Начальник Анонимов• 26 июля 2021

Бухгалтера, зайдите

Уже не первый раз сталкиваюсь, что в маленьких компаниях на бухгалтера вешают работу секретаря. Или мне так везет или это нормальная практика?
Интимная• 26 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Штук 40-60. У нас производство, оптовая продажа
У меня на производстве правда все по 2ф было, поэтому в управленке намного проще, хоть и счетов было много. Следишь только, чтоб деньги подвесили и все

Ноу коммент• 26 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Все равно доххера))
Я тоже на производстве работала, оборот был 11-12 тыс.долл в месяц, около 300 тыс/грн. Закупала, на приход материалы ставила, потом приход с производства, контроль списания и продажи. Как по много на одного 50 счетов. А з/п? У нас 50 млн и 100 счетов примерно, закупка-продада, но бухгалтерии валом. 3 менеджера и 3 бухгалтера, логист, директор и инвалид.
У нас еще ВЭД есть несколько раз в год. Экспорт чаще, импорт редко))
Маленькая з/п - 15 тыс.
Интимная• 26 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Маленькая з/п - 15 тыс.
Треш! Сочувствую!!! Каждый, считающий себя умником ищет простофилю. Производство с оборотом 20 лямов нормально имеет бабла, я вам скажу, и жлобят на кадры
Купипупсичек• 26 июля 2021
обл центр не киев вакансия сеть аптек в главный офис бухгалтер(дебиторы,кредиторы, подотчет-касса и т.д.) -кадровик -секретарь, такое 3 в 1 зарпплата 6600грн, каждые 2-3 месяца обновляется в последние года 4
Ход конём• 27 июля 2021
Штат 10 человек, работаем 2 бухгалтера, делаем всю работу сами, даже банеры, плакаты, субботники, ведение журналов,закупка, ответы на звонки, вообще все! вдвоем(
ЗП 7000, есть свои плюшки, мы на самообеспечении, большую зп выплачивать не получается, городочек маленький.