Анонимус Я• 30 декабря 2013

Свеча в попу и сразу на горшок

Подскажите,что делать,вставляю свечку в попу(жаропонижающее),и сразу на горшок,что делать ,вставлять другую?(по какшкам не видно вышла или нет)
Чукча Мукча• 30 декабря 2013
она в попе тает . Пусть терпит не пускайте на горшок 20 мин

lunna-amar• 30 декабря 2013
вставляйте другую
Innusik_K• 30 декабря 2013
Попку зажмите и не отпускайте какое-то время.
Innusik_K• 30 декабря 2013
Я имею ввиду после того как свечу вставляете.
mena• 30 декабря 2013
дайте сироп.
Железная тетя• 30 декабря 2013
Ответ дляInnusik_K
Как можно не отпускать малыша? Сколько попу ему держать? Пол часа? Чё-то на практике это не выходит(((((((((((((
автор Анонимус Я • 30 декабря 2013
спасибо всем,вставила новую
Луковая• 30 декабря 2013
копец с этими свечами, я помню как мне мама их в детстве шарашила и это было слабо сказать неприятно! Своему ребенку не ставила вообще, обходилась чем угодано без свечек........автор, ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С РЕБЕНКОМ КОГДА ВЫ СТАВИТЕ ЕМУ В МАЛЕНЬКУЮ ПОПОЧКУ СВЕЧУ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
сказала бы на что похожи ощущения, так меня сейчас прикончат за эти слова тут......
мало сказать ужасные ощущения....
Я тут Живу• 30 декабря 2013
Та нормально, мои на второй день сами ноги поднимают чтоб виферон поставить)

Gleva• 30 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
мало сказать ужасные ощущения....
Не знаю, я когда кормила грудью от головной боли спасалась детским нурофеном, в том числе и свечами. Так вот свеча первые 5-7 секунд немного то ли печет, то ли холодит. Не думаю что у ребенка другие ощущения, просто они ему непривычные и оттого неприятные
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
мало сказать ужасные ощущения....
А мой ребенок сразу попу пистолетом ставит. А через ротик сразу рвота. Он даже врачу говорил (в 4,5 года): ’Мне, пожалуйста, лекарства не выписывайте. Я согласен только на свечки или уколы!’ Наш врач сказал, что впервые с таким сталкивался, что бы ребенок сам был согласен на уколы.