Творю чудеса• 27 июля 2021
Кто предатель, муж или я?
Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Ребёнок желанный нами обоими.
Свекру 60,свекрови 45.
Результат:
вже голосів:
1568 (91.8%)
Я права
111 (6.5%)
Другой вариант
29 (1.7%)
Муж прав
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Меня и так накрывает.
Ненависть одна.
Как жить, зная что в любой момент сделает так как сам решит, и предаст?
Ребёнку будет лучше без такого отца.
Ненависть одна.
Ребёнку будет лучше без такого отца.
это суд решит, если честно. вы не можете его записать как мать одиночка. поэтому если он захочет, то будет общаться.
но он крыса конечно.
Чупа-чупс• 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Красиво?!
Примитив. Топорная халтура.
Авторша (или ее подельник) сразу же на мачехе попалились. Не говоря уже о том, что сам текст написан нарочито провокативно.
Примитив. Топорная халтура.
Адмтны проверили тему и не задании ваших ’ троллей’. Так что мимо)
Фантазерша• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
Это ж не стоит 17-ти тысяч?
ВЫВсеВрете• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я потребовала вернуть мне мои деньги, сказал что не может.
Поздравляю. Ваш муж вор. И украл у вас и вашего ребёнка.
Люблю кетчуп• 27 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так я с иронией написала. Что фиг они отдадут
А, не поняла :) Это да, шансов мизер
13чудоСВЕТА• 27 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Странно, что тут ещё никто не написал, что правильно сделал, что отдал, свекрам нужнее
А ведь 9 человек поддерживают мужа. Было б интересно послушать их аргументы
Папина дочка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Пусть идет на работу и переводится на заочку, снимет койко-место
ФрекенБок• 27 июля 2021
Он игрок у вас. Проиграл все деньги. Попомните мои слова. Что выгнали - правильно сделали
Гопница-Советчица• 27 июля 2021
Есть добрачная квартира, но снимали жилье и 17000 долларов на обучение , Ха, тролль
13чудоСВЕТА• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Объяснил тем что я бы не согласилась отдать всё деньги.
Я сказала что так не поступают, что мог бы посоветоваться.
Предложил продать свою машину и отдать за неё деньги, я согласилась.
Выставил на продажу, и я забрала его технику и золото.
Не возникал.
Жду денег за машину на этой неделе должна быть сделка и забрав бросаю этого урода и еду к себе домой.
Он ещё думает что я его прощу, ну ну.
Не возникал.
Он ещё думает что я его прощу, ну ну.
Сейчас останется у разбитого корыта: без дома, машины, жены... Зато сестре помог
Папина дочка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
А не офигел ли он...Скажите что Вам и вашей семье тоже нужно...А вообще б забрала 50% денег и подала б на развод
Федорино Горе• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
ну так и Ваш муж распорядился на своё усмотрение...вы же написали, что забрали его вещи...так что ещё нужно?
Он не распорядился, а украл.
Ms. Похвала• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С зарплат откладывал и ежемесячно равные суммы в долларах и плюс деньги от сдачи моей квартиры в др городе.
Пишите заявление в полицию. Это кража. Экономическое насилие в семье, админка, но потом можно дальше идти. Хотя бы переписка есть? Муж тваремразь, как и его лентяйка мамаша
Фекла Персиковна• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Он уже всё втихую украл и отдал родителям...
Нехай вам половину поверне, і копняка цому в сраку
Федорино Горе• 27 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
у нас сейчас с мужем лежит сумма денег, которую нам на свадьбу дарили. Дарили только мои родственники. Его подарили кувшин и цепочку (не в єтом суть, они хорошие на само деле). так вот, в случае чего, я ни копейки не собираюсь мужу с єтих денег давать.
А он доступ к ним имеет?
СовНарКом• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а общежития нынче не в моде?
Ms. Похвала• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Берите амбалов, братьев, участкового местного (приплатите ему) и езжайте забирайте свои деньги. Хер они пооом докажут, что был незаконный обыск
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Есть некоторые доказательства.
Но пока надеюсь разрешить спокойно...
До конца этой недели должна быть продажа машины мужа. Деньги отдаст мне, плюс у меня есть его техника и золота. В общей сложности без пару тысяч баксов верну свою часть.
Но пока надеюсь разрешить спокойно...
МеняАЖтрусит• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я бы ещё в полицию заявления подала о краже денег
Федорино Горе• 27 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Разводитесь немедленно и после родов оформитесь как мать одиночка. С таким папашей намучаетесь, жесть как.
Как мать одиночка уже не получится. Дети, которые рождены в течение какого-то периода после брака(точно не помню), записываются на бывшего мужа.
А оформить алименты на себя и ребенка, это да, возможно и нужно.
ВЫВсеВрете• 27 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Заяву в полицию о краже на мужа. Свекровь быстро расчехлится.
Без толку. В полиции поржут только.
Ms. Похвала• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я звонила свекрови, она подтвердила что деньги муж мой потратил на них, оплатил операцию, учёбу и оставил на жизнь. Сказала что ничем помочь не может разбирайтесь сами.
Все она в курсе ведьма эта, она же скорее и подбила. Вам врут, на операцию ну максимум 3 тыс это стенд кардио, сестре 3-4 тыс, там ещё 10000 минимум лежит, нычат. Врет сука, что потратили, что бы вы не сдувались. Я вам написала выше, берёте двух амбаров и едете забирать свои деньги. Забрали и послали
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А это тут сейчас причем?
У кумы, то что они вместе заработали на квартиру муж через своего отца по дарственной на себя купил, она от него ушла. Месяц раздельно жили, она с двумя детьми на сьемной, а он в новой квартире, потом понял, что жена по сути всех содержит, пришел мирится, говорит, тебе тоже квартиру купим, не обижайся ты же в декретах была по году,а я работал, поэтому тебе квартиру позже купим, купили и ей квартиру, но в общем браке. Всего прожили 20 лет! Сейчас развод, его квартира, это только его, а её квартиру напополам делят! Она опять на сьеме с двумя детьми, младшей 8 лет. Себе он взял трешку(потому что для семьи же!), а ей однушку (зачем нам две, эта под сдачу пойдет, быстрее отобъем).
Ну и кто ей доктор, куме вашей? Один раз кинули, а мозг так и не включился. Кинули еще раз. Лох это судьба. Если уж живешь с непорядочным человеком, так хоть соломки подстеляй на будущее
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Не издеваетесь.
Откуда я знаю почему сестре мужа нужно именно так жить, это их решение.
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тети, а вам нравится, когда вас тролли за дурочек держат?
Тю, а поговорить?
Федорино Горе• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не возникал.
Он ещё думает что я его прощу, ну ну.
Не возникал.
Он ещё думает что я его прощу, ну ну.
Вы пока не получите деньги, не расстраивайте пацыка, пусть надеется.
Творю чудеса
• 27 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Верно.
Свекровь при разговоре так и сказала что осталась сумма на жизнь в течение 3 лет.
Сказала чтобы разбирались между собой сами.
Пьяная вишня• 27 июля 2021
Ответ дляБритоножка
В смысле не говорить что беременны?)))) Вы думаете что он 5 мес об этом не знал?)))
Все он прекрасно знает, поэтому и повел себя как последний, потому что знает что автор с подводной лодки не денется никуда.
2. Если они в браке и автор уже беременна, то развод ей сейчас не дадут, разводиться можно будет только после того, как ребенку исполнится год.
Ну и естественно отцом ребенка запишут его. Так как на данный момент они официально женаты.
При ПОДАЧИ заявления не говорить, что беременна! Причем тут он?) В загсе ставятся только росписи, если он конечно даст согласие на развод. Не обязательно, каждому перед носом махать справкой о беременности.) Если он не захочет, чтоб автор подавал на алименты - будет молчать.
2-му все аналогично у меня написано - зачем переписывать?)