Кукарикуууууу• 26 июля 2021
Гетконтакт
Как вычислить , кто пишет тебе теги ?
Кукарикуууууу
• 26 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Які?
То шлюха, то тупая курица ,то истеричка
Гладиолус• 26 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
То шлюха, то тупая курица ,то истеричка
Если такой тег не один, может стоит задуматься и искать причину в себе?))
ЯНаПэПэ• 26 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
То шлюха, то тупая курица ,то истеричка
Кто то правду пишет
Кукарикуууууу
• 26 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Ага, 50 нормальных ) и почти ежедневно в течение недели кто-то пишет в одном стиле. Поищу причину в себе , спасибо за совет
Дядя Жора• 26 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Кто-то, кто точно знает, что Вы ежедневно проверяете гетконтакт
Гладиолус• 26 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну а если серьезно - вам не пофигу как там у кого вы подписаны?) Удалите этот гетконтакт и не отслеживайте
Мульйонерша• 26 июля 2021
Не бывший так начал писать. Заблочила всем гетконтакт и все. Нет проблем, пусть пишут, что хотят. Никто не увидит )
Мульйонерша• 26 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Просто удалить мало, нужно заблочить
Иванка Бур• 26 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Как Вы заблочили? У меня не установлен, но подозреваю что гадость написала бывшая любовница мужа
Мульйонерша• 26 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня был установлен. Зашла на оф. сайт и там удалила. Теперь при запросе моего но пока выскакивает окошко - мы не можем показать вам информацию по э о у номеру. Свяжитесь с владельцем номера. Ну что-то в этом роде. Инструкцию такого удаления смотрите в инете. Я проверяла через подруг. Они вводили мой номер в гетконтакта. А нифига ))
Кукарикуууууу
• 26 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Уведомления выскакивают сами
Иванка Бур• 26 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Спасибо !
Скорая помощь• 26 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
То шлюха, то тупая курица ,то истеричка
Я писала шлюха шлюхе муженька.
Кукарикуууууу
• 27 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я писала шлюха шлюхе муженька.
Вам полегчало после этого?
Скорая помощь• 27 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вам полегчало после этого?
Ну, учитывая, что она после этого пересрала, я слишком много о ней знала, и киданула его, то да. Я своего добилась. Мой дурачок думал, что ей он нужен, а оказалось, что деньги. И чтоб вы понимали, то шлюха - это не оскорбление ее как женщины, это ее профессия, о которой близкие не знали.