Обижулька• 27 июля 2021

Кто-то пробовал покрасить скинали?

Так надоел рисунок на скинали...пришла идея покрасить его в один цвет. Как думаете?
Папобус• 27 июля 2021
так красить нужно с той стороны, где нанесен рисунок. Проще новое стекло заказать

Фея_3уровень• 27 июля 2021
Новое стекло нужно
автор Обижулька • 27 июля 2021
Ответ дляПапобус
Хотела просто сверху покрасить.
Санта Барбара• 27 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Хотела просто сверху покрасить.
Хочется-красьте. Нельзя себе отказывать
Лама_мама• 27 июля 2021
Почему бы и нет. Только краской, стойкой, моющейся, а она недешевая и наносить надо подумать, чем, чтобы равномерный слой был.
Идущаяповолнам• 27 июля 2021
Наверное, аэрозольным баллончиком лучше всего красить, чтоб легло равномерно. И обезжирить.
А по поводу стойкости, помню когда красили рамы в деревянных окнах, то потом со стекла фиг отмоешь брызги, если попали.
Ватный Пупс• 27 июля 2021
Так разве производитель не предоставляет услугу перекраски? Мне ещё при установке сказали, что нужно ставить на заклёпки, а не на клей скинали, чтоб при желании я могла поменять рисунок. Заказывала на стеклозаводе в Киеве.
ПолБатона• 27 июля 2021
Возьмите кусок стекла и испытайте на нем. Высохнет и посмотрите устроит ли вас эта матовость после краски, как её мыть, чтобы не слазил слой, будут ли пупыри воздуха при нанесении и высыхании. Результат поймёте на образце.