Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2021

Мама щиплет мальчику 20-ти лет мяско, чтоб без косточки, рассудите.

Вчера подруга приготовила в духовке куриные бедра, взяла одно и общипала от косточки и подала ужин своему сыну которому почти 20-ть лет который пришел с работы. Это не первый раз, то в бульоне общипает, то в другом блюде. Ей 38-м лет, есть муж (отчим для сына) который в шоке. Как считаете это правильно?
Результат:
вже голосів: 962
339 (35.24%) Ничего страшного
253 (26.3%) Не правильно
244 (25.36%) Я просто в шоке
126 (13.1%) Правильно, я тоже так делаю
PANTERA_KET• 27 июля 2021
Мужу 40. Чтоб не портить шашлык и себе нервы...я беру только вырезку 2шт и срезаю весь жирок, которого и так там мало, самые самые без намека на жирок кусочки отдаю мужу и сыну. Супы варю уже редко...но все мясо переберу от костей ибо буду зла, когда они начнут колупаться в тарелке. Легче лично мне купить самое дорогое мясо-мякоть, вырезку и не счищать жир и жилы, тк мои будут колупать и выкинут дофига, я на это смотреть не могу.

PANTERA_KET• 27 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Моей 13
Ненавидит шкуру и оббирать мясо от кости.
Если что и в 20 ей обберу, лишь бы съела.

У нее еще пунктик, не трогает сырое мясо и не может на него смотреть, прям до рвоты.
Так что мясное вряд ли сама себе готовить будет, но может перерастет
Подруга такая же. Мясо она не разделывает, в руки лишний раз не берет ей противно. Мужу моему тоже противно сырое трогать...
PANTERA_KET• 27 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О госпади…так потом и в 30 лет будет «оформление блюда»
Есть филе, антрекот телячий. Для брезгливых самое то.
Замороженная селедка• 27 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Моему 10лет, не любит бедра, т.к нужно в них ковыряться, приходиться чистить от шкуры и от кости. Голень ест с удовольствием, держит за ножку обмотанную салфеткой.
Р.S А если мама , здоровой тетке( дочери) закатывает консервацию. Это тоже не нормально?! По Вашему!? Не умеет!? Не на учила!?
Что там ковыряться?
Иногда советчица открывается с новой стороны
Я_и_моя_собака• 27 июля 2021
Многие вещи делаются по привычке. У нас в семье так не принято, а у других по другому. Ничего сверх естественного не вижу. Вот если бы, она пожевала и дала ему, то да, был бы шок!
Главный котик• 27 июля 2021
Я також розбираю м´ясо в суп.

Мама мені пощипле, а якщо попрохаю, то і пережує. Материнська любов Батько думаю що також не відмовить.
Ми якщо тараньку сім´єю їмо, то вибираємо з батьком мамі кусочки без кісток.
Карапулька• 27 июля 2021
у мужа есть друг, он с детства не ест мясо на кости, не потому, что лениво оторвать его, а потому что вот бджик такой в голове у него. Прекрасный парень, отличный муж) автор, это не тоже самое, как сыночке носочки стирать и т.п., это совсем другое.

Черепаха Тортила• 27 июля 2021
Разбираю мясо всегда, кому бы не готовила. Не свиньям же подаю.
Вредняжка• 27 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я старшему (18, фсепропало) тоже чищу. И это не забота о нем. Просто для меня косточка - самая вкусная ’деталь’ куриной ножки. А он, паршивец, не любит ее. Не доедать же? А так все довольны)
Мой муж любит косточки, хрящики) готовлю так, чтобы аж кости были мягкие, но не разбираю, естественно)) а вот картошку в супчике разминаю в пюрешку, как малышу)) а он мне отдает белое сухое мясо, филе, ему не вкусно. И тоже все ок!))
Матрёна• 27 июля 2021
Мама растит сыначку Тютей.
Бедная будущая жена!!!
Улыбчик• 27 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
вы салат режете вилкой и ножом?
кстати, открою секрет, убрать кость из бедра перед подачей и даже порезать его на кусочки можно тоже вилкой и ножом, как раз вариант для особо брезгливых
Я про це і писала як можна мясо розробити. Але тут у рукавичках, ковпаках і скафандрах готуюють.

Цікаво як чоловік її цілує
Вкаблучках• 27 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
из рыбы? можно, я выйду за вас замуж?:)
Я теж в чергу)))
ШапкаУшанка• 27 июля 2021
Главное не пожевала
Надувная пыль• 27 июля 2021
Шок контент
А подруга закоренелая домохозяйка, которая пытается всем угодить?
Или в чем смысл сего действия?)
P.S. Заранее сочувствую невестке
Надувная пыль• 27 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

етить-колотить
Интеллектуальные оладьи• 27 июля 2021
Моему 20. Вот он тоже не мог с кости сам обгрызть, как мне это надоело. Ничего давно не оббираю ему отдельно, но куриную ножку нормально до сих пор не объест, или рёбрышки, например. Бесит, но я больше не лезу.
Черепаха Тортила• 27 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль

етить-колотить
это диковинка? или надо, чтоб супе хрящи, жилы и кости плавали?
Бабка_в_кедах• 27 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если не блендерит,то всё ок
я себе блендерю.
АгатаХристя• 27 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
я себе блендерю.
Себе можно)))

Надувная пыль• 27 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это не диковинка, это ДИЧЬ!
В супе должны плавать кости, именно они делают суп и борщ наваристым (если вы, конечно, не бросаете туда копыта и свиные пятачки)
Черепаха Тортила• 27 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Это не диковинка, это ДИЧЬ!
В тарелке имеется в виду, а не в кастрюле.
Кусачая Я• 27 июля 2021
Я всем общипываю
Надувная пыль• 27 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если вы варите суп из отходов - то делайте как угодно.
Нормальное мясо не требует никаких манипуляций.
Черепаха Тортила• 27 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Индюшиная нога или крыло - это отходы?
Пожарник• 27 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Забота - это приготовить еду. А вот кости из порционного мяса на кости выбирать это гиперопека. Это нормально в случае ребенка дошкольного возраста, или немощного человека. Не просто так в этой тстории отчим в шоке.
Ну для вас гиперопека, для неё забота, для меня тоже. Всё мы разные и понятия у всех разные. Не вижу в этом ничего такого
Надувная пыль• 27 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Индюшиная нога или крыло - это отходы?
Это нормальная еда, зачем ее общипывать? Чтобы никто не ужаснулся виду косточки индейки?
Черепаха Тортила• 27 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
В ней не только косточки, а и хрящи не съедобные. И если на бульоне из такого мяса варить домашнюю лапшу, то потом нормально есть это блюдо с отходами не получится. Куда приличней выглядит наваристый бульон с лапшой и кусочками мяса.
Мороженная курица• 27 июля 2021
Ответ дляПожарник
Это называется забота, а не гиперопека как вы подумали
Ага а потом после такой заботы сидит здоровый лоб и ждёт пока ему жена уставшая после работы мяско щиплет , знаю проходили , нафиг , нафиг это уже не забота а моразм
Мороженная курица• 27 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
+++++++
выщла замуж в 19 мужу 29 ,мама жила в доме рядом,он к ней бегал до женитьбы есть,она стирала,убирала у него ,в итоге,когда женился он ни х.. не умеет по хозяйству делать,даже элементарно яйца пожарить---и я должна была занять нишу мамы. она к нам еще приходила и пилила,что плохо у него одежда выстирана,что у мужа пятки шелушатся а я ничего не предпринимаю(((((((
Так надо было ее послать на хутор бабочек ловить и объяснить , что вы замуж выходили , а не усыновляли ребенка
Коварная Зая• 27 июля 2021
Ответ дляУлыбчик

Цікаво як чоловік її цілує
ааа, упс, прокосило меня, показалось что вы мне про вилку и нож написали))) да, я в шоке немного, как и от стирки полотенца после первого же использования, тут тоже таких много. После душа чисто вымытое тело промокнуть чистым полотенцем и сразу же его стирать до сих пор мне это непонятно...