Frenzy• 27 июля 2021

Вот это я напугалась только что.

На окне москитная сетка. Ложилась спать и тут по комнате начало что-то летать. Вначале подумала что это птица, но оказалось что это летучая мышь. Как она попала в мою комнату и никто ее не заметил это загадка. Выпустила ее в окно.
Подскажите, это плохой знак?
Репетиторша• 27 июля 2021
Если верить приметам, то да, не очень хороший
Настя Снежок Воля• 27 июля 2021
Какая-то ненастоящая)
4есотка• 27 июля 2021
Ужас !!!! я бы умерла от страха !!!
Чупокабра• 27 июля 2021
Просто мышь заблудилась.
Одноклассница• 27 июля 2021
Ничего такого. Хорошо,что отпустили
Xвостокрутелка• 27 июля 2021
Милота какая, ничего страшного но скорее сетка где-то отошла все же
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2021
Ой,милая мышка
Миледи• 27 июля 2021
Какая хорошенькая
В приметы не верю
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2021
ой, у нас этих мышей было на чердаке- гроздьями висели, сейчас закрываем чердак)
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Да вы что? И что же он означает? Так и написано в магической книге, что если залетела летучая мышь то …….
Гу го гу го гу• 27 июля 2021
Конечно, никакой это не знак!
Мы в частном секторе - летает их немеряно
В дом не попадают
автор Frenzy • 27 июля 2021
Переполошила всех в доме. Она потом начала летать по всей квартире. Полетает немного, сядет где-то. Потом она села в коробку и я ее отнесла к окну.

Пошла спатки, всем пока.
Очень добрый аноним• 27 июля 2021
Ну всё, скоро станете Бэтменом
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
одну женщину мышь летучая ночью укусила за пятку, влетела летом через балкон, в больнице рану обрабатывали)
Фекла Персиковна• 27 июля 2021
Ко мне влетала впервые в детстве - все ок, потом во время беременности (тогда вообще себе надумала кучу всего) - и тоже все прекрасно)
Жынси_на_флиси• 27 июля 2021
Не верьте приметам.
К нам залетала лет 12 назад, еле поймали. Как раз перед поездкой в Крым с мужем. Маме рассказала, она из-за этого очень переживала, советовала даже отложить отдых. Но ничего не случилось ни на отдыхе, ни после. Ну разве что забеременела я там
Осторожная• 27 июля 2021
ой я их обожаю. просто выпустила бы, никакой это не плохой знак
Что-то не спится• 27 июля 2021
Сам Дракула вас посетил🤣🤣🤣
мистерЛяпсус• 27 июля 2021
Я пошла сетку проверять)
Бывает и такое• 27 июля 2021
ой, какая симпатичная. Хорошо, что не к нам залетела. Детей бы пришлось убеждать отпустить зверя на волю.
Фантазерша• 27 июля 2021
Да, плохой
ПП-шница• 27 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Да, плохой
Абы что ляпнуть в чем плохой ? Расшифруйте
Фантазерша• 27 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Не буду,а то забанят
Erzsebet• 27 июля 2021
Большинство летучих мышей Украины занесены в красную книгу , так что вам повезло , вы увидели в живую и очень близко вероятно краснокнижное животное , это точно удача .
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2021
Возможно Вас скоро забанят?))) Но вообще это ерунда они часто залетают
Некомильфо• 27 июля 2021
Ответ для4есотка
Ужас !!!! я бы умерла от страха !!!
Это жесть) несколько лет назад залетела ко мне на 7й этаж. Я наверное весь подъезд разбудила))))
Ully12• 27 июля 2021
Вы поосторожнее с ними, летучие мыши переносчики бешенства.
Бусурманша• 27 июля 2021
Ой и зачем я это посмотрела(Как теперь уснуть
MarinkaRam• 27 июля 2021
Ответ дляUlly12
Человек хочет жахнуть свою собаку. А Вы о бешенстве, видимо не первый раз мышка залетает 🤣
Бывает и такое• 27 июля 2021
Ответ дляErzsebet
я даже фото с интересом рассматривала. Меховая такая, а крылья на фото как из органзы. Красивое животное