Помидорина• 26 июля 2021
Помогите выбрать машину, первую, посоветуйте?
Бюджет максимум 8 тысяч, обязательно автомат.
Сегодня смотрела хюндай ацент 2012 года, пробег 80 тыс родной, два владельца в обеих случаях девушки.
Доставлен парктроник, по ходовой, мотору и тд вопросов нет, все осмотрели на станции ТО
Есть вопросы по кузову, немного покоцаный тк это была первая машина у каждой.
Я вот думаю я же тоже пока учиться буду 100% пару раз стукну
Что скажите?
Помидорина
• 26 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Акцент автомат такого года жрет много топлива.
Много это сколько?
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
У меня Ситроен 2012 года, очень довольна, тоже первая машина, правда пробег меньше. Хюндай у подруги был первой машинкой, отлично себя зарекомендовала, я бы брала и не думала
ПуГоФФка• 26 июля 2021
Кто то верит что машина за 20 лет проехала 80 тыс?))
У меня машина с салона за 3 года пробег 90 тыс))
с_переулочка• 26 июля 2021
У меня был на механике 12 года , сыпется уже там все , честно отвалила за ремонт 500 баксов и продала
Помидорина
• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Смотрела вчера ситроен с4, пробег 160 тыс
Помидорина
• 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
За каких 20 лет?🤦🏼♀️
ПуГоФФка• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
За каких 20 лет?🤦🏼♀️
Да, не досмотрела единичку)) за 10 но вопрос тот же)
Помидорина
• 26 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
И да пробег скрученный 100%
Вы читать умеете?
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Где вы насчитали 20 лет? У меня, например, машина тоже 2012 года и пробег 50 тыс, ну а где накатать больше,если я езжу только по городу
любименькая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Много это сколько?
15-20л на 100 км.
И пробег вряд ли реален. Ищите специалиста смотреть матор, диски
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
160 уже много
ПодругаМужа• 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Все мы разные. 2011 года и пробег 80 тыс. На работу на метро, зачастую. В эксплуатации только в выходные дни, для прогулок.
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
+1 тоже так делаю, до метро доезжаю машиной и на метро еду на работу, чтобы мост не переезжать в часовой пробке
Помидорина
• 26 июля 2021
Ответ длялюбименькая
15-20л на 100 км.
Все уже смотрели
любименькая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Все уже смотрели
Ну,берите. Не попробуете, не узнаете.
У меня жрал 12-15л, гремела рулевая рейка,коробка тупит, шумоизоляции, пластик скрипит - бррр. Вспомню - вздрогну. Брала в салоне. Откаталась год и продала. По гарантии чинили его раз 5 и не могли справиться. Но многие ездят и нормально. У меня свекровь с 2008 года на акценте ездит до сих пор
Мамулька• 26 июля 2021
Девочки, милые пробег реально можно узнать только при считывании данных с самой коробки передач.
Автор, 80 реально мало.
Помидорина
• 26 июля 2021
Ответ длялюбименькая
15-20л на 100 км.
Вы какую-то чуш написали, я прочла почти 500 отзывов на авториа, все пишут о расходе 7-8,5 литров
Мамулька• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
7-8 это механика, автомат меньше 11 пр городу брать не будет
любименькая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
12-15 точно. У меня жрал 12 по трассе и до 15 в городе. Именно автомат.
ЧушЬ так пишется
Помидорина
• 27 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Мне кажется Хюндай 2012 года за 8 тыс дороговато.
За 7500