28 июля 2021

А куда пропал Зеленский?

Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
показать весь текст
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Та не с Луны вроде) просто спросила, а вдруг кто то знает где оно
Может ломает его после колумбийского .
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Ага((( зато добавили на сбор детей в школу. А Мама ( и тысячи таких мам) охренееют зимой и без помощи детей они не вытянут . Я уже настроена ей помогать ей, но а как же одинокие люди? Йопрст!!!
Мы уже 5 лет вместо мамы за коммуналку платим , и что в отопительный сезон ее трешка 4800 грн в месяц ей не говорим , а то с ее пенсией в 2200грн у нее инфаркт может случится .
Кучерявочка 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот скопировала:
«В отставку уходит главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак. Это решение президента. Владимир Зеленский не сомневается в патриотизме, верности присяге и профессионализме Хомчака, но президент хочет видеть синергию между Минобороны и ВСУ.
Главное, побольше ’модных’ слов навалять, как ещё ’кейсы’ и ’адженты’ в приказ не вставили? Как вспомню, он интервью недавно давал, раз 6 за пять минут эти адженты повторил, игрался новым непонятным словом
Указка 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Значит, Візме під особистий контроль Боже! Да когда ж это мракобесие закончится? Когда нормальный лидер появится? Или мы так и будем смиренно лететь в пике
Не розумію, чого жалітися!
Самі, більшістю, обрали 2 роки назад цього клоуна! Тож насолоджуйтеся))
’Новые люди, хуже не будет’...
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Главное, побольше ’модных’ слов навалять, как ещё ’кейсы’ и ’адженты’ в приказ не вставили? Как вспомню, он интервью недавно давал, раз 6 за пять минут эти адженты повторил, игрался новым непонятным словом
Я , наверное, тупая, но мне нужен переводчик, чтоб понять, что он говорит. Какой-то набор слов с эканьем и беканьем.
На сцене у него лучше получалось, учил же тексты, а сейчас беда просто.
Указка 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Так был же нормальный до 2019. Оболгали с ног до головы и с упоением избрали клоуна...
Гладиолус 28 июля 2021
Еще меня интересует, почему нет контроля цен. Вчера купила малину , чтоб закрыть малиновый сироп на зиму, пошла искать сахар, а его нигде нет, нашла в одном магазине по 39.50 грн. Шок. При барыге сывочолом был 14 грн. А подсолнечное масло осенью обещают по 100 грн. Видно поняли, что при этом найвелычнишем можно вытворять что хочешь.
БоХатая 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Я на фейсбуке прочитала у блогеров, что он пропал после Грузии , ни на Банковой, нигде его нет. Хоть сайт офиса президента что то выкидывает каждый день, что он что то там подписал. Но с пятницы его в Украине нет
Отдыхать свалил наверное
Имеет же право, устал, бубочка, давно не отдыхал
БоХатая 28 июля 2021
Ну шо, бабоньки, довольны выбором своим? Хуже не стало?
Вытворунка 28 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот если б не Советчица, я бы и не знала, что он пропал). А чего это Вас так беспокоит?
Да потому что у нас вообще-то вой а, он главнокомандующий, там обстрели, только за один день был десяток раненых. Президент вообще-то должен был обратиться к международному ародным партнёрам, раньше так делали, привлекали внимание, тем более сейчас суд по сбитому самолёту в активной фазе.
И в принципе, през не ходит в отпуск. Вон Петя раз слетал на Мальдивы, шум до сих пор, а этот как не заболеть грант в трусиках, так на лыжах, как не на лыжах, так ещё где-то трусит.
Вытворунка 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Только час назад новости читала, что Зеленский уволил главнокомандующего. И у нас теперь новый главнокомандующий.
Но его никто не видел. Мало ли кто и где тот указ подписал
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Так был же нормальный до 2019. Оболгали с ног до головы и с упоением избрали клоуна...
БоХатая 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Я , наверное, тупая, но мне нужен переводчик, чтоб понять, что он говорит. Какой-то набор слов с эканьем и беканьем.
На сцене у него лучше получалось, учил же тексты, а сейчас беда просто.
И при этом безбожно кривляется, как будто какать хочет, но никак какулька не лезет
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
И при этом безбожно кривляется, как будто какать хочет, но никак какулька не лезет
как точно вы подметили.
Лень гуглить 28 июля 2021
Репетирует очередное музыкальное произведение на рояле.
Цветок Мира 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мы уже 5 лет вместо мамы за коммуналку платим , и что в отопительный сезон ее трешка 4800 грн в месяц ей не говорим , а то с ее пенсией в 2200грн у нее инфаркт может случится .
Ну хорошо что вы можите оплатить маме комуналку,а асли б не могли?Что мама делает одна в трешке?Может на одноеомнатную поменять еще и деньги остануться?
Вумна вутка 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Ну шо, бабоньки, довольны выбором своим? Хуже не стало?
Не стало хуже, у вас хуже? Так не сидите на советчице - арбайтен
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не стало хуже, у вас хуже? Так не сидите на советчице - арбайтен
В Польшу, Чехию ?
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну хорошо что вы можите оплатить маме комуналку,а асли б не могли?Что мама делает одна в трешке?Может на одноеомнатную поменять еще и деньги остануться?
Маме 74 года из которых она 45 лет живет в этой квартире , и вы предлагаете ее из за коммуналки на старости лет пересилить в однушку, с родного дома и родной квартиры где она прожила большую часть жизни и вырастила двух детей . еще предложите в хрущевку ее на 5 этаж .
курасаны 28 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Задолбался он этот сценарий играть, долгий он слишком и зрители не аплодируют. Абиделся и бросил актерскую деятельность.
а может просто сильно обдолбался и лежит где-то под капельницами в клинике частной для таких вот?
курасаны 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Делают очередной вброс в наше общество ..
Да насрать на него всем ’пешка’ очередная.. посмотрите на него.. президент епта )) позорище, ысесь мир с него смеётся.
Пропал и попал - надеюсь, что не найдут этого наркомана, который пошёл искать грибы и исчез..безвести...пожизненно..
Так мир над нами смеется, и Украина именно благодаря ему в посмешище превратилась, все нас имели в виду, подыхайте сами как хотите!
курасаны 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
А у моей мамы педагога пенсионерки урезали субсидию на газ по самое не могу(
Ну и цены на коммуналку в отопительный сезон всем уже анонсировали, мало не покажется никому.
Крапипопка 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Ну как бы беспокоит))) все таки президент и главнокомандующий. Или вам « какаяразница»?
Мне например пофиг. Он такой президент как я балерина.
Крапипопка 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Ну шо, бабоньки, довольны выбором своим? Хуже не стало?
Посмотрим на следующего.
В нашей стране с каждым новым всё лучше и лучше.
Крапипопка 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну хорошо что вы можите оплатить маме комуналку,а асли б не могли?Что мама делает одна в трешке?Может на одноеомнатную поменять еще и деньги остануться?
А может сразу на улицу , в коробку из-под холодильника?
Цветок Мира 28 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
А может сразу на улицу , в коробку из-под холодильника?
Зачем вы перекручиваете?Почему дети должны ужиматься и ущимлять своих детей ради того что б мама жила в трешке?А в чем прикол?У вас наверное ну очень хорошая зарплата .Мамс могла бы одну комнату сдавать.
Вам телефонограмма 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Зачем вы перекручиваете?Почему дети должны ужиматься и ущимлять своих детей ради того что б мама жила в трешке?А в чем прикол?У вас наверное ну очень хорошая зарплата .Мамс могла бы одну комнату сдавать.
Вы такая наивная или прикидываетесь ? Кому квартира в итоге достанется ? Маме , как раз , очень выгодно поменять на однушку в том же доме поменять, деньги бы появились не только на оплату коммуналки ,но и на ее хотелки . Но детям тогда в результате только однушка и достанется )))
Цветок Мира 28 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вы такая наивная или прикидываетесь ? Кому квартира в итоге достанется ? Маме , как раз , очень выгодно поменять на однушку в том же доме поменять, деньги бы появились не только на оплату коммуналки ,но и на ее хотелки . Но детям тогда в результате только однушка и достанется )))
Ну если с этой стороны смотреть то тогда да .А так....В общем корысть,я поняла.
Верочка 100% 28 июля 2021
Очередную свинью нам готовит...зеленский этот
Одна_на_всей_планете 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
А как он уволил сам себя?!!!! Он что вообще с дуба рухнул? Он же главнокомандующий. !
Может министра обороны