Простецкая• 30 декабря 2013
Какой кальций заказать
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой кальций заказать и вообще стоит ли?
Хочу пропить кальций так как было две беременности с интервалом в 2 года, год уже как не кормлю ляльку грудью, зубы плохие, суствы часто крутит, думаю что надо, но не хочу в наших аптеках покупать, вроде долроже получается и не факт что там то что надо...
1.
2.
1.
2.
Результат:
вже голосів:
7 (87.5%)
Не заказывать вообще
1 (12.5%)
Вторая ссылка, за 9 дол
0 (0%)
Первая ссылка, за 5 дол
Marino4ka13• 30 декабря 2013
я кунжутное масло употребляю в этих целях)) витаминам не очень доверяю..
Коварная Зая• 30 декабря 2013
Сдайте анализ на содержание кальция в крови и транспорт солей (суточная моча+кровь из вены)
Узнаете надо ли Вам его пить.
Если пить кальций просто так, то можете накопить себе камни в почках, так как лишний кальций будет выводиться с мочой и на него будет оседать соль оксалатная, которая есть у всех
Узнаете надо ли Вам его пить.
Разведка Маша• 30 декабря 2013
Закажите кальций Гербалайф, доступная цена при высоком качестве, но его нужно пить не менее 3-х месяцев.
Резвая лошадка• 30 декабря 2013
Вклинюсь, а если плохо усваиватся кальций, есть ли какое-то чудо средство.
ЗЫ врач рекомендовал кальций из морских раковин
Разведка Маша• 30 декабря 2013
Еще очень хорошо помогает кунжут 1 столовая дожка 3 раза в день, хорошо разжевать или на кофемолке смолоть, это наверное самое лучшее и безопасное что можно придумать. Тоже месяца 3 курс, не меньше. Здоровья вам.
Простецкая
• 30 декабря 2013
Спасибо за советы и комментарии!
Кунжутное масло использую для заправки салатов, но больше летом и осенью для заправки свежих салатов, а сейчас свежих овощей не покупаю, пластмассовые они какие-то...
Marino4ka13• 30 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Спасибо за советы и комментарии!
я когда гречку ем прямо в тарелку ложечку добавляю и перемешиваю (чтоб без не нагревания было). мне нравится, вкусно:)
Сиренькая• 30 декабря 2013
У моего сына был перелом ноги, я покупала кунжутное масло, красную икру. Кальций не решилась давать, т.к. он отлаживается в почках камнями. Его надо употреблять только в сочетании с витамином Д, чтоб усвоился в толк. Так что не рискуйте, а то другое приобретете.