Ms. Откровенность• 27 июля 2021
Вопрос языка / питання мови - на каком языке общаться в сфере обслуживания?
В магазине/на почте общаются на украинском, я обязана отвечать тоже на украинском? Или могу говорить на русском?
Ко мне везде исключительно на украинском отвечают, а я отвечаю на русском. С юридической стороны, имею ли я право вести разговор на русском? Просто какой-то диссонанс в голове, очень непривычно и неудобно. Раньше переходили на язык клиента, а сейчас общаются исключительно на украинском. Но я получается ломаю себя, хотя могу спокойно общаться на украинском, но мыслю я на русском, мой язык общения в окружении русский. Мне даже стыдно как-то отвечать на русском (перед ними) и на украинском (перед собой). Не знаю , посоветуйте
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Це капець, треба себе щипнути, може я сплю)
якесь слабоумне розповідає мені про мене в третій особі і вигадує що мене зачіпало і чому я не відповідала на тупі провокації
Краще тему про бабченко йдіть шукайте, тролюшко, брехушечко.
Что это? С каких таких вареников с маком? Вам нужно, идите и ищите - или признайте, что амнезия. Что вас инопланетяне викрали, и вы память загубили.
Да. И она умела пользоваться поиском.
И много чего есть, от манеры разговаривать, спорить, словарного запаса...до ...та какая разница )
Да. И она умела пользоваться поиском.
Ответ дляКуда_бежать
Да. И она умела пользоваться поиском.
Ви стільки настрочили і не лінь. А посилання дати лінь.
Мені звісно не треба нічого шукати, бо ніяких бабченків з собаками ніколи не обговорювала, а ви просто брехло безсовісне.
Ответ дляКуда_бежать
Да. И она умела пользоваться поиском.
Або голова бобо, не пам’ятаєте з ким що обговорюєте в інтернеті.
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Вы бездарны. Это не ваше - поищите другую работу. Я набираю очень быстро - быстрее, чем вы думаете. Правда, с опечатками, но...бывает )
А хамить - та запомните, не поможет.
Себя за плинтус уже загнали.
Не позорьте Вихолу )
Будете обзываться, буду вам песни народные ставить. А то не хотите слушать. А зря.
А хамить - та запомните, не поможет.
Себя за плинтус уже загнали.
Не позорьте Вихолу )
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Самокритично таки - вот за это хвалю )
Ответ дляКуда_бежать
А хамить - та запомните, не поможет.
Себя за плинтус уже загнали.
Не позорьте Вихолу )
А хамить - та запомните, не поможет.
Себя за плинтус уже загнали.
Не позорьте Вихолу )
Зганьбились зі своїм Бабченко, так і скажіть, знайдіть в собі сили визнати).
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Вихола2, dev версия. Понимаете, у вас был шанс отвертеться. Быстро погуглить, и чет наплести - коротко мнение о нем. Мне особо не нужно было копаться в биографии троллюшек - если бы вы сами меня не цепляли настойчиво.
И так явно не отмалчивались.
Просто стоило погуглить и придумать ответ - не палились бы.
Тогда опус бабченко по фб таскали, и к нам занесли, на КС. И он гуглится, могли бы сообразить.
Горюшко эти начинающие тролли. Нянчи их, воспитывай - а они еще огрызаются.
Слухайте далi.
И так явно не отмалчивались.
Слухайте далi.
Ответ дляКуда_бежать
И так явно не отмалчивались.
Слухайте далi.
И так явно не отмалчивались.
Слухайте далi.
То принесіть якщо гуглиться)
Чому вам так важко нагуглити?
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
То принесіть якщо гуглиться)
Чому вам так важко нагуглити?
Я вам 7-40 принесла, Вихоло-2. Старая добрая песня, ставшая Одесской свадебной. Вам наверное Хава нагила надоела? Слухайте )
А гуглить учитесь. И выкручиваться тоже. Вихола умела ) Тока на мне не тренируйтесь - вы видите, что заканчивается это не слишком удобно для вас.
спальное место• 31 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
ух ты! А можно поподробнее про дистанционную онлайн школу? Пожалуйста.. какую можете посоветовать?
Фоксфорд ))
спальное место• 31 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Правильно! Не вчіть! І зно не здасть ваша бубочку, прийдеться йти в ПТУ
Какое зно ? Я же написала , что мы учимся онлайн в соседнем государстве . Моя умничка будет сдавать ЕГЭ, а потом МГУ )))
И что самое интересное , в любой точке мира , при приёме на работу с дипломом МГУ , она будет на голову выше … даже в Украине :))
Ответ дляКуда_бежать
Ви не можете викрутитись від свого наклепу з бабченком, а ще інших повчаєте).
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Ок, палитесь дальше. Бабченко помнят все, кто интересуется политотой. Там скандал был с его якобы убийством и чудесным воскрешением, РФ и еще что.
Ладно мне простительно - но политосведомленная Вихола, не пропускающая ни одной политтемы, ни одного инфоповода - она палахнула бы моментом.
Мало того - это обсуждалось на Кидстафе ) Мне лень, правда, знакомить вас с вашим рабочим местом. Могли бы посерьезнее отнестись к обязанностям.
Эх, пани Вихоло - видели бы вы, што делается. О времена, о нравы.
Чет еще послушать хотите музыкального?
Ответ дляКуда_бежать
Чет еще послушать хотите музыкального?
Строчити полотна не лінь, а довести що не брешете лінь)
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Вы правда не поняли? Мне не нужно вам доказывать. Это очевидно ) И - к счастью, кроме нас с вами никому не интересно. А когда эта тема отживет - и вовсе никому это не нужно.
Слухайте песни, я ж вам обещала :)
Ответ дляКуда_бежать
Слухайте песни, я ж вам обещала :)
Звісно нікому нецікаві ваші тролячі наклепи).
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Хорошо, что вы осознаете - что не интересны )
Плохо, что не нагуглили то, о чем болтали все политозабоченные. О бабченко, продай собаку и газ, киве и пр.
И продолжаете палиться.
Хотя почему плохо
Эх, становлюсь сентиментальной. Если общаетесь с первой пани Вихолой, передавайте ей привет
Дякую, вы помогли мне не лечь спать вечером - мне нужно было переходить )
И во время беседы с вами я наконец отчистила пригоревшую кастрюльку :)
И продолжаете палиться.
Хотя почему плохо

Ответ дляКуда_бежать
И продолжаете палиться.
Хотя почему плохо
И продолжаете палиться.
Хотя почему плохо

То ви сама з собою спілкуєтесь, я одне речення, а ви -10, про собак, кастрюлі, газ).
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ для vihola
Ось так можна залізти під анонім, нести всіляку чухню і навіть не соромно).
Хто б говорил, что я сама с собой беседую )
Согласитесь, приятно поговорить с умным человеком.
И это... Вы меня что, ревнуете к первой пани Вихоле? Расстроились, что вы хуже?
Та ну, фсе получится и у вас, старайтесь :)
А будете маргинальничать - будет снова Хава нагила :)
Несу пургу• 31 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У родички минулої зими у селі субсидію дали дві тисячі, а на опалення до 18 градусів треба було три з половиною. При цьому пенсія менша за дві тисячі. Так і у сусідів. Комусь родичі допомагали, а у кого нема похворіли, пневмонії лікували. Старим людям треба тепло, а де його взяти. Машина дров сім тисяч коштувала два роки назад, а їх дві треба. Зараз напевне дорожче. Нормативи по субсидіям зменшили, а в домах в селах котли старі , дома старі, продати неможливо, щоб у менший переїхати, от що людям робити? Як не замерзнути?
В якому селі 7тис? Навіщо вигадувати?
У Львові, де точно дорожче аж цілих 5тисяч.
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
О боги, що то за жидівський концерт
И ник же в тему ваш - а еще не верят в галания на анонимах
А это флешмоб в честь антисемитов и прочих националистов, которые обзываются и плохо себя ведут.
И в вашу, значиццо. Держите.

Куда_бежать• 31 июля 2021
О, вот что у меня в плейлисте еще есть. А то как-то неловко.
Вдруг вам не нравится. Балансиага
Куда_бежать• 31 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Мій рік вам би більше пасував
Хотите поменяться?
Вы мой видели? Гонения на вас будут. И шо делать будете? Обратно запроситесь? Хи.
Фифачка• 06 августа 2021
Ответ дляспальное место
Все зависит от специальности и от того, что будет иметь Ваша умничка, кроме диплома МГУ.
спальное место• 06 августа 2021
Ответ дляФифачка
Спасибо , что до сих пор переживаете , но не волнуйтесь , у неё все будет хорошо :))
Фифачка• 06 августа 2021
Ответ дляспальное место
В этом никто не сомневается.
Но в современном мире наличие диплома даже самого топового вуза ничего не гарантирует.
Я вообще думаю, что высшее образование в большей мере выполняет социальную функцию - знакомства заводятся, которые потом помогают сделать карьеру, или создать свой бизнес, или даже замуж удачно выйти.
Учиться в МГУ, чтобы делать карьеру в Украине - спорное, конечно, решение.