28 июля 2021

А куда пропал Зеленский?

Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
показать весь текст
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Еще меня интересует, почему нет контроля цен. Вчера купила малину , чтоб закрыть малиновый сироп на зиму, пошла искать сахар, а его нигде нет, нашла в одном магазине по 39.50 грн. Шок. При барыге сывочолом был 14 грн. А подсолнечное масло осенью обещают по 100 грн. Видно поняли, что при этом найвелычнишем можно вытворять что хочешь.
А что тут контролировать, если такая рыночная цена? В том году жуткий неурожай подсолнечника был, как у нас так и в мире, где его взять? Или вы вообще ни в зуб ногой с экономическими процессами?
БоХатая 28 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
ЗаИпали такие как вы. Да, довольны. Бубочка не лучше и не хуже гЭтьмЭна. Он ТАКОЙ ЖЕ! Абсолютно.
Ну если вы не видите разницы, то печаль, так и живём, 75% у мозгом улитки
БоХатая 28 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не стало хуже, у вас хуже? Так не сидите на советчице - арбайтен
А, больше работать? При по я не работала, прикиньте, а ваш зе заставляет все бросать и ехать в польшу
Запыхалась 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Ну если вы не видите разницы, то печаль, так и живём, 75% у мозгом улитки
Удалено администрацией...
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
А может сразу на улицу , в коробку из-под холодильника?
Да не , надо закон принять о переселение всех пенсионеров с трешек в комнаты в общежитие , да и все .
БоХатая 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Ох( я маминым соседям кучу вещей со своей дочки отдала. Хорошие вещи и обувь . Мама к ним потом заходила( какие то подписи собирала) а эти вещи грязные валяются, а кофточка как тряпка для ног у двери лежит. Сама говорит: а что ж вы так вещи не бережёте? А та мамаша: а нащо? Люди ще нанесуть! І в церкві нам завжди дають.... бляха муха(( больше ничего им не дам, лучше в детдом завезу
Знакомо, я родной невестке отдала вещи дочки, один раз пришла, а ее розовая кофточка валяется тряпкой на входе, ноги вытирать. Больше не давала
Скорая помощь 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Та откапают, по щекам наваляют и опять видосики нам пилить начнёт.))) куда он денется с подводной лодки.
Он реально нарик? Постоянно читаю об этом. Откуда это берут. Я думала это вброс от Пети. Я серьезно, есть доказательства его наркомании? Он же в спортзалах пропадает
Зефирная попка 28 июля 2021
Мне снился сон 1 год назад, что Зеленский пропал, а потом чувачок с Квартала, что ведет квартальные новости сказал, Зеленского больше не будет, у вас будет другой президент.
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мне снился сон 1 год назад, что Зеленский пропал, а потом чувачок с Квартала, что ведет квартальные новости сказал, Зеленского больше не будет, у вас будет другой президент.
Ни фига себе вы мозг себе забили , что он вам во сне такое выбрасывает , верующим так бог во сне приходит .
Багиня 28 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мне снился сон 1 год назад, что Зеленский пропал, а потом чувачок с Квартала, что ведет квартальные новости сказал, Зеленского больше не будет, у вас будет другой президент.
И хто?)))
Зефирная попка 28 июля 2021
Ответ дляБагиня
И хто?)))
А кто, не сказал. Просто встала и подумала, какой странный сон, и может же такое насниться. А тут читаю тему, что Зеленский пропал, вот и вспомнила)
Kalinaira 28 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Задолбался он этот сценарий играть, долгий он слишком и зрители не аплодируют. Абиделся и бросил актерскую деятельность.
адыгает
Багиня 28 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
А кто, не сказал. Просто встала и подумала, какой странный сон, и может же такое насниться. А тут читаю тему, что Зеленский пропал, вот и вспомнила)
Спрашивать надо было! Эх вы...
Багиня 28 июля 2021
Ответ дляKalinaira
адыгает
По стихийным бедствиям узнаем.
Булку Дай 28 июля 2021
Отдыхать уехал, что фотки в инете не видели?
Дюйм оф о4ка 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Та не, пишут что сосьемосной группкой сватов в Грузии схлестнулся... и пропал...
Президент Украины Владимир Зеленский примет участие во Всеукраинском форуме «Украина 30. Децентрализация», который пройдет в Киеве 28-29 июля.
Дюйм оф о4ка 28 июля 2021
Ответ дляenglish book
Кто бы он ни был,он сделал то,что от него ждали его кукловоды.Нужные люди на ключевых постах,рынок земли запустил ,который просто легализует землю украденую 10-15 лет назад, и т.д.
И много земли физ лица натырили?
Дюйм оф о4ка 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
А у моей мамы педагога пенсионерки урезали субсидию на газ по самое не могу(
По какой причине? Просто так? Явно нет.
Дюйм оф о4ка 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Он реально нарик? Постоянно читаю об этом. Откуда это берут. Я думала это вброс от Пети. Я серьезно, есть доказательства его наркомании? Он же в спортзалах пропадает
Так это ж стандартный набор наркомана. Вы не знали? У каждого законченного нарика есть свой успешный бизнес, постоянные публичные выступления, ежедневный спорт и безграничное доверие со стороны олигархов типа Коломойского, которые считают свои инвестиции в нарика самыми удачными (мы ж придерживаемся версии, что Зеленский кукла Коломойского)

Так что нарики в Украине особенные)
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Был бы нормальный,никто бы не выбрал зеленского.Прямо оболганный весь полностью.
Наивная вы...
Брынза 28 июля 2021
Репетирует на рояле, перед выступлением в Белом Доме.
Рекламама 28 июля 2021
Ответ дляsHoPogolik_inUA
Уровень культуры, развития. Понимаете? Читая эту тему вижу, что ничего хорошего наше общество не ждёт.
так, а кто людей довел до такого состояния? Я допустим, 10 лет назад четко планировала свою жизнь, видела перспективы для себя, своей семьи, в своей стране!!! (и не нужна мне была Европа), а что теперь, а теперь я вообще не знаю, что и как и что нас дальше ждет, а ждет еще большая ж...па, чем сейчас. Эта нестабильность и доводит людей, мы перестали понимать друг друга, мы все смотрим в разные стороны, а нужно смотреть в одну - в свою страну, от сюда и злоба, подение в развитиии, культуре да и во всех сферах жизни. Большинство знакомых уехало, с большой компании не кому даже позвонить, все разъехались. Почему люди должны бросать все что нажили тут, квартиры, дома, машины, почему должны выбирать будущее своим детям или достойную не одинокую старость своим родителям. А вы хотите, что бы люди им всего хорошего желали, да, пусть будет все у них хорошо, но не больше чем у их народа.
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У нас даже самый главный националист Тягнибок еврей Цигельский -Фротман , при падение железного занавеса хотел свинтить в Израиль , но в анкете указал веру православный и ему отказали , так его тут пристроили с патриотической фамилией псевдонимом Тягнибок , так же и братьями евреями Кличко ( Этинзоны ) с них слепили чемпионов , а потом попросили возглавлять майдан , затем смотрящим на Киевом назначили , как и Вальцмана -Порошенко презом двинули , а назначал кагал во Франции во главе с евреем Оландом , и теперь обратите внимание где проходят все встрече и решения по Украине , во Франции в Нормандском формате , вот там и решается судьба Украины не в Украине .
Брехни про Вальцмана было мало, уже и Кличко, и Тягнибока записали в евреи))) а пипл хавает))))
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
ЗаИпали такие как вы. Да, довольны. Бубочка не лучше и не хуже гЭтьмЭна. Он ТАКОЙ ЖЕ! Абсолютно.
Бубочке до Пороха, как до неба рачки)
Ресничный червь 28 июля 2021
Уже и на пару деньков бухнуть человеку нельзя.
Прямо так заскучали все за ним
Ms. Iphone 28 июля 2021
Пропади тЫ пропадом!
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Брехни про Вальцмана было мало, уже и Кличко, и Тягнибока записали в евреи))) а пипл хавает))))
Не записали а так и есть , статья иностранной газеты о двух братьях евреях Кличко называется От кипы до капы , почитайте , а про тягнибока так это история давно известная как он в Израиль хотел уехать в графе национальность еврей в Израиль других не берут , только не помню точно мама вроде Цегельская а папа Фротман .
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не записали а так и есть , статья иностранной газеты о двух братьях евреях Кличко называется От кипы до капы , почитайте , а про тягнибока так это история давно известная как он в Израиль хотел уехать в графе национальность еврей в Израиль других не берут , только не помню точно мама вроде Цегельская а папа Фротман .
Цегельская - не еврейская фамилия))) отец у него Тягнибок.
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Уже и на пару деньков бухнуть человеку нельзя.
Прямо так заскучали все за ним
Так а кто решения интервентов нам озвучивать будет ?
Капризуля 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Только час назад новости читала, что Зеленский уволил главнокомандующего. И у нас теперь новый главнокомандующий.
Ещё вчера...