Утренняя зорька• 27 июля 2021

Яку першу машину купити на автоматі до 8 тисяч?

Чи краще пригнати і розмитнити?
Мир Мир Мир!• 27 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мой такой же))
Я не против, нравится экономия, только у нас Т5.
Ну это в основном мужа машина,он её убивает конкретно.
Но сам и делает.

Конечно,хочется что-то повыше,но денег пока нет.

Но и понимаю,что то уже совсем другой расход топлива

фрау Гитта• 27 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Дані хороші. Але рено не брала б
Точно.
Как отвечал мой инструктор на мой вопрос:’Хорошие ли французские машины, стоит ли покупать,’, то он сказал, что франц.парфюмы-да, а машины- немецкие и японские(ещё корейские)👍
Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Дані хороші. Але рено не брала б
А можна конкретніше? Що з ним не так?
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А можна конкретніше? Що з ним не так?
Я говорила з всіма механіками знайомими, ніхто рено не рекомендує.
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Точно.
Згодна 100%. Але німці і японці дорогі, щоб купити. Корейці ціна-якість
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Перша машинка за цим посиланням - 2011 року з пробігом 45 тис. Таке буває?
бывает, допустим дедушка перед пенсией купил и не ездил, или муж жене купил а она так сьездить и не смогла простояла в гараже
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Точно.
Колега мій їздить на пежо 3008, 2014 року, пробіг 260 тис, вже поміняв коробку на нову. Але кричить, що всеодно французи найкращі) Нещодавно робила на своїй то, їздила на сто стоїть пежо 407 2010 року мотору труба. Короче, їх не хвалять. Але хз, як пощастить
Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так, але таке розказують і ті, у кого пробіг змотаний, шанс таке купити мізерний(
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
конечно, 99 из 100 будет скручен пробег, но это все видно по ходовой, по лако красочному покрытию и тд

Исправлялочка• 27 июля 2021
Дівчатка, уже майже обрала машину, вік, пробіг, ціна - все наче ок. Автомат. Офіційне ТО (машина була в лізінгу). Обзори на машину передивилася. І тут ви - Рено-гі...о( плачу(((
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Чого ви? Може вам пощастить?
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Якщо подобається беріть. Якщо запала в душу. Пару років поїздите і продасте
Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
всегда можно продать, главное та то перед покупкой заедьте
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вдалої покупки) нехай вам пощастить)
Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
І бажано до знайомих...
Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Це - обов´язково
Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Вдалої покупки) нехай вам пощастить)
Дякую!!)
Девушка Прасковья• 27 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
У меня муж механик и наоборот рено хвалит.

Евгения911• 27 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Скільки людей стілький й думок.
Девушка Прасковья• 27 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не выдумывайте, отличная машина, у меня подружка шестой год ездит и горя не знает.
Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дякую, за ваш коментар) машина буде перша, складно обирати( стару і з великим пробігом брати боюсь. Передивилась все що з США продають тут в моєму бюджеті - ті пошкодження, які у них були до ремонту мене лякають)
Туфли в чешуе• 27 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
ну механику и хвалит ее) всегда работа будет)))
Девушка Прасковья• 27 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В другом смысле хвалит, как раз реношек очень мало приезжает с серьезными проблемами.
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
да, если она не рассыпется до этого момента
Мир Мир Мир!• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Умеете поддержать!
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Умеете поддержать!
лучше это знать до покупки. Чем потом пытаться продать хлам за копейки
Мир Мир Мир!• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вдруг ей повезёт?

Нет идеальных моделей.Ломаются абсолютно все
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А вдруг ей повезёт?

я только за то, чтобы все было хорошо.
Arsen-1fbe• 28 июля 2021
Поищите хороший автосалон для начала с предложениями. Вот, к примеру, каталог автосалонов хороших с отзывами https://vibordiler.ru/