27 июля 2021

Пандора. Кто разбирается?

Это оригинал? Может быть такая потёртость?
Я только за! 27 июля 2021
Нет. У меня есть шармы оригинал Пандора и серебро Китай. Я в море купалась, носила много, терлась везде, такого нет ни на каких. Это, точно не серебро, точно не оригинал
автор дама_из_декрета 27 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет. У меня есть шармы оригинал Пандора и серебро Китай. Я в море купалась, носила много, терлась везде, такого нет ни на каких. Это, точно не серебро, точно не оригинал
Так новый даже с биркой
Я только за! 27 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так новый даже с биркой
Я Вам сказала свое мнение. Если Вас устраивает в таком состоянии ’новое’ и ’с биркой’, не вопрос. Это Ваши деньги.
Вареный лук 27 июля 2021
Это не настоящая Пандора.
Я только за! 27 июля 2021
И ещё: бирки я не храню, но меня она очень смущает. Обычно: sterling silver 925 и cubic zirconia, а не zicronium.
Значит надо 27 июля 2021
А разве сбоку не должно быть надписи?
Я только за! 27 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
А разве сбоку не должно быть надписи?
Стёрлась
автор дама_из_декрета 27 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Я Вам сказала свое мнение. Если Вас устраивает в таком состоянии ’новое’ и ’с биркой’, не вопрос. Это Ваши деньги.
Нет, конечно не устраивает, это я так заметила
Значит надо 27 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Стёрлась
Вряд ли серебро так бы затерлось. На фото похоже, что это не серебро
Аноним ФЕЯ 27 июля 2021
Это не оригинал, у дочки два браслета, и шармов штук 15, все как новые уже год.
ЖующаЯКонфету 27 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это не оригинал, у дочки два браслета, и шармов штук 15, все как новые уже год.
Моим некоторым уже 7 лет и они не потерлись
На фото автора что-то не то, не похоже это на серебро Пандора
ЖующаЯКонфету 27 июля 2021
Автор, я проскандировала штрих-код и поиск ничего не дал
автор дама_из_декрета 27 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, я проскандировала штрих-код и поиск ничего не дал
Ну я тоже даже по внешнему виду догадалась) это мне подарили)))
ЖующаЯКонфету 27 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну я тоже даже по внешнему виду догадалась) это мне подарили)))
Зайдите с шармом в оригинал ней магазин, там вам точно скажут. По фото всё-таки сложно судить.
Сигарный шланг 27 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
А разве сбоку не должно быть надписи?
Все, вопрос закрыт )
Автор, Вам подделку подарили
Сигарный шланг 27 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну я тоже даже по внешнему виду догадалась) это мне подарили)))
Кто такой заботливый? )
автор дама_из_декрета 27 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Кто такой заботливый? )
Мужчина))))
Сигарный шланг 27 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Мужчина))))
Ну.. эти могут и не в курсе быть.. им только скажи что ’оригинал’ и разбираться не будут
Скользкая 27 июля 2021
подделка
Рогнеда Карповна 27 июля 2021
Это подделка - и шарм, и бирка.
Alexandra-cd7f 27 июля 2021
нет, видно же, что подделка))) у меня 2 браслета лопаются от бусин, некоторым уже больше 10 лет, ни с одним шармом такого не было, несмотря на то что я в них и соленых морях купалась и даже разлила смесь от кальяна
Я не Тролль 27 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так новый даже с биркой
палево, оригиналом и не пахнет.
и бирок таких наклепать можно вагон.
и почему затерлась проба, если он новый
автор дама_из_декрета 27 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
палево, оригиналом и не пахнет.
и бирок таких наклепать можно вагон.
и почему затерлась проба, если он новый
Спасибо, поняла) отдам назад)
автор дама_из_декрета 27 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
палево, оригиналом и не пахнет.
и бирок таких наклепать можно вагон.
и почему затерлась проба, если он новый
Вот такое там есть
Ля-ля-ля 27 июля 2021
Это не оригинал 1000% таких бирок не существует ! Это дешевая копия с али экспресс !!!