Помидорина• 26 июля 2021

Помогите выбрать машину, первую, посоветуйте?

Бюджет максимум 8 тысяч, обязательно автомат.
Сегодня смотрела хюндай ацент 2012 года, пробег 80 тыс родной, два владельца в обеих случаях девушки.
Доставлен парктроник, по ходовой, мотору и тд вопросов нет, все осмотрели на станции ТО
Есть вопросы по кузову, немного покоцаный тк это была первая машина у каждой.
Я вот думаю я же тоже пока учиться буду 100% пару раз стукну
Что скажите?
любименькая• 26 июля 2021
Акцент автомат такого года жрет много топлива.
автор Помидорина • 26 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Много это сколько?
автор Помидорина • 26 июля 2021
Смотрела шкоду - полный убой который причухали и смотрела кип сид
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
У меня Ситроен 2012 года, очень довольна, тоже первая машина, правда пробег меньше. Хюндай у подруги был первой машинкой, отлично себя зарекомендовала, я бы брала и не думала
ПуГоФФка• 26 июля 2021
Кто то верит что машина за 20 лет проехала 80 тыс?))
У меня машина с салона за 3 года пробег 90 тыс))
с_переулочк­а• 26 июля 2021
У меня был на механике 12 года , сыпется уже там все , честно отвалила за ремонт 500 баксов и продала
автор Помидорина • 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Смотрела вчера ситроен с4, пробег 160 тыс
с_переулочк­а• 26 июля 2021
И да пробег скрученный 100%
автор Помидорина • 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
За каких 20 лет?🤦🏼‍♀️
ПуГоФФка• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
За каких 20 лет?🤦🏼‍♀️
Да, не досмотрела единичку)) за 10 но вопрос тот же)
Редисочка• 26 июля 2021
послушаю, тоже автомат смотрю первую не очень дорогую
автор Помидорина • 26 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
И да пробег скрученный 100%
Вы читать умеете?
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Где вы насчитали 20 лет? У меня, например, машина тоже 2012 года и пробег 50 тыс, ну а где накатать больше,если я езжу только по городу
с_переулочк­а• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Вы читать умеете?
Я умею читать и ?
автор Помидорина • 26 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я умею читать и ?
И понимать прочитанное?
любименькая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Много это сколько?
15-20л на 100 км.
И пробег вряд ли реален. Ищите специалиста смотреть матор, диски
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
160 уже много
ПодругаМужа• 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Все мы разные. 2011 года и пробег 80 тыс. На работу на метро, зачастую. В эксплуатации только в выходные дни, для прогулок.
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
+1 тоже так делаю, до метро доезжаю машиной и на метро еду на работу, чтобы мост не переезжать в часовой пробке
автор Помидорина • 26 июля 2021
Ответ длялюбименькая
15-20л на 100 км.
Все уже смотрели
любименькая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Все уже смотрели
Ну,берите. Не попробуете, не узнаете.
У меня жрал 12-15л, гремела рулевая рейка,коробка тупит, шумоизоляции, пластик скрипит - бррр. Вспомню - вздрогну. Брала в салоне. Откаталась год и продала. По гарантии чинили его раз 5 и не могли справиться. Но многие ездят и нормально. У меня свекровь с 2008 года на акценте ездит до сих пор
ириска77• 26 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Моей машине 13 лет, пробег 107 реальный, машина из салона.
Тоже хюндай акцент, но механика
Мамулька• 26 июля 2021
Девочки, милые пробег реально можно узнать только при считывании данных с самой коробки передач.
Автор, 80 реально мало.
автор Помидорина • 26 июля 2021
Ответ длялюбименькая
15-20л на 100 км.
Вы какую-то чуш написали, я прочла почти 500 отзывов на авториа, все пишут о расходе 7-8,5 литров
Мамулька• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
7-8 это механика, автомат меньше 11 пр городу брать не будет
любименькая• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
12-15 точно. У меня жрал 12 по трассе и до 15 в городе. Именно автомат.
ЧушЬ так пишется
Отвечаю всем• 26 июля 2021
Я ездил на Акценте автомат 13 года, расход был около 10 - 11 литров
Ресничный червь• 26 июля 2021
Мне кажется Хюндай 2012 года за 8 тыс дороговато.
Не жена• 26 июля 2021
Вот , тоже интересно, послушаю
автор Помидорина • 27 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
За 7500