Аноним• 28 октября 2012

Секс. Какая продолжительность?

Девочки, хочтся узнать какая продолжительность секс а у вас с мужем/парнем? У меня прям до ссор дошло - мало мне и всё, а муж дольше не может. Что делать? может   к врачу какому надо? В среднем минута-две...
Результат:
вже голосів: 289
109 (37.72%) дольше 15 минут
65 (22.49%) 5-10 минут
56 (19.38%) 1-5 минут
55 (19.03%) 10-15 минут
4 (1.38%) до минуты
Mango_Apple• 28 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27660

Санта Барбара• 28 октября 2012
Имитировать оргазм, если любите мужа)))
Аноним• 28 октября 2012
25-30мин. Как это 2 минуты???
автор Аноним • 28 октября 2012
спасибо)
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Имитировать оргазм, если любите мужа)))
Какой бред. Сочувствую, если Вам приходиться это делать.
Аноним• 28 октября 2012
лубрикант есть для продолжительного ПА
Аноним• 28 октября 2012
не менее 30 минут. Мы любим наслаждаться друг другом.
Муж не кончает, пока у меня не будет минимум 3 раза)

Санта Барбара• 28 октября 2012
Это индивидуально. Но обычно у тех мужчин, которые могут долго... всегда есть любовницы(((. Оно Вам надо?...
Санта Барбара• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Это приходится делать минимум 70% женщин).
Аноним• 28 октября 2012
Как хотим, такая и продолжительность. Хотим - 15 минут, хотим - 2-3 часа, спасибо мужу, хорошо владеет собой
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень сочувствую.
gorbach1975• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Советую всем посмотреть, если понравится обращайтесь, помогу приобрести.

http://verkoviva.blogspot.com/2012/06/blog-post.ht...
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Имитировать оргазм, если любите мужа)))
не считаю нужным это делать всю жизнь, хоть и люблю мужа
получается, что мне удовольствие не нужно получать?

а может ему к врачу нужно? только к какому?
OkeyOlya• 28 октября 2012
уже была тема))
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
лубрикант есть для продолжительного ПА
пробовали, не помогает
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
и как это вы за 30 мин 3 раза успеваете ))))
Аноним• 28 октября 2012
Да имитировать - это конечно жесть, жаль таких женщин. А вообще, попробуйте попросить мужа начать второй раз... Пусть суженый чуть по дольше поласкает пред сексом, возможно и Вы успеете
Аноним• 28 октября 2012
Мы в начале брака спасались презервативами и ледокаином. Просто у мужчин бывает высокая чувствительность головки. С возрастом проблема уходит.
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
не надо))) но оргазм хочется)))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Имитировать оргазм, если любите мужа)))
а мой муж чувствует если я имитирую самое большое удовольствие когда вместе (одновременно) достигаем оргазма
Kat_Rina• 28 октября 2012
с прелюдиями-ласками и на полчаса потянет... а то и дольше.
50 %времени на ласки - без проникновения. Если честно мне и 20 мин. много, от долгого трения даже неприятно становится... Особенно если изначально секса не хотела, а согласилась.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
C чего вы взяли?
Я думаю это бредовое утверждение.

Простите, автор за нескромный вопрос, а как часто у вас это происходит?
Просто мой муж, если у нас не было занятий любовью неделю например, то тоже быстрее..., но не минуту-две.

Попробуйте попросить мужа больше времени уделять ласкам перед процесом, тогда может не так чувствоватся будет...

А если хотите к врачу, можна сначала задать вопрос в онлайн консультациях секспатологу
http://www.likar.info/consult/sexolog/
Аноним• 28 октября 2012
Ой, был у меня один...таааак долго продолжался ПА - девочки, это ужасно!!! а вы тут про 2-3 часа пишите! эх, еще раз убеждаюсь - везде нужна золотая середина
Аноним• 28 октября 2012
А как муж к этому относится, он понимает, что вы остаетесь неудовлетворены? Его это устраивает? Он что-то хочет поменять?
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
C чего вы взяли?
Я думаю это бредовое утверждение.

http://www.likar.info/consult/sexolog/
пробовали и каждый день, и через день, и за вечер 2 раза, и перерыв неделю, но разницы никакой - не больше 2-х минут
спасибо за онлайн совет, обратимся...
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Раньше я об этом ему не говорила, сейчас всё выливается в нервы и ссоры, терпеть больше нет сил. Конечно же, я об этом говорю. Но действий никаких .К врачу идти не хочет - стыдно. Я ему намекнула, что так дальше жить нельзя, нужно что-то предпринимать, если он не хочет, чтоб у меня любовник появился.
Аноним• 28 октября 2012
В идеале, как доказано учеными, секс должен длиться 10мин. если меньше- это мало, а больше- это уже много). это имеется в виду именно сам процесс без прилюдий. мой муж всегда ждет пока я не получу удовольствие, а потом уже за мной и сам... за что ему спасибо)))
а если вашего не получается держать контроль над своими ’потоками’, то да, действительно лучше обратиться к специалисту. ну и бывают люди( знаю такого) хвалится что у него ПА длится 2часа, хотя если так посмотреть, не может кончить молодой парень! это уже не хвалиться а плакать нужно и бегом к врачу!!! да, всему нужна золотая серединка. прелюдии- сколько нужно( ведь женщину завести тяжелее чем мужчину!) ну и сам процесс в пределах 10-15мин и естественно получить удовольствие должны ОБОЕ! а имитировать... ну блин бред, на долго ли хватит? и зачем тогда так жить? зачем нужен такой муж? пусть тогда уже раз так не хочет- оральными ласками ’компенсирует’, надоест- задумается!
автор Аноним • 28 октября 2012
девочки, это к урологу ему надо или к кому?
Аноним• 28 октября 2012
был у меня любовник,тоже больше 5 мин не мог продержатся(ну это скорей от того что я Богиня)
но за 2-3мес я его отучила быстро кончать,во-первых чем чаще тем дольше,во вторых-нужно во втемя остановится на пару сек и продолжить,но мееееедленно,а в третих-личный секрет
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
сексопатолог