дамаБезСобачки• 26 июля 2021
выпью холодную воду.пятна в горле.насморк.чем спасаться?
только выпью воду с морозилки или мороженое сразу горло закладывает.купила ингалипт ,легче намного.температуры нет.течёт с носа как вода.вытираю лоб,влажный.по улице хожу как наркоманка,платком вытираюсь и лоб,и лицо,и в жар холодный кидает.посоветуйте что выпить?не бежать же к врачу по пустякам.
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
это инфекционное при малейшем переохлаждении дает о себе знать,
сдайте бакпосев из зева натощак и не почистив зубы и узнаете что там у вас поселилось
Гореотума• 26 июля 2021
Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом. Когда-то пульмонолог посоветовал при боли в горле. Отнеслась скептически,но купила. Теперь они всегда у меня в аптечке(но это если горло болит)
А вообще, переставайте пить и есть холодное,иначе вечно будете ходить заболевшая. Оно Вам надо?уже 10 лет живу без мороженого и холодной воды. Ничего,здоровая)))))