Стервочка• 26 июля 2021
У кого пылесос Dyson? Поделитесь отзывами)
Беспроводной который) Соберет ли собачью и мужскую шерсть?) Дома ламинат и плитка. 60 квадратов. Есть стайлер Dyson, думаю пылесос тоже очень удобная штука) Надоело с метлой и шваброй бегать.
Точный сантиметр• 26 июля 2021
Он не супер мощный, у меня он вместо метлы от крошек на кухне и в столовой)
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Волосы и шерсть не соберет? Я не засранка, но когда сушу волосы, собирается. Да и собачка скоро будет)
Точный сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
В ванной волосы тоже пылесошу. Вот он для такой мелочи, шерсть если с ковра или дивана не уверена что все засосет
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У меня ковров нет, думаю стоит ли брать
Точный сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
У меня ковров нет, думаю стоит ли брать
А у нас есть белый с длинным ворсом, с ним робот-пылесос хорошо справляется)
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
У нас Собака и сама с длинными густыми волосами, которые постоянно выпадают((
Пылесос справляется просто супер!
Квартира 115 кВ.м. Всю обхожу минут за 20. И ковёр хорошо отчищает и диван от шерсти и волос.
Вообщем пылесосом очень довольны и подсадили всех друзей родственников. Цена конечно не маленькая, но это того стоит.
Кстати, батарею поменяли недавно, отслужила 2,5 года. Купили не оригинальную, за 1000 грн, отлично работает уже год скоро будет)
Пылесос справляется просто супер!
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
А вы напишите свой отзыв о стайлере?)))
Вот тоже думаю, брать или нет?
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы напишите свой отзыв о стайлере?)))
Вот тоже думаю, брать или нет?
Стайлер супер! У меня длинные волосы. Локоны держатся только с лаком. Но я чаще выпрямляю, чем завиваю) Сушит быстро, укладка волосок к волоску)
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
А у вас густые волосы ?
У меня просто тяжелые, густые, думаю вот, возьмёт ли стайлер накрутку?
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А у вас густые волосы ?
Средней густоты, тонкие и легкие)
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
А ещё, если мы о Dyson, вдруг кто потом наткнётся на наш диалог. Стайлер отлично, пылесос отлично, а вот увлажнитель+очиститель не рекомендую.
Очень дорогие фильтра. Есть альтернатива в их цене. Но дизайн супер)
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Средней густоты, тонкие и легкие)
Вот, и я читаю отзывы, что он идеален для тонких и легких. А такие как мои, особо нет разницы, что дайсон, что профессиональный.
Но наверное надо купить и потом свой отзыв написать. А то тяжело судить, не попробовав)
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Может тогда фен?) Моя мама кучерявая с густыми волосами довольна)
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Спасибо. Так наверное и поступлю)
А вы берите пылесос и будете очень довольны. Так удобно, подошёл, взял с модуля( попросите мужа прибить на стенку возле розетки) чтоб была подзарядка всегда . Прошёлся если что рассыпалось и дома постоянно чистота. Честно, даже полы стала реже быть после появления этого пылесоса
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо. Так наверное и поступлю)
А без модуля на стене никак? Я его планирую в гардеробной пристроить, там розеток нет)
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Как по мне, то мощный. Ну, не сравнится с тем же дайсоном проводным, но вполне. Я свой проводной miele не помню уже куда сунула. Да и диван он вычищает отлично. И как вы, на кухне. И в магине. Ну и главное - лестница, с проводным это был мрак
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ещё совет, модель V8 удобней в эксплуатации , чем V10
О, вот за это спасибо. У меня старенький 8, думала менять. Правда, на 11
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Средней густоты, тонкие и легкие)
О, спасибо тогда от меня! У меня паутина на голове, все смотрела и думала, поможет ли справляться
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
А заряжать как будете?
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А заряжать как будете?
Вытащу в коридор или в комнату к розетке.. или никак?
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Вы сходите в магазин, попробуйте подержать V11, может вам и удобно будет. Это ж такое, кому как))
А зачем решили поменять?
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Не-не, заманаетесь заряжать. И брать удобно постоянно по мелочи. Буквально вытащила пакет из мусорного ведра и тут же узким носиком собрала, что упало
Стервочка
• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Надо что-то придумать тогда) А как аккумулятор, с годами не портится?
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А зачем решили поменять?
Та просто. У мужа купилка зачесалась. Да и поцарапанный-покоцаный, с двумя малышами страдает он
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Выше написали, портится. Меньше заряд держит. Мы тоже где-то через 2,5года меняли
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Во! У кого на стене висит, просто супер, подошёл , вытащил пропылесосил-повесил обратно.
А у подруге в кладовке стоит, а заряжает в коридоре, не очень удобно как мне, но опять же, она привыкла)
Все равно говорит, спасибо , что посоветовала, а то с обычным пылесосом тяжелей было
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Да, что есть то есть. Царапается сильно!! Я сначала следила, чтоб мои Домашние не царапали , ругалась поначалу)) а теперь уже плюнула. Он такой незаменимый помощник, что уже на эти царапины не обращаю внимание.
Точный сантиметр• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
У меня уборщица все убирает керхером, Дайсон у меня чисто для крошек и волос в ванной
Грибной_Дождик• 26 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну это уже другой разговор)) если есть Помощница по дому, то вы всех прелестей уборки не ощущаете