Библиотекарь• 26 июля 2021

Оцените требования к мужчине

1. Возраст до 30 (мне 24)
2. ЗП от 3 (у меня 2600)
3. Симпатичная внешность, спортивный (тоже симпатичная, занимаюсь в зале и танцами)
4. Техническое или биологическое образование и сфера деятельности (у меня тех профессия)
5. Любит путешествовать, социально активный (я не очень активна, будет меня дополнять в этом плане)
6. Водит машину
7. Без треша (вроде измен, абьюза и тд)
8. Не хочет детей
Эйзенхорн• 26 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это описание программиста-анальника
Но программисты-анальники женятся на программистках-анальницах. Если верить одной ютуберше

Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляЭйзенхорн
Попробуйте среди айтишников найти.
Хотя красивых и с 3к там уже разобрали скорее
Айтишник и три косаря)
автор Библиотекарь • 26 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
у вас была ужн тема, если не ошибаюсь.
зачем вам мнения других - вам же с ним жить
Не было, можете скинуть, если помните похожую, почитаю
Дюймовочка• 26 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А что странного в том, что автор хочет мужчину из близкой ей сферы? Это ненормально?
Мы с мужем работаем в одной системе. И нам интересно обсуждать не только сопли и памперсы.
Любовь к путешествиям чем вас удивляет? Мне тоже нужен мужчина лёгкий на подькм, а не тот, кто все время диван душит...
И по поводу 7 - ей нужен нормальный психически здоровый человек...
Считаю, что рабочие разговоры не следует нести в семью.
Меня удивляет не любовь к путешествиям, а то, что автор не такая. Поэтому ей будет тяжело.
7 мне как раз понятен, но кто ж признается в таком и анонсирует этот момент. Это же не планируется)
Манный комочек• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
вот правда. было плюс минус тоже самое.
тооько с танцами

минутку
Ищу Аленя• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Эмигрируют не из-за зп, а из-за общего уровня жизни, по деньгам иногда даже теряют при эмиграции)
А уровень жизни чем определяется? Уезжают только из-за денег. Как раз чтоб и заработать 2к евро уезжают. Кому интересно на клубнике по 12-14 часов в день работать? Были бы дома такие зп, никто б не ехал. У меня мама 30 лет педагогом работает. На 5 тыщ. А вы мелете всякую ахинею
Птица секретарь• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Кроме вашего брата (тем более он не подходит по списку) есть ещё много других мужчин
Но Ві при єтом одиноки...

автор Библиотекарь • 26 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я не про клубнику, а про офисных работников
Золотая орда• 26 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
вот правда. было плюс минус тоже самое.
тооько с танцами

минутку
Одна из них
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2940194
Прикуси Язык• 26 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
А я считаю иначе).
Семья - это не только дети.
Это общие интересы по жизни.
Манный комочек• 26 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Одна из них
ага, именно она
сЛАдКОежКА• 26 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Зачем ему такая как Вы?
тоже так думаю.
автор Библиотекарь • 26 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Одна из них
Спасибо
Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы же молодая у вас пачками должно быть ухажёров, если нет никого из списка, он завышен многократно думайте в каком месте
Не гоню• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему?
В 24 года 2600 грн? у.е? или кем вы работаете, вчера уже хорошая юристка в 22 отписывалась))
Золотая орда• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо
Не за что. Это же Ваша тема.
автор Библиотекарь • 26 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я же не говорю что вообще нет, у меня не очень большой круг общения)
автор Библиотекарь • 26 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Не за что. Это же Ваша тема.
Пусть будет так)
Бабулька• 26 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
у вас была ужн тема, если не ошибаюсь.
Была подобная тема со списком 1к 1. Удалена потом была, сейчас по-новой, но протоптанной колее автор катит.

Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Просто вы не понимаете ещё себя а уже такие жёсткие требования
Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляНе гоню
В ай ти это реально
Не гоню• 26 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В ай ти это реально
Да кем, надо работать в айти? Имела опыт работы там, но вот в 24, не видела, озвучьте должность.
Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Кем вы работали?
Интимная• 26 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы считаете, что все мужчины до 30 хотят детей? Серьезно?
Не все. В серьёзных отношениях мужчины обычно хотят детей. Если не хочет, то у него уже есть минимум двое, либо есть тараканы или какие то проблемы. Мужчин не пугают такие вещи, как декрет, не ему возиться с ребёнком.
Не гоню• 26 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Кем вы работали?
Я бухом, начисляла зп и премии, а вы?)))
Ищу Аленя• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Офисный работник зарабатывает 10-20 тыщ В УКРАИНЕ. В Германии 3к евро.
Или вы хотели похвастfться, что круче немецкого офисника?
Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляНе гоню
И какие зп были у ваших фоп ников?
Эйзенхорн• 26 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вооот, однозначно необходимо расширять круг. Точнее смотреть более широко. Например, на тех у кого со стилем, коммуникацией или навыками самопрезентации не очень. А вы уже парню поможете подправить пробелы
Менее Более• 26 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Напомнило анекдот:

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, оп!!!
И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.
Так з нього може котище вийти куди там британцю чи мейнкуну.
Губы рыбы• 26 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Впервые читаю требования психически и психологически ЗДОРОВОЙ, адекватной девушки, которая оценивает объективно, главное умеет это делать, а не субъективно и с визгом.
Вы уверены что здоровой? Она каждый день эти темы клепает