Творю чудеса• 27 июля 2021
Кто предатель, муж или я?
Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Ребёнок желанный нами обоими.
Свекру 60,свекрови 45.
Результат:
вже голосів:
1568 (91.8%)
Я права
111 (6.5%)
Другой вариант
29 (1.7%)
Муж прав
Ревнивая жена• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С зарплат откладывал и ежемесячно равные суммы в долларах и плюс деньги от сдачи моей квартиры в др городе.
Вашу половину пусть отдаст!!!
Непонятно• 27 июля 2021
Подавайте на развод н ераздумывая!
Сейчас вас ещё могут развести ! + не дадите этой … ещё долги на вас навесить . Не ребёнок и вы его интересуете, а на сколько круто он может вас развести ( деньги в личный котёл, квартиру добрачную в личную , кредиты , ещё и раб сила )
Очень жаль , что такая ситуация в жизни произошла , но она говорит о многом !!!
С этим человеком лучше ничего общего не иметь и ребёнка не записывать . Потом не даст разрешение на выезд , будет ребёнком спекулировать … мерность ваш муж !
Разумная Губка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да я всё уже поняла.
Жду денег за продажу его машины и уеду.
Полностью обещал вам сумму за машину отдать?
Ну и плохой он человек
Такое не продается.
Ну и плохой он человек
Такое не продается.
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я потребовала вернуть мне мои деньги, сказал что не может.
Кстати, скажите, что в полицию на свекровь подадите за воровство денег. О!
Мания-Величия• 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удивительно, но не видят
Троллинг же откровенный, наглый.
Принципы Геббельса в действии
Троллинг же откровенный, наглый.
Принципы Геббельса в действии
притом что Чупа-чупс с ’мачехой’ так явно спалила тему
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Капец, я вот читаю ответы и понимаю, что тоже не смогла бы мужу сказать, оформление только на меня. Сейчас будет продажа моего наследства, которое я бы хотела вложить в будущее сына, ему уже 21 год, но у мужа в планах, купить несколько гаражей под сдачу, он ленивый, чтоб квартру сдавать, гараж проще. Про сына все время говорит ’пора его в сарай отселять’ вроде в шутку, но очень уж часто. Живем в трешке и мужу места не хватает, хочет личный кабинет. Сейчас у него кабинет в проходной комнате.
Ого, а зачем ему кабинет? Он писатель?
Чучело сосны• 27 июля 2021
Автор, ваш муж хуже, чем предатель. Он вор и мошенник.. Я бы еще и заявление на него написала бы за кражу..
Хоть это и безнадежно...
Разводитесь, с таким человеком нельзя жить - ведь его поступок удар в спину.
Хоть это и безнадежно...
Чучело сосны• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У вас есть скрины переписки в вайбере, чтобы можно было за кражу его привлечь?
Виннипуховна• 27 июля 2021
Ваш муж не прав. Он должен был обсудить это решение с Вами. Да и почему он отдал всю сумму, можно было помочь 3000 - 5000 тыс. Я думаю хватило бы и доучиться и очухаться после больницы....
Чучело сосны• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Денег у него нет, я забрала его технику с документами на неё и золото. Это всё я продам.
Ну хоть что-то будет..
Виннипуховна• 27 июля 2021
А по теме уходите от него. Какое доверие после всего.... И зачем Вам досматривать его родителей. Пускай дочь и сын стараются.
Астановитесь• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тоже так подозреваю.
Я думаю мачеха и сестра подозревают, что свекру не долго осталось и вскоре они останутся на улице. Они изо всех сил тянут деньги, потому, что больше не у кого, себе на жилье.
Чучело сосны• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Верно.
Свекровь при разговоре так и сказала что осталась сумма на жизнь в течение 3 лет.
Сказала чтобы разбирались между собой сами.
У кого осталась сумма? Пусть муж отдает ее или пишите заявление на кражу на всю семью.
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Неужели в это все кто-то верит?
ну видно же, что троль!!!!
Ну если и троль и что? Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам
младокошкина• 27 июля 2021
Автор,держитесь!
А если Ваш муж прочтёт это,то пусть читает что он КОЗЕЛ!это ещё мягко сказано!хорошо пристроится решил,в равных долях собирали,Вы квартиру свою сдавали ещё..,
Берите все что можно!но я бы так это не оставила!я бы забрала что мне положенно и послала всех на Х..!жить с таким ЧМО невыносимо,ждать из-за угла в спину нож!
Меня прет))• 27 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Надо было отдельно копить деньги от сдачи. Теперь не докажите ничего. На алименты прямо сейчас подавайте. И на беременную жену тоже. И на все доп расходы.
И от зарплаты свой тоже отдельно, разве нет, там автора часть больше, чем мужа.
Бритоножка• 27 июля 2021
Ещё автор один момент. Вы в названии темы спрашивайте уже кто приедатель. Вы ли???
У Вас даже этой мысли не должно возникнуть. Эти козлы умеют так все обставить, что Вы себя ещё и виноватой чувствуете. Это капец!!!
Не вздумайте себя ни в чем винить! Вы не виновны.
Бутербродница• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У мужа всё просто, мол квартира у меня есть,мол можно поехать жить в моём городе либо продать эту квартиру и купить жильё тут.
и в чем он не прав?
Бутербродница• 27 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Думаете, автор, как и вы, не думала, что у нее нормальная семья??? Вы о своей тоже наверно думаете, что нормальная? А бывает же в жизни и вот, как у автора.
так у автора как раз так и получилось. что деньги общие)
ВыФсеВрете• 27 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А это тут сейчас причем?
У кумы, то что они вместе заработали на квартиру муж через своего отца по дарственной на себя купил, она от него ушла. Месяц раздельно жили, она с двумя детьми на сьемной, а он в новой квартире, потом понял, что жена по сути всех содержит, пришел мирится, говорит, тебе тоже квартиру купим, не обижайся ты же в декретах была по году,а я работал, поэтому тебе квартиру позже купим, купили и ей квартиру, но в общем браке. Всего прожили 20 лет! Сейчас развод, его квартира, это только его, а её квартиру напополам делят! Она опять на сьеме с двумя детьми, младшей 8 лет. Себе он взял трешку(потому что для семьи же!), а ей однушку (зачем нам две, эта под сдачу пойдет, быстрее отобъем).
вот мудак.
ФрекенБок• 27 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Сейчас останется у разбитого корыта: без дома, машины, жены... Зато сестре помог
Никому он не помог. Деньги проиграл, мачеха прикрывает перед женой.
Не пью, не курю• 27 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну и плохой он человек
Такое не продается.
Ну и плохой он человек
Такое не продается.
Обещать - не значит отдать...
Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С обеих зп дожили по равной сумме в долларах ежемесячно, плюс деньги от сдачи моей квартиры.
так его там только 30%???? можете точно посчитать сумму его вложения? вот и отдайте ему а свои деньги выдрать зубами, у вам роды скоро декрет, нужно как-то жить
Аноним-ка• 27 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я, видимо, тоже что-то пропустила...
P.S. У меня муж младше... ну не на 15, а на 13... Пока пытаюсь понять, что в этом плохого...
У меня на 10. Все жду, когда недостатки полезут, как советчицы обещают.
УлыбАчка• 27 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ну так и муж ее мог до брака себе каким-то образом квартиру приобрести. Почему же он этого не сделал, а теперь обижается? Автор не привела к себе в кв, потому что живут в другом населенном пункте
Оказывается, у мужа автора есть квартира, наследство от бабушки по родной маме. Но там живут все его приживалы, которых ему совесть не позволяет выгнать.
Автор, может и не такая уж Ваш муж крыса?🤣 Он всего лишь лох обыкновенный 😂
Но Вам то оно зачем ?
Послушная• 27 июля 2021
В нормальной семье решение принимают ОБА! А не один постфактум уже сообщил.
Муж не считается с вашим мнением .
Золотая орда• 27 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ну и кто ей доктор, куме вашей? Один раз кинули, а мозг так и не включился. Кинули еще раз. Лох это судьба. Если уж живешь с непорядочным человеком, так хоть соломки подстеляй на будущее
А как можно жить по другому? Вот сможете жить с человеком которому больше не доверяете и считаете не порядочным? Вот она простила, он же раскаялся, сказал, что ошибся и тебе тоже купим, чтоб поровну. Откуда она могла знать, что будет продолжение? Второй ребенок совсем маленький тогда был...