Мааарковная• 28 июля 2021

А куда пропал Зеленский?

Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Ага((( зато добавили на сбор детей в школу. А Мама ( и тысячи таких мам) охренееют зимой и без помощи детей они не вытянут . Я уже настроена ей помогать ей, но а как же одинокие люди? Йопрст!!!
Даже не одинокие, не все могут помочь родителям по разным причинам

Цвиринь• 28 июля 2021
как всегда - на отдыхе
Шумелка Мышь• 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Так был же нормальный до 2019. Оболгали с ног до головы и с упоением избрали клоуна...
Нормальный
Шумелка Мышь• 28 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не идеальный,но реально самый достойный.Если б тогда он вдруг выиграл,то учел бы свои ошибки и было бы уж точно лучше чем это непоми что( Но там столько вкинули на пропаганду против него,да плюс это чудо без мозгов но ’кравивое’......народ не осуждаю,умных всегда маленькое кол-во,очень легко и просто оболгать и одурачить.
Он бы треснул мордой лица на втором сроке
Шумелка Мышь• 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Ну шо, бабоньки, довольны выбором своим? Хуже не стало?
35 грн пост?
Одна_на_всей_планете• 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Маме 74 года из которых она 45 лет живет в этой квартире , и вы предлагаете ее из за коммуналки на старости лет пересилить в однушку, с родного дома и родной квартиры где она прожила большую часть жизни и вырастила двух детей . еще предложите в хрущевку ее на 5 этаж .
Ну так походу гос.наше так хочет
Кучерявочка• 28 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может министра обороны
Он Верховный Главнокомандующий! Пять раз бегавший от повестки
Накладные мюсли• 28 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так походу гос.наше так хочет
Так же как в Литве и т.п государствам , там из за коммуналки 3 ком. квартиры почти по цене однушки продавали , пол страны на заработках и приезжают домой только на новый год .
Накладные мюсли• 28 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Боже какой пипец .

Ластоноша• 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Был бы нормальный,никто бы не выбрал зеленского.Прямо оболганный весь полностью.
ХвостПистолетом• 28 июля 2021
Лебединое озеро по телевизору с таймером уже запустили? Или я пропустила что-то?
Накладные мюсли• 28 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Он еврей , а евреи у нас в армии не служат , они только у нас воруют и бегом к себе в Израиль , там сейчас половина Партии Регионов и Черновецкий и т.п , а к нам с Израиля старый кагал вернулся Коломойский,Корбан,Боголюбов , сейчас ограбят нас со своим ручным президентом , которого нам они подсунули и назад в Израиль , а нам нового еврея назначат , и так по кругу .
sHoPogolik_inUA• 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Ластоноша• 28 июля 2021
Ну чего больное ? Разве это неправда?Смерти я не желаю никому,а с остальным согласна.
Ластоноша• 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Круговорот евреев,у нас новое природное явление появилось.
Винник• 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Не, сдыхать рано. Сначала суд!
sHoPogolik_inUA• 28 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Уровень культуры, развития. Понимаете? Читая эту тему вижу, что ничего хорошего наше общество не ждёт.
Ластоноша• 28 июля 2021
Так это понятно,ждать хорошего нечего.Нужно быть большим оптимистом для этого.
Ластоноша• 28 июля 2021
Ответ дляВинник
Не, сдыхать рано. Сначала суд!
Вместе с петюней.

Накладные мюсли• 28 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
У нас даже самый главный националист Тягнибок еврей Цигельский -Фротман , при падение железного занавеса хотел свинтить в Израиль , но в анкете указал веру православный и ему отказали , так его тут пристроили с патриотической фамилией псевдонимом Тягнибок , так же и братьями евреями Кличко ( Этинзоны ) с них слепили чемпионов , а потом попросили возглавлять майдан , затем смотрящим на Киевом назначили , как и Вальцмана -Порошенко презом двинули , а назначал кагал во Франции во главе с евреем Оландом , и теперь обратите внимание где проходят все встрече и решения по Украине , во Франции в Нормандском формате , вот там и решается судьба Украины не в Украине .
Запыхалась• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Не мешайте барышне на хлеб с маслом зарабатывать. Не способен больше ни на что этот человек.
Воленс-неволенс• 28 июля 2021
Хоть бы не передоз...(
Запыхалась• 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
ЗаИпали такие как вы. Да, довольны. Бубочка не лучше и не хуже гЭтьмЭна. Он ТАКОЙ ЖЕ! Абсолютно.
Винник• 28 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Вместе с петюней.
Кишка тонка против Пети.
Ума маловато, понимаете?
Не надо сравнивать *** с пальцем.
Воленс-неволенс• 28 июля 2021
Ответ длякурасаны
Так мир над нами смеется, и Украина именно благодаря ему в посмешище превратилась, все нас имели в виду, подыхайте сами как хотите!
Не благодаря ему, а благодаря тем, кто его выбрал ’хуже не будет’, ´зато посмеёмся’...
Запыхалась• 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да. Весь мир живет по средствам. Чем ваша мама особенная?
И чем раньше вы это сделаете , тем лучше. Завтра коммуналка вам в 8-9 тыс обходиться будет. А никому и нафик не впадёт ваша древняя квартира которую оплатить нереально. Вы и так опоздали с продажей.
Накладные мюсли• 28 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Хоть бы не передоз...(
От колумбийского может быть и передоз , а может просто харит нашего бубочку , лежит и в потолок смотрит и никого видеть не хочет .
Воленс-неволенс• 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я думаю, ещё на детоксе может быть. Он наркоша и алкаш, для людей сцены это нормально, они там почти все такие. Вот и перебрал...
Запыхалась• 28 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
А может сразу на улицу , в коробку из-под холодильника?
Можете сразу и в коробку.
Жить в 3-ке одной за счёт детей это мягко говоря эгоистично со стороны мамы.
И пусть не обольщаются, она прекрасно знает сколько стоит коммуналка в ее квартире.
Накладные мюсли• 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Да не важно кто будет у нас презом , доить страну будут англичани и америкосы , они новые наши хозяева , и попробуй сделать что то не так как они скажут , то у нас такой Ирак устроят что мама не горюй .