Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2021
Мама щиплет мальчику 20-ти лет мяско, чтоб без косточки, рассудите.
Вчера подруга приготовила в духовке куриные бедра, взяла одно и общипала от косточки и подала ужин своему сыну которому почти 20-ть лет который пришел с работы. Это не первый раз, то в бульоне общипает, то в другом блюде. Ей 38-м лет, есть муж (отчим для сына) который в шоке. Как считаете это правильно?
Результат:
вже голосів:
339 (35.24%)
Ничего страшного
253 (26.3%)
Не правильно
244 (25.36%)
Я просто в шоке
126 (13.1%)
Правильно, я тоже так делаю
Дядя Жора• 27 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я веган вообще. Муж для себя готовит из филе. Не вижу вообще проблемы.
А кроме мяса вы больше ничего руками не разделываете? Чего так брезговать , у вас в доме воды нет, антисанитария, что вы от рук так содрогаетесь?
Ms. Любмая жена• 27 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если не блендерит,то всё ок
Нє-нє, якщо не пережовує, то все ок))
Ms. Любмая жена• 27 июля 2021
Хм... Згадалося - колись свекруха розказувала, як її знайома наливає чай своєму чоловіку, та ще й (фу !!!!) насипає в нього цукор і помішує! То, певно, був камінь у мій город, бо я для її сина тоді робила так само)))) зараз просто цукор не потрібен в напоях)) турбота, вона така, що зробиш. Зазвичай, негативно реагують ті, хто турботи не відчував і не виявляв)
Научительница• 27 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну так и свои советы в таком случае оставьте при себе. Ваш совет никто не спрашивал. Не суйте свой длинный нос 🤥 куда не звали.
у тех кто мясо не ест нос короткий,но язык длинный?
да,да...видела как вы им машете))
Ms. Любмая жена• 27 июля 2021
Ответ длякотопёс
Девочки неужели вы не видите?????!!!
Проблема не в том,что мать общипывает мясо 20 летнему сыну
А в том,что отчим не доволен!!!
Та чого ж, тут взагалі все ясно. У мами з´явився новий мужчінка, вона зобов´язана тепер кружляти тільки його. А двадцятирічний лоб не тільки не з´їхав, пАдлєц, а ще й відбирає увагу, яка йому тепер не належить
дама_из_декрета• 27 июля 2021
С курицы всегда снимаю мясо для бульона, когда сварится. А зачем давать с костями? Я из сама не люблю обгрызать.)) Мне 44 при чем здесь возраст так и не поняла.
дама_из_декрета• 27 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Фу, а вам не противно после чужих рук есть?
А вы в ресторанах и кафе вообще не бываете?
дама_из_декрета• 27 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И косточки из рыбы тоже надо выбирать
И выбираю, когда разделываю на филе. А зачем ее есть с костями, если можно без?
Уси-пуськи• 27 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Мне 42 мужу 47, и моя мама нам и всей семьёй обирает куру, индюшку и т.д.
Я тоже на свой стол
Господи, ну и проблема
Я тоже на свой стол
Господи, ну и проблема
Куру))) так и говорите?
дама_из_декрета• 27 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О госпади…так потом и в 30 лет будет «оформление блюда»
И это прекрасно, если человек умеет это делать. Есть талант, еда это тоже искусство. Красиво посмотреть, красиво съесть.
Кондуктор трамвая• 27 июля 2021
У меня оно сразу в кастрюлю идет ’ощипанное’
Не представляю как суп есть, когда там огромные куски с костями
Czerwony Pysk• 27 июля 2021
А как мамы дочкам взрослым в трусы заглядывают и КД высчитывают норм? Ничего страшного если очистить мясо от костей. Мне самой так приятней есть, мальчикам своим любимым чищу и собираюсь и в 20 лет чистить если не обломаюсь. Мне так нравится. Я так хочу. И мне начхать на мнение посторонних.
ХдеЯсь?• 27 июля 2021
Ответ дляНаучительница
...после бутиков скакать оленем на работку,чтобы этой жене денюжек побольше принести на сумочки МК,туфельки и суши на ужин - она же не готовит и не убирает,живёт как домашний улюблынець:только жрёт и гадит))
вы свою жену описываете? ну повезло ей такого лоха найти!в моем окружении таких никчемных мужичков нет.
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2021
Не верю, что дети, которым ’давали’, способны только ’брать’, скорее, наоборот.
Не щиплю куриц, но, я считаю, очень важно проявлять заботу в простых вещах.
Зачем? Чтобы вырастить мужика, способного заботиться, проявлять хорошее отношение в мелочах. Пусть это будет его нормой. Тогда, надеюсь, и в своей семье он будет внимателен и заботлив.
Умный хвост• 27 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А если б доце щипала, то нормально было бы? Или сыновья не люди?
А вот самое странное, что доцям так не щиплют.
Жена брата Админа• 27 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Да прям, дрцям добряче задницу на поворотах заносят
Конфиденциальность• 27 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Помидора - исключительно одесское изобретение, только там это слово.
Только хотела написать) В Одессе это обычное слово
Добрая свекровь• 27 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Но только у коренных одесситов.)
Смайлик• 27 июля 2021
Я так делаю только 3 х летней дочери.
Все остальные едят сами.
Мясо от костей отделять в чужой тарелки не культурно.
Все остальные едят сами.
дама_из_декрета• 27 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Я так делаю только 3 х летней дочери.
Все остальные едят сами.
Его отделяют до того как оно попадает в чужую тарелку. Когда вы запекаете курицу целиком, то каждый сам себе режет или все таки делите на порции? Так в чем разница?
100%• 27 июля 2021
Я своему дитятке 18 лет стейки режу на кусочки и курицу тоже общипываю..
Фрукты нарезаю и ты ды. Пока могу буду делать, я ж мама
Смайлик• 27 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Делю на порции. Но мясо же на кости остаётся. Крыло, ножка, спинка. Каждый берет себе что хочет.
Смайлик• 27 июля 2021
Ответ для100%
Это прикол? Да?
дама_из_декрета• 27 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Ну вы ж берете точно так же его руками, режете, раскладываете. А кто то просто снял с кости и речь не про крылья конечно. Я могу срезать, когда запеченное, а варенное снимаю руками. Есть люди как я, которые не любят костей.
дама_из_декрета• 27 июля 2021
Ответ дляНастюха87
Это же просто подача блюда по сути !) А описание будто сопли вытирают или из ложки кормят ))
Совершенно верно, тут как накрутят...