Аноним• 28 октября 2012

Секс. Какая продолжительность?

Девочки, хочтся узнать какая продолжительность секс а у вас с мужем/парнем? У меня прям до ссор дошло - мало мне и всё, а муж дольше не может. Что делать? может   к врачу какому надо? В среднем минута-две...
Результат:
вже голосів: 289
109 (37.72%) дольше 15 минут
65 (22.49%) 5-10 минут
56 (19.38%) 1-5 минут
55 (19.03%) 10-15 минут
4 (1.38%) до минуты
Аноним• 29 октября 2012
Похоже на преждевременное семяизвержение, к врачу на консультацию однозначно, а там уже видно будет, что к чему.

автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
может есть проверенный врач с положительными отзывами?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Раньше я об этом ему не говорила, сейчас всё выливается в нервы и ссоры, терпеть больше нет сил. Конечно же, я об этом говорю. Но действий никаких .К врачу идти не хочет - стыдно. Я ему намекнула, что так дальше жить нельзя, нужно что-то предпринимать, если он не хочет, чтоб у меня любовник появился.
попробуйте применять афродизиаки.
bataleo28• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
25-30мин. Как это 2 минуты???
Два такта и впрыск, прям как мопед
Заместитель Анонима• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это индивидуально. Но обычно у тех мужчин, которые могут долго... всегда есть любовницы(((. Оно Вам надо?...
Аноним• 29 декабря 2012
Есть любовник, все кончалось на 2 минуте. Подумала, поговорила с ним, теперь 2-3 часа нечего делать кувыркаемся,я за это время 3-4 раза получаю оргазм, а потом и он в догонку :) Для начала нужно в самый интересный момент остановится и подождать 3-4 секунды, после медленно и уверенно продолжать, и так можно даже ночь на пролет:) любит делать куни и у него это очень здорово выходит ,миньет не делаю,не нравится мне. Но вот сам процесс в котором мы обое одновременно получаем оргазм ,очень сильно заводит ещё на один ’подход’. Чаще всего если нет проблем именно физиологических, то это проблема в психике парня. Так что, не волнуйтесь, и все взвесив принимайте решение :)
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Решение приняла. Три месяца как порознь живем. После НГ буду подавать на развод. Секс - это конечно не причина, это полседствие к разводу, то есть хочу сказать, что не из-за секса разводиться будем. Но если и в постели плохо, то вообще ничего не держит вместе...

ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января 2013
Ответ дляАноним
и как это вы за 30 мин 3 раза успеваете ))))
а я и 5 могу))) множественные оргазмы ещё никто не отменял
Анонимушка• 10 июня 2013
Я вот не поняла - это с прилюдией или без? Если без, то не больше 5 минут :( Мне тоже мало. Хотя когда очень возбуждена, могу и за минуту кончить