Творю чудеса• 27 июля 2021

Кто предатель, муж или я?

Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Результат:
вже голосів: 1708
1568 (91.8%) Я права
111 (6.5%) Другой вариант
29 (1.7%) Муж прав
Море Счастья• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Капец, я вот читаю ответы и понимаю, что тоже не смогла бы мужу сказать, оформление только на меня. Сейчас будет продажа моего наследства, которое я бы хотела вложить в будущее сына, ему уже 21 год, но у мужа в планах, купить несколько гаражей под сдачу, он ленивый, чтоб квартру сдавать, гараж проще. Про сына все время говорит ’пора его в сарай отселять’ вроде в шутку, но очень уж часто. Живем в трешке и мужу места не хватает, хочет личный кабинет. Сейчас у него кабинет в проходной комнате.
купите сыну,я серьезно.Даже не представляла в свое время,как потом нас это мое решение выручит.Это Ваше наследство,и только Вам решать,как им распорядится. Клеманет мужа под старую задницу на гульки..и все,будете по судам бегать,делить свое ,кровное. А сын будет в порядке,вам будет и спокойнее,и поможет,если что

Любительница• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Наймите людей, которые вытрясут у него эти деньги. Нельзя оставлять такое безнаказанным же!
автор Творю чудеса • 27 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы пока не получите деньги, не расстраивайте пацыка, пусть надеется.
Так и делаю.
Сказала что примирение возможно только если продаст свою машину и отдаст мне деньги. Пусть надеется.
Мания-Величия• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
забирайте свою часть и уходите, он своей пусть распоряжается на своё усмотрение
а как забрать?
Накладная• 27 июля 2021
Тобто всі заощадження він вже віддав, а тепер ви маєте продати власну квартиру і купити будинок у шлюбі????
Автор, ваш чоловік - скотиняка рідкісна.
Свекруха теж гарно влаштувалась - на чужій шиї сидіти, сестра туди ж.
Сегодня на диете• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
А вы думаете вас так просто разведут с мужем ?
Слышала через суд только
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Думала, что он порядочный и никогда так не поступит, ни с ней, ни с детьми. Сказал же, тебе тоже квартиру купим, чтоб поровну.
Он у нее 1й раз украл, а она думала, что он порядочный. Шта?! А как же тогда непорядочные поступают?
Менее Более• 27 июля 2021
Читая тему , на ум приходит незабвенное, советское - куравлев в роли жоржа милославского : ’граждане, храните деньги в сберегательной кассе’. :))
Ms. Похвала• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Верно.
Свекровь при разговоре так и сказала что осталась сумма на жизнь в течение 3 лет.
Сказала чтобы разбирались между собой сами.
Время работает не на вас. В переписках себя не выдавайте и навестите родычей

ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Им нравятся все эти страсти-мордасти. Это как сериал посмотреть
Ну, а че нет-то?
Бритоножка• 27 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
При ПОДАЧИ заявления не говорить, что беременна! Причем тут он?) В загсе ставятся только росписи, если он конечно даст согласие на развод. Не обязательно, каждому перед носом махать справкой о беременности.) Если он не захочет, чтоб автор подавал на алименты - будет молчать.
2-му все аналогично у меня написано - зачем переписывать?)
Тю, он может специально сказать в ЗАГСе что беременна она. Тем более лето, на 5 мес уже животик появляется.
Если он не хочет алиментов - то да.
Но думаю он сейчас начнет делать автору на зло.
Хотя ей сейчас нервничать вообще нельзя.
Но я представляю ее состояние(
автор Творю чудеса • 27 июля 2021
Ответ дляНакладная
Семейка гадов, верно. При том что живут в квартире мужа (наследство от бабушки и дедушки со стороны его родной мамы),квартира по дарственной на муже, но продать её или жить там не может ибо папа и мачеха без кола и двора...
Бритоножка• 27 июля 2021
Ответ дляНакладная
Думаю что свекруха и сестра его как раз и сподвигли на этот подвиг. Капец.
автор Творю чудеса • 27 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Тоже так подозреваю.
Бритоножка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ото Вы влипли
Море Счастья• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Объяснил тем что я бы не согласилась отдать всё деньги.
Я сказала что так не поступают, что мог бы посоветоваться.
Предложил продать свою машину и отдать за неё деньги, я согласилась.
Выставил на продажу, и я забрала его технику и золото.
Не возникал.
Жду денег за машину на этой неделе должна быть сделка и забрав бросаю этого урода и еду к себе домой.
Он ещё думает что я его прощу, ну ну.
Подавайте сейчас на развод,а то он еще кредитов наберется.Чтобы потом половину вам отдавать(
Кидстаффовна• 27 июля 2021
если это правда, то муж ваш- редкое ничтожество
никогда и ничего с ним хорошего в жизни не будет
лучше сейчас развестись и не связывать свою жизнь с этой маргинальной семьей
и да....... врет он
большая часть денег ушла куда-то в другое место
Бритоножка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тоже так подозреваю.
Я думала что у меня бм притруханный, но у меня детсад по сравнению с Вашей ситуацией.
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
смотрите у автора квартира, только её...мужа она к себе по какой-то причине не привела...
если они купят общую у автора будет полторы квартиры, у мужа половина (при условии, что они разведуться), плюс аллименты
так кто останеться в одних трусах?
Ну так и муж ее мог до брака себе каким-то образом квартиру приобрести. Почему же он этого не сделал, а теперь обижается? Автор не привела к себе в кв, потому что живут в другом населенном пункте

Пьяная вишня• 27 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Если он не хочет алиментов - то да.
Но я представляю ее состояние(
Говорить, сказала, видно... - это все слова.) Государству важно - документ. Претензий нет? Нет. Имущественные вопросы? Нет. Детей? Еще, по факту - нет. Он может просто не дать согласие. Тогда через суд и не раньше, как год ребенку исполниться.
Бритоножка• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А это тут сейчас причем?
У кумы, то что они вместе заработали на квартиру муж через своего отца по дарственной на себя купил, она от него ушла. Месяц раздельно жили, она с двумя детьми на сьемной, а он в новой квартире, потом понял, что жена по сути всех содержит, пришел мирится, говорит, тебе тоже квартиру купим, не обижайся ты же в декретах была по году,а я работал, поэтому тебе квартиру позже купим, купили и ей квартиру, но в общем браке. Всего прожили 20 лет! Сейчас развод, его квартира, это только его, а её квартиру напополам делят! Она опять на сьеме с двумя детьми, младшей 8 лет. Себе он взял трешку(потому что для семьи же!), а ей однушку (зачем нам две, эта под сдачу пойдет, быстрее отобъем).
Бабы думают не головой, а сладким местом.
На уши навешали, тебе тоже квартиру купим!
Хорошо любимый!
Бритоножка• 27 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Кстати да.
Ох епта
Федорино Горе• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так и делаю.
Будете квиты.
1:1
Юпитерная• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот так и выбирай мужа на 15 лет младше. А тут рассказывают как это круто.
По теме: вы правы. Досматривает пусть сестра. Я так понимаю наследство останется мачехе и ей.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
Какой мачехе? Откуда она взялась?
Просто звязда• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
коли він це сказав, до того, як розпоряджатись спільними коштами?
Ваші спільні гроші можуть йти хоч і на спасіння популяції єдинорогів, але! За спільною згодою.

Нащо створювати тему, законодавство справедливе - він вкрав гроші - це взагалі кримінальна відповідальність, не те, шо ’прєдатєльство’!!
Чучело-Мяучело• 27 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А ведь 9 человек поддерживают мужа. Было б интересно послушать их аргументы
Это муж, сестра, мачеха, отец, и парочка их соседей
Чучело-Мяучело• 27 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Писю берегут сестрину
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Мужу идея не понравилась до такой степени, что он решил денежки украсть. Ай молодчинка, ай красава
Пластилин_Колец• 27 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А он доступ к ним имеет?
неа
ячейка в банке
Чучело-Мяучело• 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тети, а вам нравится, когда вас тролли за дурочек держат?
Нам нравится. А вы чего здесь шляетесь?