Доброта• 26 июля 2021
Допустиме відхилення кривизни 0.2 мм це я нещодавно прочитала. Нащодавно замовила лінзи через посередника з Польщі. Тепер чекаю. Подивіться тут багато посередників. Якщо знаєте які вам підходять, то ризик не великий.