Бутылка с банками• 27 июля 2021
получается, что в Украине нет так плохо жить, как раньше все думали
мы можем не прививаться, а купить липовые справки
и нам не страшна эта мутация
Рыжая бестия• 27 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот надеюсь, что те, кто покупают справки, откажутся от ИВЛ и любой мед. помощи в случае заболевания. Тьфу тьфу тьфу конечно.
Ну заодно ж пусть нас и от уплаты налогов освободят . А то шось не сходится 🤷🏼♀️
Сколько_мне_лет?• 27 июля 2021
каждый день такие темы, уже не знают с какого бока зайти лишь бы агитировать против вакцинации. надоели. отвечать никому не буду, так как не хочу поддерживать тему.
Рыжая бестия• 27 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
По моему второй год здесь происходит наоборот коронабесие.
Задолбулька• 27 июля 2021
Ответ длямладокошкина
ну не то чтобы заставили, а ситуация безвыходная у людей была. Если ты не привит - ты должен предоставлять каждую неделю свежий ПЦР за свои деньги. И в кафе-рестораны не зайти. И перелеты под вопросом. Ну в общем много всего
Это называется не заставили?
Советчица Года• 27 июля 2021
антипрививочникам в европу и сша нельзя, я это уже давно поняла, не вакцинируешь ребенка-в школу нельзя - в школу не ходит - приходят соцслужби
Безпринципная• 27 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я в европе и все можно, и в школу можно, никого не заставляют. Только люди все же верят медикам, а не дичи в интернете 🤷🏼♀️ потому прививают
Бабулька• 27 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А любая медпомощь здесь причем ? И в случае какого заболевания - последнего модного? А пусть тогда диагностируют реальное заболевание, а не удобное по методичке.
Советчица Года• 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
те у вас все привитые в семье и вы только на словах расказываете что антиваксов не прессуют?
Бабулька• 27 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
В Гемании живет моя тетя,никого никто не заставил. Они и родители мужа не привиты и не будут
Пока не заставляют, но уже озвучивают, что условия жизни для не привитых ужесточать будут.
Безпринципная• 27 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Знаю, потому что есть знакомая семья украинцев, которые страшно не верят местным, зато собирают все украинские слухи)) Ходит их сын в школу и никаких вопросов не возникало.
Не так страшен антипрививочник, когда он один