На окне москитная сетка. Ложилась спать и тут по комнате начало что-то летать. Вначале подумала что это птица, но оказалось что это летучая мышь. Как она попала в мою комнату и никто ее не заметил это загадка. Выпустила ее в окно.
Подскажите, это плохой знак?
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2021
ой, у нас этих мышей было на чердаке- гроздьями висели, сейчас закрываем чердак)
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Если верить приметам, то да, не очень хороший
Да вы что? И что же он означает? Так и написано в магической книге, что если залетела летучая мышь то …….
Гу го гу го гу• 27 июля 2021
Конечно, никакой это не знак!
Мы в частном секторе - летает их немеряно
В дом не попадают
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
одну женщину мышь летучая ночью укусила за пятку, влетела летом через балкон, в больнице рану обрабатывали)
Фекла Персиковна• 27 июля 2021
Ко мне влетала впервые в детстве - все ок, потом во время беременности (тогда вообще себе надумала кучу всего) - и тоже все прекрасно)
Жынси_на_флиси• 27 июля 2021
Не верьте приметам.
К нам залетала лет 12 назад, еле поймали. Как раз перед поездкой в Крым с мужем. Маме рассказала, она из-за этого очень переживала, советовала даже отложить отдых. Но ничего не случилось ни на отдыхе, ни после. Ну разве что забеременела я там
Бывает и такое• 27 июля 2021
ой, какая симпатичная. Хорошо, что не к нам залетела. Детей бы пришлось убеждать отпустить зверя на волю.
Фантазерша• 27 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Абы что ляпнуть
в чем плохой ? Расшифруйте
Не буду,а то забанят
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2021
Возможно Вас скоро забанят?))) Но вообще это ерунда они часто залетают
Некомильфо• 27 июля 2021
Ответ для4есотка
Ужас !!!!

я бы умерла от страха !!!

Это жесть) несколько лет назад залетела ко мне на 7й этаж. Я наверное весь подъезд разбудила))))
MarinkaRam• 27 июля 2021
Ответ дляUlly12
Вы поосторожнее с ними, летучие мыши переносчики бешенства.
Человек хочет жахнуть свою собаку. А Вы о бешенстве, видимо не первый раз мышка залетает 🤣
Бывает и такое• 27 июля 2021
Ответ дляErzsebet
Большинство летучих мышей Украины занесены в красную книгу , так что вам повезло , вы увидели в живую и очень близко вероятно краснокнижное животное , это точно удача .
я даже фото с интересом рассматривала. Меховая такая, а крылья на фото как из органзы. Красивое животное