Ms. Откровенность• 27 июля 2021
Вопрос языка / питання мови - на каком языке общаться в сфере обслуживания?
В магазине/на почте общаются на украинском, я обязана отвечать тоже на украинском? Или могу говорить на русском?
Ко мне везде исключительно на украинском отвечают, а я отвечаю на русском. С юридической стороны, имею ли я право вести разговор на русском? Просто какой-то диссонанс в голове, очень непривычно и неудобно. Раньше переходили на язык клиента, а сейчас общаются исключительно на украинском. Но я получается ломаю себя, хотя могу спокойно общаться на украинском, но мыслю я на русском, мой язык общения в окружении русский. Мне даже стыдно как-то отвечать на русском (перед ними) и на украинском (перед собой). Не знаю , посоветуйте
Пурген• 30 июля 2021
Ответ дляСусановна
Девочки, старайтесь лучше! Я на ваших креативах еще и докторскую по социологии напишу!
пишите, пишите. конспектируйте тщательнее!)
Сусановна• 30 июля 2021
Ответ дляПурген
гуглила, находила и с другим названием вашу книгу. НО! нет вообще нигде никаких обсуждений ваших опусов. похоже, ваш низкопробный шлак просто игнорят!) хочу почитать именно обсуждения, а их просто нет в природе! ай,ай! нехорошо врать-то.
На Ридеро есть обсуждения, на фейсбуке... но я поняла, вас в гугле забанили. А на польском прочесть по ссылке вы не осилили.
Сусановна• 30 июля 2021
Ответ дляПурген
Обязательно! Очень широкое и интересное поле для исследований.
Пурген• 30 июля 2021
Ответ дляСусановна

ага! на фейсбуке нашла рекламу вашей книги на польском с аннотацией и ссылкой на магазин! лайкнуло аж 2 человека! это успех! поздравляю!)))))))
Куда_бежать• 30 июля 2021
Ответ для vihola
Звісно, моє право, тролюшко.
І тролякою рашистською обізвати вас -теж моє право.
Стоп, не нервничайте так. Не стоит маргинализировать себя.
И хамство не лучший выход - учитесь спокойно выкручиваться. Не волати про рашку, гоу, путин.
Очень жаль. Мне прежняя пани Вихола больше нравилась. Мы сней здорово стеб учинили над его произведением. Каждая фраза перл, и была разобрана.
А потом с ней что-то случилось, и она стала бросаться на людей. Обсуждалось - возможно, на вашей смене.
Если что - прежней пани Вихоле привет. Хотя если их много - какой именно не знаю. Но с ней можно было иметь разные взгляды, поржать - и т.д.
Да, жаль Вихолу.
Голубая устрица• 30 июля 2021
Ответ дляПурген
А я нашла!!!
Правда, это YouTube канал, но, не менее информативно
Пурген• 30 июля 2021
Ответ дляСусановна
думаю, дискуссию пора заканчивать. мы и так уделили вам слишком много времени. вы того не стоите. знаете почему? вы стали человеком 404! увы...
Пурген• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
А я нашла!!!
ну, как-то так!
Сусановна• 30 июля 2021
Ответ дляПурген
А вы человеком и не были. Раз согласились на такую разрушительную работу.
Сусановна• 30 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, жаль Вихолу.
Видимо, набрали новых работников. Тоже замечаю примитивность новых троллей.
Пурген• 30 июля 2021
Ответ дляСусановна
ну, раз я не признала ваш талант, то безусловно я тролль на работе! милочка, ну, нельзя же так примитивно мыслить! не переживайте так, работайте над собой, может еще что-нибуть состряпаете. в раше такое примитивное гуано любят, может и денежку заработаете. вам еще учиться и учиться. правда, быть порядочным человеком вы уже не научитесь, но вы ж и без этого проживете, не так ли?
Куда_бежать• 30 июля 2021
Ответ дляСусановна
Куда катится мир ) Говорила выше - жанр/тема исчерпывает себя. К лучшему, наверное )
Ответ дляКуда_бежать
Да, жаль Вихолу.
Ок, на рашку не хочете, а куди хочете?
Буду вас туди посилати, де вам буде добре, якщо в Україні погано.
Пурген• 30 июля 2021
Ответ для vihola
Класно, буду тепер її так називати, людина-404)
так!) мені самій сподобалось! і насправді, а хіба ж ні? люди, які втратили себе, і свою самоідентифікацію. вона на цьому форумі робить жалюгідні спроби самоствердитися за наш рахунок, але не виходить. взагалі, то нещасна людина. уявіть, як її роз’їдає безсильна ненавість.
Сусановна• 30 июля 2021
Ответ дляПурген
Жгите еще! Пока слабовато и некреативно.
Куда_бежать• 30 июля 2021
Ответ для vihola
Ок, на рашку не хочете, а куди хочете?
Звучит как крик о помощи :)
Вы стажер, я вас обидела? Не расстраивайтесь - просто учитесь. Все с опытом приходит.
Подскажу в память о прежней пани Вихоле - будьте вариабельны. Методичка это хорошо, но нельзя слепо следовать инструкции.
Как и обещала, если пмните. Тока слушайте с 2.00 - вступление затянуто.
Я ее обожаю. Мимика, интонация - говорящая.
Ответ дляКуда_бежать
Звучит как крик о помощи :)
Запитання куди вас послати звучить, як крик про допомгу?
Ок, допоможіть.
Куди вас послати?
Ок, допоможіть.
Куди вас послати?
Куда_бежать• 30 июля 2021
Ответ для vihola
Ок, допоможіть.
Куди вас послати?
Ок, допоможіть.
Куди вас послати?
Та перестаньте на публику играть ) Вы же должны понимать - никто вас всерьез не воспримет. А уж сперечатись та чет доказывать - смешно. Вы ведь даже не умеете )
Кстати, у той пани Вихолы был отличный словарный запас и чувство юмора.
И самоуважение все же - дно она не пробивала. Даже когда против Порошенка сражалась. Пока ее не сменили :(
Ответ дляКуда_бежать
В порохоботів 7 років ходила байка, що я пишу з краденого, чи купленого аккаунта, вони не могли повірити, що можна бути з заходу, писати українською і бути проти революції та війни.
Тепер путіноїди не вірять, що можна бути проти революції, Порошенка і проти путіна з рашкою. Тому фантазують, що віхолу поміняли).
А в мене до речі, позиція більшості українців. Які не хочуть воювати і здаватись не хочуть. Які хочуть в Європу, але не ціною війни. Або нікуди не хочуть, ні в Європу, ні в рашку.
І президент, нинішня влада виконує волю народу.
Навіть якщо б і хотіли догодити путіну, виконати мінські-не можуть, бо народ проти. І це правильно, їх для того обрали. Мене особисто цілком влаштовує, стояти на захисті, не йти в наступ, не відвойовувати території, не приймати Донбас на умовах рашки і не здаватись. Кращої альтернативи поки, на жаль, нема.
Куда_бежать• 30 июля 2021
Ответ для vihola
Так, уже лучше. Местами. Но - не-а, нужны еще варианты, увы.
Про байку вы погорячились, да и много чего - лень писать, сами думайте, на чем палитесь.
Единственное подскажу - поза с путиноидами провальная ) Уже не зачепити. Вы же видите.
И манеру с лементом путя, рашка - сменить бы на что-то более современное. Интеллектуальное ))
А то советчицы дамы, конечно, простые, непритязательные в целом, но зачем совсем обижать - кто на такое поведется )
Не репетувати невiгласом нужно, а обсуждать. События. Факты. Хто поведется на порожнее хамство, горлпанство и оскорбления.
Не, шкандаль будет, сначала густо, а потом пусто, и с каждым разом все меньше - а вам еще работать и работать, думайте о будущем )
Не толочь бы воду в ступе про президентов или РФ, а чет смешное или спорное, что будет обсуждаться - вот как мы с прежней Вихолой Бабченко )
Или...хотя вы все равно не знаете - вы же сменщик.
Да и это думать нужно, понимаю.
Да и берега давно попутали в хамстве - вам так привычнее и проще
Жаль.
Да и это думать нужно, понимаю.
Жаль.
Ответ дляКуда_бежать
Да и это думать нужно, понимаю.
Жаль.
Да и это думать нужно, понимаю.
Жаль.
Давайте посилання де я з вами Бабченко обговорювала.
Куда_бежать• 30 июля 2021
Ответ для vihola
Набираете site:sovet.kidstaff.com.ua бабченко, понимаешь, собака и пр.
Тема не про него, кажись - кто-то творчество принес.
Понимаешь, пес (или собака, песик) - он начал свою оду обращением к собаке. Потом в ход пошла бессмысленная и беспощадная околополитическая ересь. Без логики, смысла.
Хорошо запомнила, т.к. вслух смеялась этому понимаешь, пес. И еще про закопанную собаку... Если не потерли тему, найдете.
С малой почему-то бабченко. Потом кажется (?) Вихола раскопала, кто это. Чет с ним не то было - не помню. Но весело, хотя и противно. Потом на другое перешли, бабченко стал мешать.
Сами ищите - что это я всех сегодня учу то гуглить, то троллить.
Онлайн-школа юного тролля, итить колотить :(
Ответ дляКуда_бежать
Не вигадуйте, просто дайте посилання на тему де обговорюю Бабченко.
Ответ дляКуда_бежать
Кажеться віхола, патёрлі.
Хрестіться, якщо вам кажеться.
Куда_бежать• 30 июля 2021
Ответ для vihola
Кажеться віхола, патёрлі.
Хрестіться, якщо вам кажеться.
Йдiть спати, Вихола 2. Все ясно. Вихола знала, что темы удаляют, для чего и скринила. И у нее была феноменальная память на темы - впрочем как у всех советсиц. Это на заметку )
А вы прям незамутненный ребенок.
Хамящий от беспомощности.
Ответ дляКуда_бежать
А вы прям незамутненный ребенок.
Хамящий от беспомощности.
Ясно, посилання нема і не буде, бо ніколи такого не було.
Треба було скринити.
Або меньше пити.
Треба було скринити.
Або меньше пити.
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Треба було скринити.
Або меньше пити.
Треба було скринити.
Або меньше пити.
Йолки, не палитесь ) Она бы этого не сказала ))
Потому как ее щипали, что она пьет по ночам и пишет поо Порошенко.
Пока она была адекватным собеседником, мне было обидно, и я ехидничала в ответ на них - а вы перестали пить коньяк по утрам, фрекен Бок.
Ее очень задевали нападки про пить, она не знала, что ответить. И не сказала бы про пить - иначе ей напомнили бы 100кратном размере ))
Ответ дляКуда_бежать
Це капець, треба себе щипнути, може я сплю)
якесь слабоумне розповідає мені про мене в третій особі і вигадує що мене зачіпало і чому я не відповідала на тупі провокації
Краще тему про бабченко йдіть шукайте, тролюшко, брехушечко.